Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Hasia

Страницы: [1] 2 3 4 5 6
1
Все для дома / всё для дома, мебель
« : 03 Август 2023, 14:41:54 »
Отдаю небольшой двухместный диван, раскладывается вперёд. Самовывоз. Фото могу выслать на Ватсап.

2
Трёп / Re: Жалуемся на здоровье тут
« : 23 Март 2023, 15:11:00 »
Подскажите, может кто-то сталкивался с гинекомаститей у своих подростков или родственников, напишите тут или в личку, пожалуйста :ax:
У сына была. Были у двух эндокринологов, сдавал анализ на тестостерон разный, УЗИ яичек. Всё было в норме, ничего не назначали, сказали с возрастом пройдет. Сейчас ему 23 года и да прошло.

3
МОСКВА, 1 июля. /ТАСС/. Послание от президента Украины Владимира Зеленского, переданное главе российского государства Владимиру Путину президентом Индонезии Джоко Видодо, посетившим в четверг с визитом Москву, не было в письменной форме. Об этом сообщил в пятницу в беседе с журналистами пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.


А в какой форме было послание?  Черная метка,Джон Сильвер))))
Вероятно в форме "Письмо турецкому султану от запорожских казаков"

4
Магазины / Re: Осторожно, Вайлдберриз!
« : 08 Июнь 2022, 13:16:21 »
Отказалась от заказа наWB, возвратные деньги перевели на баланс в профиле. Я хочу их вернуть на свой счет в Сбере, всё заполнила, пришел код, пишу код, а в ответ: код неверный и ... мочало начинай все сначала. Заполняла и вводила коды весь вечер пока не исчерпала лимит кодов, ответ один код неверный, а дальше вообще: некорректное имя или фамилия шта? 
Может у кого такое было? Помогите выцарапать деньги.

5
Технологии стоят дороже фантиков. НО у нас есть служба внешней разведки, которая должна обеспечивать и пром безопасность в том числе. Короче, тырить технологии входит в их обязанности) Выполняют они свои обязанности или нет, увидим в ближайшее время
Обменивать один товар на другой это уровень средневековья.
"тырить технологии" Вы серьезно? И после этого считать, что Россия цивилизованная страна?

6
   Почему сегодня так массово уходят со своих постов главы нескольких регионов, с чем это может быть связано ?
 В один день несколько таких заявлений от губернаторов Мари Эл, Томской, Саратовской, Кировской областей, рязанский  губернатор заявил что не будет избираться на  следующий срок.
Не припомню такого массового исхода руководителей регионов.

Скорее всего принято решение о мобилизации, и также как с карантином в пандемию об этом не будет объявлено официально, но спущено вниз с ответственностью губеров. А кому охота посылать людей на смерть.

7
Есть поляки, которые чтят память. Мы были в Сндомеже (Сандомир) там шли тяжелые бои, установлен памятник, несколько братских могил. Все убрано чисто, цветы стоят.
А в другом месте мне поляк доказывал, что Польшу освободила Польская народная армия, когда спросила  а где она была с 38 года и почему раньше не освободила , замолк и ушел.
В 1939 году Гитлер и Сталин захватили и разделили Польшу. Руководством Красной Армии Польской Армии было предложено разоружиться в обмен на жизнь. После того как польские военные сдали оружие, их тупо расстреляли БЕЗОРУЖНЫХ.
 Поэтому вопрос где была Польская армия во второй мировой войне риторический - в земле Смоленской области.

8
Кто-нибудь клининг нанимал относительно недавно?
Или может есть человек на примете, кто со своим инвентарем приходит?
Хотела пригласить компанию, услугами которой пользовалась несколько раз, а почитала последние отзывы-печаль.

Вы нашли хороший клининг? Если да, поделитесь, пожалуйста, контактами.

9
Новость дня. Специалисты новосибирского центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» презентовали модифицированную версию вакцины «Спутник» для антипрививочников.
Из новой вакцины исключили частицы ВИЧ, убрали компоненты, вызывающие бесплодие и импотенцию, а также снизили концентрацию тяжелых металлов и ДНК антихриста до неэффективной. В препарат заложили на четверть меньше опасных реагентов, преднамеренно активирующих побочные действия, и на 10% снизили вероятность летального исхода.
Сохранить эффективность при исключении важных составных элементов вакцины удалось только благодаря добавлению пяти кубиков галоперидола.

10
У меня родственники заболели, большая семья живущая по трем разным адресам... От 3 до 80 лет. Кто-то с +, кто-то пока нет. Но болеют все 4 поколения.
Привитые?

11
такое огромное кол-во тяжелых больных и умерших - это прямой результат отсутствия врачебного внимания и своевременной врачебной помощи. невовремя начатое лечение, когда буквально каждый час на счету, для очень многих является фатальным. толкание заразных и здоровых в одной общей очереди в пк - это вообще нонсенс во время пандемии. такими темпами заболеваемость и смертность на спад не пойдут совершенно точно.
и даже закрытие детских кружков по шахматам и танцам не спасет человечество от вымирания.

Какого врачебного внимания вы хотите? В попу вам дуть? Я сегодня была в поликлинике ЦГБ, людей у регистрации никого, хотела записаться на ревакцинацию, а мне пожалуйста проходите. Три кабинета вакцинации, людей у каждого 2-3 человека.
Так называемый доктор Шафалинов, простым гуглением оказывается  никак не эпидемиолог а лишь хирург. Если покопать информацию в Телеграмме, то оказывается он сам давным-давно привился а антиваксером стал потому как имеет долю в компании ритуальных услуг. Вот так ничего личного просто  бизнес.

12
Здравствуйте, надеюсь тема активна...
Подскажите пожалуйста, как бороться с выгоранием? У меня пропали интерес и удовольствие даже от вещей, которые раньше любила
Вы уверены, что это выгорание? Может депрессия? Тогда к врачу, сейчас депрессию успешно лечат.

13
Мне помогает вот что: перед тем как съесть любые фрукты, я съедаю столовую ложку отрубей, просто как лекарство запиваю водой. Фрукты слабят, отруби создают объём.

14
Врачи для взрослых / Re: Проктолог
« : 22 Июнь 2020, 16:40:43 »
:есть у кого отзывы о ней?
Я у неё оперировалась. Хороший врач, профессионал, спокойная, деликатная.

15
Кухня / Re: Где купить эти продукты?
« : 03 Май 2020, 15:33:01 »
Где купить вкусный домашний творог? На Центральном, Нахичеванском базарах такого не нашла. Раньше покупала на воскресных рынках, но увы... их закрыли. Ни у одной молочницы не догадалась взять номер телефона. Может у кого есть, поделитесь плиз.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6