Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Анна Викторовна

Страницы: [1]
1
Анна Викторовна, а можно подробнее что она делала для наступления  беременности?

almaz-Natali, она очень много чего делала :ag: Но все ее методы лечения очень щадящие, т.е минимум медикаментозного лечения. Был гинекологический массаж, гирудотерапия, физиопроцедуры. Конечно и таблетки с уколами тоже были и капельницы, но все в разумных пределах. И к беременности я подошла практически совершенно здоровой и выносила без единой проблемы...хотя с моим анамнезом другие доктора предрекали 9 месяцев сохранения...

2
Женское здоровье / Re: Родинки
« : 19 Декабрь 2011, 18:31:59 »
Ну пожалуйста, можно и мне контакты и расценки в личку!
Спасибо!

3
Для меня самый лучший гинеколог нашего города - это Хрустева Наталья Борисовна! (МЦ Альянс2000). Мы семь лет пытались зачать ребенка и за это время я побывала у массы "медицинских светил", а помочь смогла только Наталья Борисовна. Сколько она потратила на меня своего времени и сил - тут не опишешь. Она "неравнодушный доктор", она так относится к своей работе и к нашим проблемам как к собственным. По крайней мере ощущения от ее приемов такие.
Кстати, беременность я выносила на "одном дыхании", без единой проблемы! И это все благодаря ей! Дай Бог здоровья и всего самого хорошего таким ДОКТОРАМ!

4
Врачи для взрослых / Re: Андролог
« : 19 Декабрь 2011, 16:42:49 »
Муж лечил сосуды,проблемы с эрекцией были. Пропил курс импазы, сейчас все нормализовалось, но хочет к андрологу сходить. Спрашивал у меня узнать про Фомкина. Слышал о нем много хорошего. А где он еще принимает? Или только в Горбольнице?

Фомкин принимает еще в медцентре "Юнона" тел.283-15-83 Там по записи, если важно попасть по времени - то лучше туда. Мы очень благодарны доктору за нашего сыночка! Семь лет скитаний по клиникам и ничего, а у Фомкина еще курс лечения до конца не прошли, а я уже была беременной! Он очень хороший специалист!

5
Сегодня была у своего врача. Пока проблем с сервисами нет, т.к. недавно открылись с мойки. Так что если кому в ближайшее время рожать - сервис обеспечен! У меня плановая госпитализация на 25-е. Если раньше не надумаем рождаться :ag:

6
Девочки, спасибо за ответы! Теперь нам с малышом не так страшно ехать рождаться :ab:

7
И еще, в сервисах 1-го этажа совместное пребывание? Не заберут моего малыша из-за моих соплей в ДО? :ai:

8
Я так же пришла рожать с соплями и больным горлом, 2 дня лежала на 4м этаже, потом  медсестра услышала мои шмыганья носом, "настучала" врачам, и меня перевели в обсервацию, чему очень благодарна :ay: Сервис 3500 руб, народа мало, рядом ординаторская моего врача, пустая предродовая и родзал))) хотя сначала очканулась что заражусь чем-нибудь, на что мне врач ответила, я там работаю, еще ничем не заразилась)))))))

А я договаривалась о родах с врачом с другого этажа... она ко мне на первый этаж на роды спустится или такое не практикуется?

9
не бойтесь вы обсервации, там у них действительно по скорой не принимают всякий там сифилис, Вич.этого нет у них, а лежат например с патологиями почек с пиелонефритом например, циститом, ну и "сопливые" как вы))))))). я когда лежала у нас простыла одна девочка её перевели на ервыйэтаж чтоб не заражала других, там тоже есть сервис и стоит он дешевле 3500 руб,  в сервисные палаты есть вход если сейчас нет карантина то ещё проще будет ващим родственникам вас навещать! :ad:

Аня, спасибо, Вы меня успокоили :ab: Буду надеяться выздороветь до родов, если сына согласиться в животе подождать :girl_haha:, но если что, то родимся в обсервации))

10
Девочки, умудрилась заболеть (простудилась). Рожать на днях... Обменка подписана, договаривалась о сервисной палате... А теперь только обсервация? И кто вообще рожает в обсервации в ОБ2, ведь этот роддом областной и дежурным не бывает? Или я ошибаюсь?

11
А я, видимо, наблюдаюсь в какой-то другой консультации :al: За всю беременность только один раз в очереди сидела и то потому, что мой доктор была в отпуске, и пришлось идти к замещающей. А так даже на сдачу анализов не больше 20-ти минут в очереди тратила. И доктор у меня хорошая (Маныч Е.А) и анализов лишних не сдавала. Даже перестала на последних месяцах ходить в частный мед.центр, в котором параллельно наблюдалась.  :ad: Так что у меня наша ЖК вызывает только положительные эмоции. :ay:

12
А у меня был период "невнимательности за рулем". Стала отвлекаться, плохо контролировала ситуацию. А учитывая, КАК у нас в Ростове ездят - это опасно. Пару месяцев за руль не садилась вообще. Было это вначале беременности. А к 30 неделям все прошло. Снова стала полноценным водителем :ab: Только дебилы за рулем сильнее раздражают чем раньше :aq:

13
Здоровье / Re: Генетическая тройка
« : 09 Июнь 2011, 18:31:18 »
Потратила кучу времени и денег на этот бесполезный анализ :aq:
Сдала в "Науке" - написали средний риск, рекомендовали УЗИ и к генетику. Пошла уже в НИИАП. УЗИ - полная норма, генетик, естественно не доверяет "чужим" анализам, заставил пересдать. Первый раз и диету соблюдала и т.д., а второй раз без диет и результат отличный!
Хорошо, что я еще девушка не нервная, и не впечатлительная и не обращала на это все внимание! А так бы еще и нервы себе и семье потратила...
Если Бог даст, со вторым никогда не пойду на все эти двойки-тройки...

14
Стою на учете у Маныч. Меня все устраивает. Записываюсь на прием к концу рабочего дня и практически не сижу в очереди. Доктор внимательна и спокойна. Все назначения вполне приемлемы. Я много лет не пользовалась бесплатной медициной, то т.к частные мед.центры обменку не ведут, пришлось идти в ЖК. Ожидала кошмара, а выходит все вполне хорошо :ad:

Страницы: [1]