Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - FAKIR

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
Трёп / Re: Трёп
« : 14 Декабрь 2022, 09:22:22 »
Девушки,день добрый! Темы про купоны,скидки уже нет? Может у кого есть ненужные вам скидочные купоны в ХОФФ? Заберу.

2
Трёп / Re: Трёп
« : 13 Декабрь 2022, 20:28:47 »
Здравствуйте! Пожалуйста,дайте координаты ,кто занимается грузоперевозками квартирными,межгород (область-Ростов).Нужна большая машина.И обязательно грузчики.Спасибо заранее ответившим :ax:

3
Трёп / Re: Трёп
« : 07 Июнь 2021, 18:58:04 »
 Добрый вечер!Расскажите,пожалуйста,где в Молодежный театр лучшие места,куда брать билеты(по-наличию,конечно) на спектакль .С ребенком 8 лет, впервые,чтоб видел-слышал-понимал-впечатлился.Спасибо.

4
Здравствуйте! Девочки,расскажите про Краснодар,пожалуйста.Планируем поехать дня на 2-3.Прошу советов-где лучше остановиться-отель или квартиру снять?Если отель,то какие приличные по цене?Кафешки-столовые ,где вкусно-не очень дорого.И что посмотреть,куда сходить?Будем с ребенком 10 лет. Всем спасибо.

5
Трёп / Re: Трёп
« : 19 Апрель 2021, 18:54:15 »
Девочки, посоветуйте аниматоров хороших на выпускной в 9-ом классе, пожалуйста, в личку. Чтоб приехали с музыкой, конкурсами и прочим...бюджетного, дорогого не потянем. Дети на подъём не очень лёгкие, так скажем...тормошить надо) :ax:

Если еще актуально,могу сбросить сайт ребят,анимацией занимаются.Только на днях приглашали их на ДР.Понравились.Сюда наверное нельзя ссылку.Мы не их сотрудники,не рекламирую.Просто сами недавно искали для детей-подростков.

6
Здравствуйте! Девочки,кто в курсе,в Областной 1,что на ЗЖМ, колоноскопию делают с наркозом или нет? Знаем,что много лет назад делали без.Как сейчас там?И есть ли отзывы,кто там делал,о процедуре и враче?Человеку из области дают направление в ОКБ1 .Или не стоит "рисковать"?

7
Здравствуйте! Пожалуйста,расскажите о доп.кружках-секциях в школе для начальной школы.Куда ходят ваши детки? Что нравится,что нет? Вот честно,сейчас в школу родителям пройти нельзя,ничего не можем узнать конкретно о кружках-секциях.Очень назрел вопрос.

8
Пожалуйста!Посоветуйте хорошего невролога(желательно фамилию,координаты,где прием) по лечению позвоночника-грыжи,протрузии,остеохондроз(поясница). Сильное обострение.Растерялись,не знаем,что предпринять в нынешней ситуации.В поликлинику не попасть.ЗЖМ.Как сейчас лечиться?Куда обращаться?Всем заранее спасибо.

9
Трёп / Re: Трёп
« : 26 Октябрь 2020, 11:46:26 »
Девочки,здравствуйте! Срочная просьба.Пожалуйста,посоветуйте к покупке небулайзер. Нужно взрослому,бронхиальная астма,средняя тяжесть.До этого пользовались только ингалятором,не часто(хотя врачи советовали к применению небулайзера).Сейчас назрела уже острая необходимость,а попасть к пульмонологу ,по известным причинам вируса и карантинов,нет возможности.Человек проживает в области.Поэтому,прошу вашей помощи.Интернет пересмотрели-советы разные,в основном реклама.Отзовитесь,кто пользуется именно при астме. Как их вообще выбирают,по каким критериям.Желательно,конечно,качество-цена не запредельная.Всем заранее спасибо!Будьте здоровы! :ax:
Да,возможно ,к нему нужны еще какие то "прибамбасы"(не лекарства)?Чтоб купить сразу.

10
Трёп / Re: Жалуемся на здоровье тут
« : 10 Август 2020, 12:30:08 »
Здравствуйте! Девушки,пожалуйста,посоветуйте где лучше сделать МРТ отдела позвоночника.И,возможно,сразу и консультацию толкового невролога.Я правильно понимаю,что аппаратов МРТ сейчас много где есть,главное-чтобы у них был хороший врач для описания результата исследования? Очень-очень надо.Спасибо всем! :ax:

11
Здравствуйте! Не пойму,где спросить,поэтому у вас прошу совета.Девочки,где и как сейчас можно пройти обследование?Нужен для начала толковый терапевт,УЗИ,анализы.Далее,скорее всего-невролог ,нефролог.Подозрение на проблемы с почками.В районную поликлинику не хочется,там не протолкнуться.Посоветуйте,пожалуйста,желательно на ЗЖМ.И как сейчас вообще принимают мед.центры разные,тот же ОКДЦ-надо ли анализ на Ковид?Спасибо всем .

12
Школы Ростова / Re: Школа № 115 (Левенцовка)
« : 05 Сентябрь 2019, 10:41:55 »
Девушки,очень большая просьба! У кого дети учатся в 3 классе у учителя Хайдакиной Виктории Александровны,пожалуйста,напишите отзывы об учителе.Можно в личку.

13
Только на прошлой неделе звонила в окдц, когда в областной вымораживал травматолог :aq:, сказали есть ортопед, но не оперирующий.
А вообще нам в окдц ревматолог как раз и посоветовала областную, их специализация, но там ад конечно с очередями и все что после 15 им минутной болтовни травматолога стоит денег :al:

Областная какая 1(на западном) или 2(на Сельмаше)?Вроде на Сельмаше во 2-й областной тоже оперируют.Но отзывов нет ни про какую....Простите,насчет 15 минутной болтовни травматолога ,не совсем поняла.Это на приёме в поликлинике?Или стационар?Немногословный что ли :al: :ah:

14
Здравствуйте! Девочки, родственнице, 60 лет, нужна консультация,лечение (возможно и операция) травматолога-ортопеда.По проблеме тазобедренных суставов. Она из области,будет брать направление сюда.Посоветуйте,пожалуйста,в какую больницу лучше взять направление,чтобы по полису ОМС приняли бесплатно.И врача посоветуйте.Может в наших областных 1 или 2- есть хорошие хирурги-ортопеды?Будем благодарны за любой,даже малюсенький совет. Пишите,пожалуйста,что знаете/слышали.Можно и в личку.У неё нет возможности лечиться в платных клиниках,к сожалению. Спасибо всем заранее.

15
Трёп / Re: Трёп
« : 08 Апрель 2019, 20:09:35 »
Да,разные и рядом.Атлант огромный.Там большие павильоны по продаже игрушек.Зайдите на их сайт,найдите "Игрушки" и там можно и прозвонить.Вот: http://atlantrnd.ru/categories/igrushki/

 Спасибо за ответ.Значит, за игрушками лучше на Атлант,да? Просто я на общественном транспорте,и хочется сразу на один рынок,вот и советуюсь.Получается,если ехать с р-на Нахичеванского рынка,то Атлант дальше,чем Классик? Совсем запуталась.Никогда не было необходимости посетить эти рынки.

Страницы: [1] 2 3 4 5