Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - NastiSoul

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
Девочки очень интересуюсь  кто как договаривался с Г.В. про естественные роды?? :computer: еще времени много а я уже начинаю волноваться как все пройдет. Много прочитала теперь хочу чтобы ребеночек получил только здоровье. А так же самый важный для меня вопрос сколько по времени дает чтобы отпульсировала пуповина? все таки в род зале после рождения часа 2 дается.... :autumn: А так же сразу ли и надолго прикладывают к груди малыша??? :ah:

2
Трёп / Re: Давайте Вам погадаю. ч.4
« : 06 Февраль 2014, 21:30:40 »
стр 58 строчка 5 сверху плизззз :ax:

3
Трёп / Re: Давайте Вам погадаю. ч.4
« : 03 Февраль 2014, 23:14:31 »
Раз он остановился и пересчитал свои деньги:оказалось около тридцати копеек.Книжка,началась со страницы №3,страница №2 это красивый титульный лист названия книги "Преступление и наказание" :ab:

пасиба))) теперь буду думать че бы это означало в ответе на мой вопрос))))))))))))))))

4
Трёп / Re: Давайте Вам погадаю. ч.4
« : 03 Февраль 2014, 22:35:51 »
стр 53 стр 4 сверху  :ax: :ax: :ax:

5
Дом / Re: Кому нужна помощь в сфере ЖКХ?
« : 03 Февраль 2014, 18:44:58 »
Время не теряйте. Пишите на ростов-город.ру

я всегда туда писала, по этому вопросу в прошлом году ничего так и не решили!! вот так то(( поэтому увидела недавно этот ресурс. может поможет)

6
Дом / Re: Кому нужна помощь в сфере ЖКХ?
« : 03 Февраль 2014, 14:27:48 »
я писАла. Ответили, что заявление принято и срок решения моего вопроса 45 суток. Срок подходит к концу, никакие изменений я не наблюдаю  :al:

просто это сайт НАвального, может он не работает по причине его ареста?? сейчас написала все таки, и фотки приложила. Хочется справедливости!!

7
Дом / Re: Кому нужна помощь в сфере ЖКХ?
« : 03 Февраль 2014, 13:53:48 »
Девочки подскажите кто нибудь писал в РОСЖКХ  http://roszkh.ru/ ? как ответили вам и получилось достучаться до УК???  Хочу написать чтобы УК с крыши многоэтажного дома снег счистила. Это же входит в обязанности УК ? точнее мы же платим этот СОДРЕМЖИЛ!!

8
пронесли только что стачки международная!! около локомотива  :run:

9
Какой промежуток Стачек? т.е. к дороге не пускают что-ли? ((

ну огня нет еще тут, к дороге подойти наверно можно просто обычной красной лентой с белыми полосочками все оцеплено по обоим сторонам! мне интересно на этом промежутке и дорогу не перейти получается))

10
Я тоже сейчас выходить из дома планирую, не знаю ходит ли транспорт... А то на Стачки пешком идти придется
Стачки в 5 закрывают! Так что 15 минут еще автобусы ходят потом нет))
Смотрю в окно с работы ментов уйма!!!!!!!! и всё огорожено лентой!!!

11
Женские консультации / Re: Ленинская ЖК
« : 20 Январь 2014, 13:46:38 »
Напишете что ответили?
Все равно вряд ли что изменится, ну не детоориентированная у нас страна  :al: Пока по крайней мере.
Ходила я на прием к заведующей(она сама позвонила)
Все такие сразу невиновные))
И денег 350 руб за переход не берут, и папки у них с записяи лежат и узи у них бесплатное так же пеленки одноразовые есть))


Короче вот что мне ответила администрация спустя 30 дней

"Специалистами Управления здравоохранения города Ростова-на-Дону рассмотрено Ваше обращение в адрес Интернет-приемной Администрации г.Ростова-на-Дону по вопросу записи на прием к врачу акушеру-гинекологу в женской консультации МБУЗ «Городская больница №8 г.Ростова-на-Дону».

В результате рассмотрения сообщаю:

в женской консультации МБУЗ «Городская больница №8 г.Ростова-на-Дону» действует система предварительной записи на прием к врачам акушерам-гинекологам. В регистратуре имеются папки самозаписи ко всем врачам, выделено время для записи по телефону. Папки содержат листы записи на все дни текущего месяца. Информация о том, как можно записаться на прием к врачу, размещена на стенде в регистратуре, предоставляется пациентам по телефону и при личном обращении мед.регистраторами. С учетом наличия самозаписи, любая пациентка имеет возможность самостоятельно выбрать для себя наиболее удобное время посещения врача. Вместе с тем, по экстренным показаниям больные принимаются без предварительной записи вне очереди.

Обращение пациентов для записи на прием к врачу осуществляется при личном посещении или в телефонном режиме. Обращение в регистратуру осуществляется в порядке очередности, при имеющихся экстренных показаниях – вне очереди. При осуществлении записи на повторный прием беременных, состоящих на учете, врачами учитываются пожелания женщин по выбору наиболее удобного времени для посещения врача.

Врачи УЗ диагностики проводят прием на 0,25 ставки ежедневно в рабочие дни по расписанию. Предварительная запись проводится по направлению врача в регистратуре.

В женской консультации платные услуги, в том числе по проведению УЗИ, не оказываются.

25.12.2013г. с Вами проведена встреча зав.женской консультацией Челоховой Е.Э., в ходе которой установлено, что женскую консультацию Вы не посещали, беседа о записи на прием к врачу гинекологу проходила только по телефону. Мед.регистраторами в беседе по телефону задавались вопросы о том, как срочно необходимо получить консультацию гинеколога, не является ли она беременной, так как на ближайшие дни записи к врачу Кратковской Е.В. нет, приема нужно ожидать до 2-х недель. Данные вопросы позволяют определить медрегистратору необходимость планового посещения, срочного приема по экстренным показаниям или взятия под наблюдение беременных женщин.

Вам был разъяснен порядок записи на прием при личном посещении, в часы работы женской консультации с 8.00 до 20.00, путем самозаписи, не предоставляя дополнительную информацию сотрудникам регистратуры, представлены все имеющиеся в женской консультации информационные материалы, размещенные на стендах в регистратуре и холлах (расписание врачей, папки самозаписи, телефоны всех руководителей МБУЗ «Городская больница №8 г. Ростова-на-Дону», данные официального сайта больницы, электронный адрес, номера телефонов городского управления здравоохранения, материалы по территориальной программе государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи в Ростовской области и др.).

Так же Вам были даны разъяснения о порядке предоставления платных услуг, которые непосредственно в женской консультации не оказываются.

В соответствии с п.1 ст.21 ФЗ №323 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» «гражданин имеет право на выбор врача с учетом согласия врача и нагрузки на приеме». Информация об этом размещена в регистратуре. В соответствии с п.2 ст.21 вышеуказанного Закона, «гражданин осуществляет выбор врача путем подачи заявления лично или через своего представителя на имя руководителя медицинской организации». Вашего обращения к зав. женской консультации по выбору врача не было, а адрес Вашего проживания не относится к участку обслуживания врача Кратковской Е.В., к которой Вы хотели записаться на прием.

В ходе встречи Вы подтвердили, что ранее не обращалась к зав.женской консультацией по вопросу выбора врача, в настоящее время Вы закреплены по наблюдению за врачом Кратковской Е.В., 25.12.2013г.Вы были приняты врачом акушером-гинекологом, с выдачей заключения о состоянии здоровья.

Подключение регистратуры женской консультации к электронной системе записи на прием к врачам через Интернет позволит упростить запись на прием к специалистам.

С уважением,
начальник
Управления здравоохранения       Н.А.Левицкая
Исполнитель:
Бычкова Н.Е.

извняюсь если уже офф  :ax:
просто отчиталась!

12
Трёп / Re: Давайте Вам погадаю. ч.4
« : 20 Январь 2014, 10:28:53 »
Стр 17 строка 3:
По складу своего мышления, в силу воспитания и образования я не способна слепо верить во что либо и кому либо

Стр 57 строка 9:
жизнь современного человека, живущего радостно, спокойно, благожелательно, без избыточных претензий к миру, и является путем духовного развития его души
пасиба  :ax:

13
Трёп / Re: Давайте Вам погадаю. ч.4
« : 19 Январь 2014, 21:44:33 »
буду признательна  :ax:
страница 57 строка сверху 9

14
зачем?
он как обезболивающее! когда печень болит ил поджелудочная  мне помогает!  :ay:

15
только так веду себя после обильных застолий :aha:

а печень...? аллохол периодически пью,но это индивидуально
или ибупрофен  :aha:

Страницы: [1] 2 3 4 5