Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Young Mama

Страницы: [1] 2
1
Дети до годa / Re: Атопический дерматит
« : 10 Сентябрь 2016, 09:39:32 »
Кому не сложно, поделитесь своими историями на тему прививок, кто что из врачей говорил. Перечитала всю (!) тему и не один раз, но ничего нашла. Может есть те, у кого детки уже подросли? Когда делали, какие, как малыш перенес? Нам уже скоро год, кроме бцж ничего :ac:

3
Дети до годa / Re: Атопический дерматит
« : 23 Апрель 2016, 09:01:11 »
иммунокап кто-нибудь делал?

4
Роддома / Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« : 30 Март 2016, 10:30:53 »
Я думаю гарантий никто не может дать, это же все-таки роддом, а не гостиница, услуга бронирования думаю отсутствует)))) Хотя сейчас меня уже ничего не удивит)))
Гарантий может и не даст, но врач будет иметь ввиду и при возможности "забронирует". Я, например, заранее не сказала, поэтому сначала попала в обычную, а через полдня перевели в двухместную, т.к. 1-местных не было. Оказывается, у них там список заранее составляется)))

5
Роддома / Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« : 30 Март 2016, 10:23:45 »
Добрый день!Очень хотим ржать в 5-м роддоме,хотим совместные роды с мужем,но не можем определиться с врачом,хотелось бы женщину,кого посоветуете?Сколько это примерно стоит,я в этом деле новичок)
Я бы посоветовала Дунаеву, врач просто великолепный, единственное, точно не знаю, берется ли она за совместные роды

6
Присоединяюсь кому помог этот препарат так что б пропили и все забыли?
Присоединяюсь к вопросу!!!

7
Девочки, кому не трудно, предлагаю написать что-то вроде отзывов по результатам лечения и врачам. Мне кажется, это поможет определиться с врачом и выбрать стратегию лечения (т.к. к сожалению все лечат по-разному). Например, у нас:
1. АД, сопутствующие проблемы: дисбак (в т.ч. золотистый стаф, клебсиелла), неусвоение жиров (по рез-там копрограммы), ЛН нет (0,2-0,4), аллергия на БКМ+говядина, клебсиелла в моче. было вторинфиц-е
2. Врачи: Родоченко, Чистякова, Педченко. Вот теперь думаю к кому идти дальше. Где бы взять врача, к которому будет доверие.
3. Лечение: полный гидролизат или аминокислоты (пили Фрисопеп, Альфаре), элоком, эмоленты, креон, фаги, циновит, радевит.супрастин. зиртек. мирамистин. глюконат кальция. ОБЫЧНОЕ детское мыло . Зачеркнула,что не делала.
4. Результат: не помогло :ak:

Читала про Символокову, Красникова, Бакаеву, Кузину. Кто еще?

8
Нашла хорошую статью на счет эмолентов, может кому пригодится. от себя еще советую ксерокалм :ay: http://www.lvrach.ru/2005/01/4531948/

9
Девочки, если кому надо, есть 4 ампулы пульсатиллы композитум, я 1 укол сделала и так получилось, что ГВ у нас закончилось  :bh: (не взаимосвязано). Район текучева/гвардейский

10
В МФЦ сказали для оформления детских нужна справка о неполучении алиментов. Получать ее у судебных приставов же?? На алименты я не подавала, дадут ли они мне ее? и если да, то в какой срок?

11
Дети до годa / Re: Атопический дерматит
« : 06 Февраль 2016, 22:09:57 »
Я присоединюсь к совету на счет анализов и грамотного доктора в такой ситуации, с первым ребеном намучилась на счет смеси и как результат тоже лечебная смесь только подошла Фрисопеп ас и кушали мы ее долго, так и не смогли перейти на другую.
Бегом к врачу аллергологу. Чтобы подсказал смесь на какую перейти. Сдать анализы кал копрограмму, ферменты и еще на что то. Мы тоже начанали с симилака и еще кучу смесей перепробовали от некоторых лежали в больнице. И сейчас на Фрисо пеп ас. Гидролизат. На нем все хорошо.
Девочки, посоветуйте хороших специалистов, пожалуйста. Надо нам срочно менять смесь...

12
Дети до годa / Re: Атопический дерматит
« : 03 Февраль 2016, 08:07:21 »
Девочки, может кто что посоветует. Не знаю, что и делать. У ребенка атопический дерматит с 3 недель примерно. Попали в Нииап, там ставили  капельницы с глюкозой, что сильно усугубило ситуацию. С 1 мес были на СВ, с 2 мес на ИВ.  Сейчас нам 3,5 мес. Кушали симилак обычный, была сыпь по всему телу. Уже 10 дней как начали кушать Нутрилак соя, сыпь потихоньку проходит, ттт. (У первого ребенка так же была аллергия на молочные смеси (ели фрисосой), сыну уже 9 лет, ттт, никаких аллергий и дерматитов). Вроде бы стало лучше, НО стул стал ну очень твердый (на симилаке, наоборот, был очень жидкий), с вкраплениями крови + усилились срыгивания (причем по большей части через 1-2 ч. после кормления). Педиатр у нас неадекватный, она не разглядела желтушку у ребенка с билирубином 215, да и с этими вирусами выходить из дому сейчас не хочется. Вот сижу, думаю, что делать. Если перейти на фрисосой? изменится ли ситуация. И через какое время можно снова менять смесь тогда. Или дюфалак, например, добавить.

13
Роддома / Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« : 18 Декабрь 2015, 13:33:26 »
Девочки, у кого есть тел Глушко Андрея Альбертовича? нужно на узи к нему записать, а визитку его потеряла - найти не могу. Помогите. пожалуйста :bc:
Вот, честно, дело ваше, но на УЗИ к Глушко не советую категорически. Вес, который он предвещал
накануне, родов,  оказался на 500 г меньше. В моем случае это было принципиально важно. И это не единичный случай. Не буду описывать все, что было, но нервы мне потрепали благодаря нему, изрядно. Вспоминать не хочется. Роддом отличный.

14
Я была и бесплатно в ЦПС на УЗИ на втором этаже по направлению из ЖК и платно там же:) и внизу у Быстрой платно на первом этаже, если вам принципиально бесплатно -идите по направлению ,на второй этаж, но аппараты УЗИ  там допотопные, если бесплатно , то с мужем не зайдешь , пол не говорят, слова не вытянешь
У Быстрой на первом этаже красиво, чистенько, лежишь, а напротив тебя на стене телевизор большой и там все видишь  :ba:, свою бусинку, я такой кайф первый раз видела, явно лучше у нее, только запишитесь за неделю  или за две, можно и по живой очереди , я так делала, но это часа два можно просидеть
По качеству УЗИ осмотра одинаково и там и там хорошо смотрят , сама Быстрая мне еще до своего кабинета на втором этаже делала УЗИ по направлению
Ясно, пойду к Быстрой, наверное.

15
Девочки, посоветуйте. Гинеколог дала бесплатное направление на узи (3 триместра) в Центр планирования на Московской. Стоит ли туда идти или лучше платно пойти сделать, к Быстрой, например.

Страницы: [1] 2