Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - shummm

Страницы: [1] 2 3
1
Здоровье / Re: Головная боль, чем лечить
« : 22 Декабрь 2021, 18:32:08 »
На шейный остеохондроз похоже. Тогда массаж вам точно нужен и профессиональный, сеансов 10 не меньше. Мне после него легче стало. Хотя обезболивающие до сих пор в сумке ношу, на всякий случай. Кстати тоже парацитолгин, про который писали уже. Помню, обезболил мне мин за 20 максимум и надолго хватило.

2
Вам нужно к другому специалисту обратиться или дообследоваться. Меня в свою очередь наш ревматолог направлял в центр ревматологии на консультацию, там действительно  грамотные специалисты. 

3
Дом / Re: Выбор гладильной доски
« : 12 Апрель 2018, 09:15:44 »
Мой Вам совет - посмотрите видео-обзоры на интересные Вам модели, там демонстрируются все их функции, и Вы поймете, нужны ли они Вам. Я так и выбирала свою доску, после этого видео
&t=31s пошла и купила. Она не особо навороченная, но мне хватает. Главное - она удобная и качественная, и стоит гораздо дешевле, чем крыло самолёта.

4
в пять мы ходили в дом сказок на Ленина.
http://www.domckazok.ru
Там комнатки где задания для малышей, маленькие комнатки оформленные по тематике сказок.  Они там водят хороводы, загадки разгадывают, участвуют в сказках. ну 5 лет назад так было.
Спасибо большое, разузнаю подробнее, как сейчас там.

В Фане, знаю, профессиональные аниматоры, но лично не заказывала, поэтому смело рекомендовать не могу, только со слов знакомых. По личному опыту могу смело НЕ рекомендовать с Оле Лукойе связываться, если не хотите, чтобы и вам и вашему чаду изрядно попортили нервы на собственном Дне рождения.
Спасибо за откровенность. Почитаю отклики родителей. Что за свинью вам подложили?

5
Девочки, у меня кризис жанра.
Присоединяюсь к вопросу. Племяшке моей тоже скоро пять, вот хочу в виде подарка организовать веселый праздник, пока, правда, только идеи для всего этого собираю.

6
Психология / Re: Как пережить развод?
« : 29 Декабрь 2016, 16:51:29 »
Почему то все женщины у которых муж изменяет грешат на то что их опоили, заколдовали ... а по-моему это просто слабость , избалованность и от нечего делать по бабам шастают и думают что с рук сойдет ...
Знаете, не все. У моей сестры была ситуация очень непростая. Здесь выше что-то похожее описывали

Я тоже всегда считала и считаю, что надо до последнего бороться. Вот у меня была похожая с вами ситуация. Только прожили мы совсем недолго, года 3. И сначала я думала, что муж просто загулял. Я только родила и вид у меня был не особо, да и сил на мужа особо не хватало. Так мне муж сам стал говорить, что вроде он и не хочет, а его к НЕЙ тянет и все. Хорошо, что мне посоветовали хорошую потомственную колдунью. Ведь действительно оказался приворот. Сейчас у нас с мужем все отлично.
Вот примерно так же и у сестры было. Что же это, если не приворот? она тоже долго боролась, разговаривала с ним, думала что делать - уходить или не уходить, в итоге тоже к ведьме пошла. Отредактировано ей очень помогла, во всяком случае, после её посещения всё стало налаживаться. Сейчас живут с мужем нормально, перевернули страницу, и живут дальше. Я не поддерживала её в решении оббратиться к ведьме, но осуждать не стала, она спасала семью ккак могла и это ей удалось.

7
Досуг / Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« : 27 Декабрь 2016, 23:01:02 »
Мамули, а что в кинопрокате перед НГ нового будет? Мои мне уже сказали, чтоб свои Елки смотрела сама, им не интересно и надоели уже
Понимаю, самой Елки надоели уже из года в год, хочется чего-то новенького, свеженького.С 24го декабря Дед Мороз. Битва Магов вышел в прокат. Наш российский фильм в стиле фэнтези. Пойдем сходим, посмотрим

8
Здоровье / Контактные линзы
« : 07 Ноябрь 2016, 16:49:34 »
Всем привет. Я недавно ношу контактные линзы, беру двухнедельны Акувью. Хочу попробовать перейти на однодневные. Но судя по ценам в оптике, это выйдет прилично дороже. Я в общем, готова платить, если это реально удобнее. Кто носил разные виды линз, какие Вы берёте и почему?

9
Главная причина колик - это газики в кишечнике. Я своим детям всегда помогала в этом случае освободиться от них с помощью газоотводной трубочки. И никаких проблем, дите пропукается и сразу веселый и счастливый. Конечно, злоупотреблять ей нельзя, но если ребенку больно, то надо помогать. Кстати для покакать это тоже лучшее средство, по-сравнению с клизмой.
Сестра не пользуется почти, говорит - опасно для ребёнка. Очень редко использует её.

Safina
Ооооо, настоящая мамочка отозвалась))) Не надо так в штыки все воспринимать, это был сарказм не более того. Я сама племяшку каждую секундочку мну и целую, такая прелесть, что удержаться нельзя. А вы мед. препарат давать не боитесь?

10
У нас сейчас тоже период, когда сестра прелести материнства не ощущает, малая орет и день и ночь, животик просто замучил уже. Она ее и столбиком носит и массаж делает и ой, а все без толку(((

11
Девчонки, всем большое спасибо)) Пледик уже купила, хотелось бы что-то ещё. По вашему совету позвонила всё-таки родителям, хоть и не хотела. они оказались обеими руками за подгузники. И вот в связи с этим у меня масса вопросов  :bc:
Та-точка
Спасибо за мнение. На счёт сертификата тоже подумаю, хорошая идея, беру на заметку  :ay:

Липта
А можно подробнее для чайников - какие девайсы есть в подгузниках?  :ai: Я думала, они особо ничем не отличаются, что там такого придумано? Главное ведь чтоб не
протекали и не натирали, я так понимаю? Или есть ещё нюансы?
grichak
Так, уже два голоса за Либеро, ситуация начинает проясняться. Я конечно полный профан во всех этих вырезах для пупа и индикаторах, но беру на заметку, мамам виднее, спасибо большое  :ay:

12
Девочки, хелп. Что подарить новорожденному? Полистала тут идейки и решила, что лучше всего купить подгузники - точно пригодятся.Только как выбрать? Какие взять, чтоб не промахнуться? По каким критериям вообще выбирать подгузники для новорожденных? или всё проще - заходишь в магазин и берёшь любые самого маленького размера?
А если не подгузники, то что? Накидайте идей плиззз

13
Архив / Re: Погода так и шепчет...
« : 04 Август 2015, 21:19:01 »
а я всё никак не привыкну к нему. стоит уже год наверное невостребованный

14
А у Вас что за проблема? И почему сразу к бабке? Сейчас только ленивый по-моему не спасает от всех жизненных невзгод и неурядиц. Если уж хотите обращаться к магии, идите к проверенным людям, которые если уж берутся за дело, то гарантируют результат. У меня коллега ходила к колдуну Амораю, так он сказал, что если берётся, то результат будет, а если не будет результата, то он деньги вернёт. Вот таким магам можно доверять имхо

15
Трёп / Re: Это - интересно!
« : 15 Февраль 2015, 01:40:40 »
НУ вот есть же талантливые люди! Супер!

Страницы: [1] 2 3