Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Каролюша

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 28
1
Школы Ростова / Re: Лицей №27
« : 23 Июль 2018, 22:10:22 »
Девочки, вдруг кому-то очень надо :ay: Я сама в прошлом году днём с огнём не могла найти такого педагога на Западном)) Итак, рекомендую: Клавдия Фёдоровна :ba: (её многие здесь знают). Ей 59 лет, 40 лет - педстаж. Педагог высшей категории. Подготовит к школе, встретит Вашего ребенка после уроков, отведёт домой, поможет сделать д/з (математика, русский, окр.мир и т.д.)), отведёт на кружки/секции. Только школы #27 и #110. Тел. 89094254062. Всем терпения и отличных оценок :ax:

2
Рекомендую любимого педагога)) Клавдия Фёдоровна, 59 лет, педстаж 40 лет. Встретит Вашего ребенка из школы, отведет домой, сделает уроки, отведет на кружки/секции. Только Болгарстрой, Стройгородок и Военвед. Тел.89094254062 :autumn:

3
Добрый день! Подскажите хорошую подготовку к школе район Суворовского и Военведа. Спасибо!
Добрый день! Педагог Клавдия Фёдоровна, ей 59 лет, из них 40 лет - педстаж. Живёт на Военведе. Готовит детей а школе, провожает, встречает, водит на кружки/секции, помогает в подготовке д/з. Её номер 89094254062. Рекомендую лично :az:

4
Архив / Re: Re: Трёп.
« : 16 Ноябрь 2016, 17:24:07 »
да. моим 8 и 9, но они уже продвинутые юзеры)) сын ходит на программирование роботов, у него, допустим, профессиональный интерес к компу, а дочка ему подражает(( не буду удалять. буду каждый вечер контролировать. Долго, времени много занимает, но пусть у них остаётся иллюзия свободы))

5
Архив / Re: Re: Трёп.
« : 16 Ноябрь 2016, 17:15:54 »
Удалить аккаунты не решение проблемы, я думаю...Вот как раз вчера читала об этом http://molotro.ru/publications/15811, может будет и вам будет интересно..

Господи... Вот это ужас...  :hysterics: Только сильнее захотелось удалить. Хотя согласна, что это не решение проблемы. Придется ждать, пока уснут, забирать телефоны и читать-проверять... На спорт мы ходим, и в музыкальную школу, и на робототехнику, но они находят время :ak:

6
Архив / Re: Re: Трёп.
« : 16 Ноябрь 2016, 17:00:52 »
Девочки, дети мои втянулись по уши в соцсети((( Пока я на работе, вконтакте сидят, не оттащишь(((( кто сталкивался? что делать? удалить их аккаунты нафиг?

7
Девочки, завтра в парке Островского в районе станции Детской ЖД пройдёт благотворительная акция с большой программой: мастер-класс по плетению афрокосичек и дрэдиков, конкурсы, угощение и песенки. Будут запускать символичную ленту (Линию Жизни). Спонсор - Фонд "Линия Жизни" http://www.life-line.ru/ Все собранные денежные средства от проведения акции будут направлены на лечение одной маленькой девочки - Даши Марининой. Координатор мероприятия - Светлана  +79896318663. А 1 июня в парке будет бесплатное катание деток, заявки надо заранее оформить через неё.

8
Жуткая статья о пятилетней девочке Маше из Волгодонска, которая живёт у вокзала и, говорят, ест собачатину: http://molotro.ru/publications/7143 Девочки, очень надеюсь, что это очередная журналистская утка... :aq:

9
Спасибо за отзыв!) и за ссылку. Я о перенесении эфира в буквенный формат не знала.
Вот то же самое, то в видео http://www.don24.tv/pogovorite_s_doktorom/
Да, у нас единый информационный холдинг ДОН-МЕДИА, все беседы "Поговорите с доктором", выходящие на телеканале Дон24, отписываются на сайте и выходят в газете "Молот". В завтрашнем номере будет статья про Вас, тираж газеты - 100 тысяч экземпляров, распространяется по всей Ростовской области)))

10
Значит в месяц ситуация была не такая уж супер критическая. Должно было быть минимум 500. Но сейчас при наличии смеси и докорма из бутылки посложнее, но поправимо.

Татьяна, выложу здесь Ваши рекомендации по ГВ, которые Вы дали в эфире телепрограммы "Поговорите с доктором", вот они: http://molotro.ru/publications/7131 Классный эфир! Отличные советы! О многом я даже не догадывалась. хотя сама выкормила двоих детей!! :ak: Спасибо Вам огромное!!! :ba: :ba: :ba:

11
Трёп / Re: Грипп. Мобилизуемся ?
« : 04 Февраль 2016, 20:18:50 »
Девочки, подскажите. У ребенка 4 месяцев подскочила темпа за час до 38. Дали нурафен, сбили до 37,2. Но я начинаю потихоньку паниковать... При какой температуре можно звонить в скорую помощь? Они должны нас в больницу забрать? Что нужно с собой взять?
Читаю: если самочувствие ухудшается внезапно, то это грипп, если постепенно - то просто простуда. Здесь http://don24.ru/publications/5989 нашла памятку с симптомами

13
В Ростове в школьных столовых подорожало питание  :ak: :ak:
http://www.bloknot-rostov.ru/news/more/-v-rostove-v-shkolnyh-stolovyh-podorozhalo-pitanie-20150121

14
Ростов / Re: Мамочки западного
« : 18 Январь 2015, 17:37:24 »
А с мелкими занимаются, моему 4?
да, у них есть и взрослые группы, и отдельно детские

15
Девочки, вы меня радуете)) Спасибо за ответы!!!

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 28