Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Romashka2015

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 8
1
Подскажите, у кого отказ от прививок, как в нашей ПК карту в садик подписывают, без проблем или надо заранее готовиться к битве?

2
Девочки, подскажите, как сейчас с 43 участком дела обстоят, педиатр появился? И если у меня история ребенка дома лежит уже почти год  :girl_haha: как вообще там относятся к этому, отнести ее лучше туда или пусть дальше лежит? )))

3
Девочки, в школе к хирургу направили. Кто знает, что здесь за хирург, толковый?
Хирург Таршинова, молодая, но вроде толковая, внимательная, всё тщательно проверяет. Но мы только на плановые осмотры ходили, а как она себя показывает в плане лечения, когда есть проблемы со здоровьем -не знаю.

4
Ильинова есть, но она на др участке теперь. На 43м уч сейчас нет педиатора. Можно идти к любому, кто принимает в часы приема нашего участка..
Хоу! Вот это весело! Что ж у нас на участке вечно врачи куда-то деваются... Спасибо за инфу!

5
Еще вот интересно в чем сакральный смысл открывать запись в 7.00? Чтоб жизнь малиной не казалась?
Да... меня это тоже всегда убивает...
А так, вообще тоже никогда трудностей с записью не возникало, если надо. Инет Таймер, браузер Яндекс, сайт глючит конечно, но всё реально.
А кто знает, что с педиатрами, что-то их как-то очень мало и куда Ильинова делась с 43 участка, которая? Кто там сейчас, кто-нибудь в курсе? Полгода не были...

6
так в октябре-ноябре 2015 и не висело объявления, что посещения из-за эпид.обстановки запрещены
я 30.10.15 рожала
20/10/15 рожала, объявление висело, я вообще думала его там не снимают никогда, всё лето к врачу своему ездила на консультации и всё время оно висело.

7
Девочки,кто недавно рожал,кто знает. Если висит об'явление ,что в эпид.Период запрещены посещения,реально не пускают в сервисные полаты родных?Или как то можно?
Не знаю, видимо когда как. Рожала в октябре 2015, тоже висела табличка. Была в сервисе одноместном, мужа только в первый раз не хотели пропускать, но он сказал номер палаты, они посмотрели там где-то у себя, и пропустили. и Все последующие дни пропускали без разговоров, и провожали каждый раз до палаты, и даже сумки ему пытались всё время донести  :ag:

8
Как я надеюсь на это)спасибо большое что написали... :ax:
Нет, в 2016 тоже открыли 5 октября.

9
Девчата,подскажите кто -нибудь был на приёме у окулиста Хаддад? напишите отзывы,пожалуйста
Были у него, мне очень понравился!!! Прям очень! Приятный, вежливый, к малышу сразу подход нашел, он ему даже улыбался. И как специалист внушает доверие. У нас правда всё хорошо и ходили просто на осмотр, но я бы и лечение, если потребовалось, ему доверила.

10
Девочки, в поликлинике дали направления на УЗИ в Авиценну на Коммунистический. Подскажите, как проходит запись на УЗИ через госуслуги в Авиценну? В регистратуре у них никто не знает, в какой день и время открывается запись(((
P.S. Такое чувство, что делается все, чтобы бесплатно невозможно было пройти!
Подскажите, получилось у вас записаться к ним? Нас тоже к ним направили по УЗИ, дали их телефон, но я так поняла гиблое это дело пытаться им дозвониться...

11
Подскажите плиз, записалась к хирургу, неврологу и офтальмологу через госуслуги, надо ли на прием таллон распчатывать или в регистратуре что-то брать? Или сразу просто по своему времени идти к врачу?

12
Тоже плюсуюсь к тому, что ЖК хорошая! Сравнивать не с чем, всегда наблюдалась в платных клиниках, но на учет по Б уже конечно пришлось идти в ЖК и была очень приятно удивлена! Отношение всего персонала прекрасное, по телефону в регистратуре и проконсультруют и запишут, всё вежливо и внимательно. Очередей нет, всё по записи. Из бесплатного мне давали йодомарин и витрум пренатал, хотя я даже не заикалась о них, врач сама без разговоров выписала рецепты. Никакой нервотрепки не было ни разу за всю Б!

13
я тоже буду с 30 недели договариваться
сейчас звонила в приемное спросила про мойку, сказали если пдр на 1 сентября успею родить, а с учетом второго думаю получится на недели полторы раньше
главное  чтобы врач согласилась меня взять, остальные моменты думаю решить не очень тяжело
Лучше хотя бы прозвоните врачу уже сейчас и уточните, возьмет ли, т.к. в этом РД есть врачи, которые бывает и позже 15 недель не берут, т.к. всё занято.

14
Девочки, подскажите пожалуйста! Нам 2 месяца, были на приеме, медсестра сказала, что в 3 месяца надо пройти всех узких специалистов по второму кругу. Это получается невролога, окулиста и хирурга? УЗИ не надо будет второй раз? А еще в 1 месяц нам талончики давали, а теперь сказали записываться самим. И вот когда лучше звонить записываться? За неделю или за две или еще раньше? Или лучше через интернет?

15
Та как я задавала его на 3 или 4х встречах подряд, она разрешила мне взять в родзал маркер, чтобы ножку подписать.
не пригодился. С первого взгляда я поняла, что не забуду лицо своего ребенка и не спутаю ни с кем)))))))
Мы тоже с мужем очень переживали, что могут подменить ))) Это наверно у всех такая паника ))) Но уже в родзале я была спокойна и уверена, что никто его не подменит, т.к. в родзале была одна и в этот день только у нас мальчишка родился, остальные девочки были. Да и насмотрелась на него, пока рядом лежал на столе в родзале, каждый миллиметр изучила, уж точно бы ни с кем другим не спутала!

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 8