Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - AnzhelikaH

Страницы: [1]
1
Трёп / Re: Цифровое телевидение
« : 28 Март 2014, 23:56:18 »
Мы в данный момент пользуемся услугами Билайна (цифровое телевидение и интернет),могу сказать одно,что когда все работает,все супер!Но бывают моменты,что у них часто проводятся какие-то работы!Почти целый день нет ни интернета,ни телевидения!!!!Но я в этих случаях составляла все время заявки на перерасчет,очень долго с ними ругалась,теперь мне они сами все составляют,присылают смс с предупреждением об отключении.В принципе,все хорошо!!!
Несколько лет назад пользовались услугами Ростелекома!Все было супер.Но мы теперь переехали,и в нашем доме еще нет Ростелекома...так бы с ними и сотрудничали по сей день.У них постоянно акции какие-нибудь,или тарифы интересные!!!
Я тоже думаю о Ростелекоме. Но у нас телевизора 3. Два из них без приставки, работает аналоговое телевидению и один  с приставкой, цифровое телевидение МТС. А у Ростелекома можно подключить аналоговое телевидении и нужно ли за него доплачивать? Интернет у нас Спарк и у них недавно появилось цифровое телевидение, через приставку. Каналов всего 56, показывают отлично, но на каждый телевизор нужно своя приставка и боюсь будут тормозить интернет. :scratch:

2
Трёп / Re: Цифровое телевидение
« : 23 Март 2014, 01:04:41 »
Самое неприятное в МТС, что ничего, ни от кого нельзя добиться. У меня перестало работать кабельное телевидение ( и цифровое и аналоговое) 19 марта, я подала заявку, мне обещали в течении 72 часов все наладить. По прошлому негативному опыту (10 дней не работал телевизор) звонила каждый день, интересовалась состоянием заявки, говорили что идут работы. 22 марта мне ответили, что все хорошо, неполадок нет. Как нет если ничего не заработало? А все понятно, они регистрируют новую заявку и у них статистика в полном порядке, ремонт в течении 3 дней. И так каждые три дня. Когда просишь пояснить что происходит, они как роботы говорят заученные фразы и все.Ни у кого ничего нельзя узнать конкретно, все говорят что у них нет такой информации. Что делать, отключаться? К какому провайдеру подключится, чтобы было меньше проблем, и где из тебя не делают идиотку? :bc:

Страницы: [1]