Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - IrinaLod

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
Трёп / Re: Давайте Вам погадаю ч.2
« : 08 Март 2011, 00:56:23 »
Спасибо! :scratch:

2
Семья / Re: Обязаности мужа в доме
« : 08 Март 2011, 00:44:28 »
У нас нет четких разграничений! Муж может и убрать и мусор вынести, посуду помыть, приготовить, даже рубажку себе погладить! Если я болею, все на нем! Он у меня очень хороший!!!

3
Я считаю, что никто никому ничего не должен! Если у родственников есть желание помочь, то они помогут, а если желания нет, то и помощь такая не нужна! Мне первые 2 месяца мама помогала, а свекровь только натации читала, что я всё не так делаю! Такая помощь мне не нужна! С 3х месяцев я сама со всем справлялась, муж помогал!

4
Мой муж может сам разогреть и приготовить! Делает вкусные домашние пельмени, отбивные, гренки! И дочку может накормить и меня! А потом ещё и посуду помоет! Утром сам варит кофе! Повезло же мне!!!!

5
Я родила дочку в 22 года и ни разу об этом не пожалела. Беременность протекала нормально, токсикоза не было, родила быстро! Сейчас мне 28, а доченьке 6 лет! С мужем планируем второго ребёнка. А если рожать первого ребёнка после 30, то когда потом рожать второго? Я думаю, что чем раньше, тем лучше!

6
Наши ровесники / Ровесники 2004 : )
« : 06 Март 2011, 23:31:14 »
Всем привет! Можно к вам присоединиться? Моя доченька Анастасия родилась 17 июня 2004 года! У нас в садике выпускной 28 мая! Уже платье купили!

7
Трёп / Re: Давайте Вам погадаю ч.2
« : 06 Март 2011, 21:11:16 »
Погадайте и мне пожалуйста!!! Страница 17, строка 10 сверху! Спасибо!!!

8
Магазины / Re: Глория Джинс
« : 05 Март 2011, 00:18:16 »
Мы в основном покупаем маечки и кофточки для дочери, дёшево, носится хорошо и после стирок вещи выглядят нормально, если стирать в холодной воде. Джинсы покупаем редко, по размеру не можем подобрать (или узкие или широкие). Трусики покупаем, мне нравятся. По поводу длины рукава такая же история - рукава длинные, а кофты узкие, хотя дочь у меня очень худенькая. Вобщем периодически заходим в Глорию, особенно во время распродажи! 

9
Мы перестали спать днём в 3 года, когда пошли в садик. В выходные дни просыпалась часов в 10 утра, если укладывала её спать днём, то вечером часов до 12 ночи не могла уложить, поэтому решила пусть лучше днём не спит!

10
Сон / Re: Ваш ребенок засыпает сам?
« : 04 Март 2011, 18:27:19 »
Моей дочке 6 лет, засыпает только с папой и обязательно он должен держать её за ручку! Правда это только последний год такая прихоть, до этого засыпала только со мной и в основном под сказки! А рядом сней обязательно должны лежать все любимые игрушки.

11
Ровно через месяц после родов, шли регулярно каждый месяц, грудью кормила до года.

12
Девочки, скажите пожалуйста сколько стоит процедура покрытия зубов эмалью и где лучше её сделать?

13
меня это средство никак не вдохновило. а как ваш муж им пользуется?
Каждый день вечером после мытья головы на сухие волосы наношу ему средство ватным диском, распределяя на все волосы! Вобщем по инструкции.

14
В перепелиных яйцах, по массе равных одному куриному, содержится в 2,5 раза больше витаминов В1 и В2, в пять раз больше калия, в 4,5 раза - железа. Также в перепелиных яйцах больше содержание витамина А, фосфора, никотиновой кислоты, меди, кобальта, лимитирующих и прочих аминокислот. Перепелиные яйца не вызывают диатеза и других аллергических реакций, обладают тонизирующими свойствами. Врачи рекомендуют вводить их в рацион питания грудных детей при искусственном вскармливании.
Исследования медиков показали, что скорлупа перепелиных яиц, состоящая на 90% из карбоната кальция, легко усваивается организмом, и вдобавок содержит все необходимые для организма микроэлементы, в том числе медь, фтор, серу, кремний, цинк и другие (всего 27 элементов). Состав яичной скорлупы перепелиных яиц поразительно совпадает с составом костей и зубов человека, и более того, стимулирует кроветворную функцию костного мозга, приносит пользу всему организму.
Вот, что я нашла в интернете!

15
дети чаще болеют в садике в первый год, потом частота болезней все меньше и меньше. на своем опыте ребенок пошел в садик в 2,2 до 3 лет болел часто, до четырех уже  реже но все равно болел, в 5 и 6 лет болел 2-3 раза в год. от возраста это не зависит 2 или 3 будет болеть
Полность согласна! Мы пошли в садик в 3 года и почти не выходили с больничного первые месяцы. Спустя примерно пол года, всё наладилось, болеем сезонными простудами 3-4 раза за год!

Страницы: [1] 2 3 4 5