Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Knopkin

Страницы: [1]
1
Здоровье / Re: курантил: за и против...
« : 04 Июнь 2012, 16:38:11 »
здесь всем прописывают курантил в связи с проблемами плаценты и тд, а мне сказили, что его можно пить от варикоза, что это лекарство разжижает кровь. давление у меня тоже пониженое. вот теперь мучиюсь пить его или нет... что скажите, ЛЮДИ? :al:

2
короче поразмыслив я для себя уже ответила на свой вопрос! так что пардон! :ad:

3
заранне прошу прощения, но как я поняла субсидию может оформить тлько собственник, а у меня возможна такая ситуация (хотелось бы её провернуть). мой мать является собственником квартиры (приватизированная квартира), но прживает в другой стране, и мы сней уже договорились, что она приедет сюда выписаться, чтобы я за неё не платила. получается, что в квартире будет прописан ребёнок и я (типа мать одиночка). на кого в таком случае будет приходить квитанция  и смогу ли я оформить субсидию тк я буду оплачивать коммунальные услуги??? заранне спасибо)))))))

4
Разве дешево? Я три зуба делала - один был очень сложный, удаляли нерв, делали 6 уколов, за 2 приема делали, два других просто пломбировала (один из них с какой-то прокладкой) - все три стоили 3200, поэтому я думала, что в средней около 1000 обычная цена. Нет?

маленький вопросик, а где этого врача можно найти и рука у него лёгкая? :ad:

5
Девочки! тутэтот вопрос уже задавался, но хотелось бы к нему вернуться... выдавали ли вам витамины в ЖК, согласно утверждённому перечню? я 3 раза была в своей ЖК и мне выдали 2 уп. Дюфастона (хотя его нет в перечне) и 1 уп. поливитаминов. О том, что ещё они должны обеспечить меня Фолиевой кислотой и витамином Е, в ЖК забыли. я вот теперь думаю ругаться ли с ними и просто поберечь свои нервы??? :aq:

6
огромная просьба!!!! крик души! Девочки! может кто подскажет хорошего стоматолога на Стройгородке, можно немного и отдалённо, чтобы и цены были приемлимые? могу сказать, что летом ходила в Областную поликлинику на Университетский и мне делали светоотражающие пломбы (кажется они так называются) за 1400 рублей за зуб. :wallbash:работа у них бесплатно, а почитав ваши цены (около 900 рублей) я задумалась, что меня в той больнице приняли за лоха и решили содрать побольше, за обезбаливающее я платила отдельно по 100 рублей за укол....

7
У меня был очень неудачный опыт с попыткой встать на учёт в ЖК Стройгородка! ещё за месяц до НГ я пришла пораньше встать на учёт, прихватила с собой результаты УЗИ , в котором помимо результатов была ещё одна фраза "следующее УЗИ через 10-14 дней". "Глубокоуважаемая" врач Карцева (вместо МОРОЗОВОЙ) меня не посмотрев, не взяв мозок, мне сказала, что раз там сказано, что УЗИ через 10-14 дней, значит сделаете УЗИ в этот срок, а потом к нам! я как положено за свои деньги сделала УЗИ, в конце декабря  пришла к ним, меня так же не спосмотрев и прецепившись к фразе УГРОЗа уже хотели класть в больницу (ещё во время УЗИ я у свонего врача уточнила про эту угрозу и мне сказали, что это возможно из-за запоров, порекомендовали диету и лекарство, вообщем сказали, что вероятность очень мала). Карцева мало того, что даже не уточнила у меня возможные причины риска.... не порекомендовав лекарство, решили принимать такие меры. в третий раз меня так же не посмотрели и не взяли никаких мазков. и кстати если кто-то захочет попасть к ней на приём к 8 утра, учтите, что раньше (где-то к 8.30) приходить медсестра, а врач ещё позже, тому и к 9.00 :aq:

Страницы: [1]