Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - jezebel

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 674
1
Собаки / Re: Собаки
« : 19 Июнь 2018, 16:50:31 »
К сожалению, ничего вы не докажете и не добьетесь...
У нас после специального неоднократного натравливания собаки (не буду писать породу дабы не спровоцировать, но собака крупная формата САО) на нашу собаку не совсем адекватным владельцем, даже обращение в доблестные органы и то по знакомству, т.к. просто "с улицы" с заявлением отфутболивают, ни к чему не привело... Провели административную беседу, немного отрезвило, но в корне не искоренило.  А так нет рычагов влияния на такую ситуацию и вообще трудно что-либо доказать даже имея видео материал.

Если вы хотите услышать советы типа как разнимать дерущихся собак, то сложно. Для начала нужно бдеть дабы не допустить стычки, но , если как в вашем случае - быстро и скоротечно, то спустить с поводка, если на поводке, как в инете пишут - разнимать выкручивая за задние лапы - ерунда - сами можете пострадать. Если хозяин собаки в адеквате и намерен разнять, то самое действенное как показывает практика, рукой (палкой) зажим за шею и разнимать...

Да, мне б именно советы как себя вести..... :bh:

а электрошокер? он не поможет?

2
Собаки / Re: Собаки
« : 19 Июнь 2018, 16:47:47 »
Оля, я  разговаривала  с  вашим  соседом. Видно было что он в страшном  смятении,  там огромная проблема  с бабушкой.. Советовался, как   сделать замок на  калитке, чтобы она  вообще  не  могла  открыть..Ситуация патовая.
Бабушку не придушишь, а  она  в деменции.. Не собак  выпустит, так дома подожжет...

Да, я против соседа ничего не имею. Мы с ним в хороших отношениях. Боюсь повторения беды. Мне б именно знать, как вести себя в подобной ситуации. сегодня помониторила инет и оказалось, что я всё сделал совершенно не так, как надо....  :be: то есть стала орать, тянуть за поводок, махать руками и лезть в гущу драки....

кстати, когда с ними мы встречались на нейтральной территории на прогулке в бот саду, они не нападали. Наверное, тут ещё охрана своей территории сыграла роль??? что рядом с домом.

3
Сейчас вообще мне кажется, самый крутой паблик в Инстаграм  @Rodi_ s_ rubtsom.
какая же МОЛОДЕЦ автор этого сообщества! Я наблюдаю его практически с возникновения. и теперь там порядка 20 тысяч подписчиков уже! искренних, не ботов!
стольно полезной информации, столько реальных историй! консультации он-лайн. короче, супер ресурс! Рекомендую!

4
Родила сама после кесарева сечения. В 41 неделю и 3 дня. Несмотря на дружный вердикт врачей что в моем случает это невозможно. Потому что так не бывает. Остеопатические роды:). И скажу, что остеопат на родах - это полный кайф! Контакты в личку могу дать. И ставку я сделала не на поиск "нужного врача", а на тщательную подготовку к родам, начиная с самых ранних сроков.

От всей души поздравляю!  :ax: :ax: :ax: Какое радостное событие!  :bi: :bi: :bi:
Здоровья Вам и малышке!  :aw:

5
Собаки / Re: Собаки
« : 19 Июнь 2018, 15:23:59 »
Дорогие наши специалисты!
Пришла просить у вас совета и поддержки!
Вчера на нашу собаку напали два соседских пса - американские бульдоги. они и мой - кобели.
Наша собака помесь овчарки, крупный пёс достаточно.
Короче, мы просто шли домой с прогулки и проходили мимо соседских владений, но вдруг открылась калитка и один за другим молниеносно, без предупреждений и предисловий выскочили их псы и накинулись на моего любимого... С нами вдобавок были мои маленькие дети.
И слава БОГУ! был с нами муж. он то и стал пытаться разнимать дерущихся. калитку открыла бабушка, которая случайно и выпустила псов. Хозяина сразу дозваться не получилось.
Мы еле еле сначала одного, потом другого отодрали от нашей собаки.
Потом муж с хозяином собак поехал к Марине Астории в клинику. Слава Богу не было никаких больших рваных ран! и слава Богу, что он вообще остался жив!!!
Но я до сих пор не могу отойти....

Я хотела услышать ваши советы. Как вести себя в подобной ситуации? что может помочь?

 мне страшно, что такое может повториться, ведь мы живём рядом!

6
Женское здоровье / Re: Родинки
« : 15 Ноябрь 2017, 11:41:27 »
Хочу удалить родинку на лице. Надоела уже.  :at: отмечусь, почитаю вас...

7
Собаки / Re: SOS! Пропала собака!
« : 21 Июнь 2017, 09:31:57 »
Вот уже несколько дней в нашем садоводстве в районе Ботанического сада бегает вот этот кобель. Красивый, статный. Предположительно порода курцхаар.(????) Кажется, если потерялся, то совсем недавно. Бегает он за бездомной сукой, у которой скорее всего течка. Последствия сами понимаете, какие могут быть и скорее всего будут!!!  :aq: Хазяева, отзовитесь!!!


8
:knitting:Да зачем же он лежит у меня?! Места совсем нет( А так, может, пригодится кому... Состояние отличное, только нужно тросик в одно из ребер вставить, чтоб стоял правильно)), а то то ли из-за мягкости ткани, то ли из-за ошибки швеи стоит немного не правильно)

а ты Йошку свою продала?

9
Отдам даром текстиль на уоуо или уоуа. Самошив, без пятен, дыр, но с нюансом. Темно-синий джинс, однотонный. Текстиль - тонкая тряпочка, форму держит плохо, впрочем так же как и обычный текстиль с уоуа))))) Пишите в Вотсап 891в516ч257.

Оля, ты как всегда аукцЫон невиданной щедрости устраиваешь........  :as:

10
Девочки, знакомая продаёт Baby Jogger city Elite красный и Mountain Buggy Nano (с красным капом). Всё в Ростове. Можно пощупать. Если кому надо, я дам её координаты. обе коляски покупались в США. и использовались мало и бережно.

11
Роды / Re: Естественные роды после КС
« : 27 Апрель 2017, 12:19:34 »
Здравствуйте, хотела бы добавить свою историю в тему. У меня три сына, с разницей у всех 2 года, все рождены через кесарево сечение. Первые роды, как я потом поняла, мне врач и загубил, 5 часов со схватками, полное открытие, и...... тут все побежали меня спасать, не дождавшись потуг. Понятно, что после кесарево, вбивали врачи, всегда кесарево, и второй ребенок через кесарево. После вторых родов начитавшись в просторах интернета, что все таки женщины рожают после кесарево, я задумала, если забеременею, то буду рожать естественным путем. Этому не суждено было сбыться, потому, что наш третий сын решил родиться семимесячным и меня прокесарили опять. Три сына, это конечно хорошо и прекрасно, но тут нам с мужем очень захотелось лапочку дочку...... и спустя некоторое время, мы ее ждем. Тут я решила для себя бесповоротно и точно, что резаться я больше не хочу. Нахожу акушерку, которая взялась за меня, несмотря на 3 рубца, уговариваю всеми правдами и неправдами своего мужа в точности решения. Конечно я стою на учете в консультации, сдаю все анализы, делаю УЗИ, посмотрев на УЗИ рубцы, врач сказала, что все они не менее 4 мм, что очень хорошо, и самое главное, плацента прикреплена к задней стенке матки, а не на рубцах, кудахкая, что это какое-то чудо. Но все это только предверие чуда. Самое главное чудо-это мои роды дома, с мужем и акушеркой, которые закончились рождением нашей дочи, весом 3800 и ростом 52 см, без всяких там разрывов матки по рубцу, которым так пугали меня врачи после 1 кесарево, так же говорили и после 2 кесарево и после 3 тоже самое. Я сейчас на седьмом небе от счастья, потому что все таки я смогла это сделать сама, и я должна была с первых родов рожать сама, а не быть первородящей на 4 ребенке, как бы смешно это не звучало. И врач, которая принимала мои первые роды, сделала грубейшую ошибку, из за которой меня еще 2 раза резали. Но несмотря на все это, я благодарна Господу Богу, что я прошла через все это, и возможно моя история даст кому-то надежду на то, что рожать после кесарево можно. Я ни в коем случае не агитирую женщин делать это, но невозможное все таки возможно. Моя история не для осуждения, а для рассуждения.

Поздравляю Вас, Лена, с таким радостным событием!  :ax: :ax: :ax: :ax:
Я вас очень сильно понимаю!  :ab:
Кроме родов, которые наконец вы пережили, поздравляю вас с долгожданным рождением дочки!  :ar: :ar: :ar:
а у нас ситуация наоборот. мне бы сына)))) после трёх красавиц)))
но что-то мне кажется у уже не решусь....

12
Собаки / Re: Собаки
« : 26 Апрель 2017, 20:20:55 »
Я тут у вас потопчусь)))Читаю тему, так как актуальна)))Муж вчера привел собакен- женского пола, дворянку ( мама помесь лабрадора и курцхаара), 1 месяц отроду...Мне теперь весело, опыта ещё не было с собаками такого маленького возраста. До этого был опыт воспитания ам.стаффа с 6 месячного возраста, так что думаю и с этим кутёнком справлюсь, хотя пока хочется сильно спать, так как ночь не очень хорошая была. Так что, девочки, буду вопросы вам задавать)))

я совсем недавно такого возраста щенка выходила. кормила из бутылочки. у него был к тому же заплывший глаз, который вовремя не открылся, т.к. какой-то коростой покрыт был. Пару ночей спал со мной. в один день ему сильно сплохело.... до сих пор не знаю, что это было. но всё прошло. проглистовала. бегает теперь  медвежонок. уже месяц у нас.

13
Девочки, дайте контакты проверенных дезинсекторов, тараканов в квартире потравить. Одним заплатили пол года назад толку ноль. Никакие ловушки, мелки и т.п. их не берут :aq:

мы обращались к этому специалисту. Кстати по наводке с РМ. проверенный на РМ))))
травили тараканов в квартире. более года точно не было. потом мы переехали. говорит, что помрут все тараканы, в том числе и у соседей. его контакты были такими: 8* 928 *761 *67 *51 - Анатолий Анисимович.

14
Нужны мастера по установке сплит-систем. Поделитесь контактами!  :ab:

15
Вот что я нашла http://donday.ru/s-marta-2017-goda-lgoty-na-oplatu-kommunalnyh-uslug-budut-nachislyat-po-novomu.html
вы представляете сколько дополнительной работы появится у соц.работников? и служб жкх... ? :be:

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 674