Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Малинушка

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 33
1
мы его испытывали по части ответов на вопросы по работе (по разработке) - такую чушь несет, типа как попугай, который тебе все знакомые слова выкладывает от радости. Причем так и не подкопаешься, читаешь и не поймешь - вроде так заумно что даже понять на первый взгляд сложно правда или нет.
Я думаю, что вначале появится профессия , чтоб ему вопросы правильно формулировать. Вот это будет да, настоящее искусство. И тогда ответы будут более реальные, я думаю.
Лебедев говорит, что дизайнеры будут не нужны, правда эта модель клевые картинки рисует, но опять же - нужно правильно сформулировать задание, ведь исполнение одного - это затраты мощностей, а это не дешево, чтоб сидеть вот так картинки перебирать.
Они разные, их много, и не слишком дорого, есть вообще бесплатные, задания формулировать не так уж сложно (возникла необходимость применить, в целом, нормально получается, даже интересно)

2
Оль, разве мне вообще подойдёт кирпич? Смотри, серые обои, с вензелями же серыми как бы выдавленными, рельефными. Кухня болотного цвета, диван я вообще хочу перетянуть в какой-то веселенький цвет, настохерели эти однотонные, ну, в цвет мебели, но с каким-то рисунком, типа листьев монстеры или что-то подобное. Тяжёлых штор у меня нет, только тюль, мне не от кого закрываться, а шторы - лишняя пыль. И вдруг кирпич. Внезапно на пол стены. Я вообще далека от дизайна, но, мне кажется, это совсем не сочетается? Мои обои уже не выпускают, я выяснила вчера на фабрике. Но у нас есть остаток, которого хватит на оклейку стены с окном. И нам надо будет просто переклеить обои на одной сплошной передней стене, подобрать какие-то акцентные. Я так думаю. Кирпич - это более брутальный интерьер в моём представлении. Большой диван Оксфорд, в какой-то обивке потяжелее, чем дак. Шторы. Или лофт. Опять же, свет. Это люстры совсем другие. Кирпич тянет за собой дохрена всего остального. Вот мне кажется, что обойки - оптимальный вариант. Я просто понимала, что такие же не найду, и придётся вообще весь этаж переклеивать, а вот вообще нам не хочется этого делать.  :girl_haha: Поэтому впала в прострации. Не, можно, конечно, попробовать кирпич, но я реально не представляю, каким образом он впишется  :ab:

При таких вводных данных можно посмотреть обои на акцентную стену с рисунком в стиле Уильяма Морриса.

3
Трёп / Re: У меня сгорела квартира...
« : 03 Ноябрь 2022, 12:07:17 »
Наташа, держись  :support: и от меня немного на сб

4
Не просто есть спрос . Некоторые специалисты прямо продвигают,  что это нормально  :aq:,  типа самовыражение.

Журнал Psychologies недавно целую статью-разбор книге "лето в лагере" посвятил, больше похожую на рекламную). Очень многие отписались от них, с комментариями, что из-за этой пропаганды. Я тоже отписалась.

5
Не, у меня такой супер информации нет.
Иран не признал референдумы. И беспилотники больше продавать не будет. И вообще, лекарства там и одежду. Должен был отгрузить кое-какие штучки, ну как говорится ждем, деньги то взяли.

А Индия жестко вела переговоры с Путиным, спрашивала про Украину. И на данный момент блокирнула сырье для фармы. (там сложная ситуация с перевозками, может просто все совпало в один момент, но блокировка сырья именно государственная).

Не знаю, что там насчет переговоров), но по выделенному  facepalm  Индия не "блокирнула", а приостановила экспорт субстанций, и не из-за перевозок, а из-за внутреннего дефицита, и не только для нас, но и в целом. Речь шла о 10 % и случилось это гораздо ранее. И не знаю, какие они могли ставить жесткие условия, если намерены значительно развивать в нашей стране в ближайшее время по крайней мере фарм. бизнес, это точно. Это общеизвестная и обсуждаемая информация в фарм. сообществе.

6
А вы третья почему?

С мед. образованием - военнообязанные

7
Девочки, а Вы какую затирку в душевой планируете, эпоксидную?
И если да, то ваши мастера просят за неё отдельную плату?

Да, за эпоксидную дороже с нас взяли, именно уточнили, что за нее дороже.

8
Магазины / Re: Осторожно, Вайлдберриз!
« : 26 Июль 2022, 21:12:30 »
Только что не выкупила 3 вещи, ничего не сняли.

9
«Черный Жемчуг» — российская торговая марка, производитель косметических средств. Основанный в 1996 году бренд принадлежит компании «Unilever».
Unilever (рус. Юнилевер) — нидерландско-британская компания, одна из лидеров на рынке продуктов питания и бытовой химии. Торговая марка основана в 1930 году в результате объединения двух компаний: нидерландского производителя маргарина Margarine Unie и британской компании Lever Brothers.



Ну.. Такое себе импортозамещение  :girl_haha: Кстати, только после начала СВО узнала, что многие наши-и не наши вовсе.

Производитель и создатель ТМ Черный жемчуг - концерн Калина, Юнилевер у них  выкупил марку.

10
Впечатление такое, что косметику производили в России, просто раньше не комильфо было так писать на коробочках, поэтому писали Франция-Италия, чтоб увеличить продажи, маркетинговый ход. А производство где было, там и останется.
Себестоимость одной туши - 30 рублей) Ну догадайтесь с одного раза, откуда её привозили)
Нет, так нельзя делать, информация на коробочках должна соответствовать документам на товар)

11
Были в Крыму в 2014 летом. Не помню совдепа, ну, может, дороги плохие и остановки винтажные). А так, Гурзуф, Алушта, Ялтинская набережная, не могу сказать, что хуже нашего тогдашнего побережья, в районе Анапа-Геленджик, например.
 Зато, запомнились вкусные кафешки, с огромными порциями за копейки. Вино массандровское 30-и летней выдержки за 1500 р :ai:(В Москве, на выставке, уже через год, подобное стоило 45 тыс)
 И другие цены очень быстро выросли в Крыму, чем были очень недовольны местные жители((
Некоторые местные жители были бы, конечно, довольны, если бы зарплаты стали российскими, а цены остались прежними. Но не на всё, конечно, на услуги туристам можно повысить. Ну что поделать, недовольные всегда найдутся, независимо от места жительства, как мы можем наблюдать прямо на этом форуме, в частности.

12
В первый раз такое слышу. Особенно, от подавляющего большинства. А вот Крым увидела собственными глазами в 19 году. Вряд-ли в такой упадок он пришел за пять лет . Трешак,который начали доводить до ума. Вот такое было впечатление.

Ага,в их паралельном мире.
С 2009 езжу в Крым по 2-3 раза в год, и через паром, и через Мариуполь, и по мосту с открытия. Так вот - к 19 году он не в упадок пришел, а в порядок стал приходить) Дороги и прочее, такое впечатление, со времен советской власти не ремонтировались.

13
Так освобождают. Вон, 2500 человек в плен взяли
Белых и пушистых. Ничуть не наркоманы и не нацисты. Повара и водители

Алиса, реально иногда хочется спросить - правда не понимаешь? Или зп отрабатываешь?
Вот песня почему-то вспоминается):

Рынок-лабиринт логово Бога бабла
Бог бабла никому не желает зла
Он монетой блестит, он купюрой хрустит
Опьянит и пленит навсегда, навсегда

14
Я человек и я не поняла.
Могу вас удивить, но большинству людей вообще пофиг на Югославию. Они и слово такое позабыли. Это только мы с вами такие политически ненормальные.
А обычному трудовому народу это не интересно.
Разрешите представиться - царь!))) Голубых кровей тетенька, с великой миссией на форуме, не иначе  :queen:  :computer:

15
да и по работе доступа к тех.документации уже нет. все заблокировано либо с нашей стороны, либо с другой.
например вот так https://www.analog.com/
все везде нужно ковырять только с впн

К серверу и до этого через впн подключалась. Доступ есть. Не знаю, как у других. Я речь веду о том, что без интернета работать не получится - почта и т.д. и т.п. Не согласна, что пусть отрубят, не жалко, мол)))

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 33