Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Nysa

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 52
1
МУЗЫКА и дети / Re: Учитель по фортепиано
« : 25 Август 2015, 23:49:51 »
Буду признательна контактам, нужен преподаватель для девочки р/н ждр. Спасибо.

2
Школы Ростова / Re: Гимназия №36
« : 25 Август 2015, 23:34:01 »
Аксюк Елена Анатольевна в моем понимании самый лучший первый учитель) моя дочь не учится у нее, ТК по возрасту не попали к ней, но если бы мы выбирали первого учителя сейчас я бы хотела именно такого)

Ничего не Могу сказать о других учителях этой параллели у нас друзья практически все или у Елены Анатольевны или у Ольги Николаевны.

3
ПРО прививки / Re: Проба Манту
« : 08 Август 2013, 18:43:06 »
Подскажите, если есть реакция положительная 9 мм на пробу манту (до этого делали ее в 2008 году - была отрицательная). Нас отпарвили соответственно к фтизиатру. Но! Мы конкретно болели когда делали эту "...манту". Врач уверила, что больное горло и  насморк- это норма, т.к. нам карту в школу не дадут если пробу не сделаем(а она нам нужна была еще вчера). Сделали она положительная. Можно ли фтизиатру предложить сделать анализ крови на туберкулезную палочу. и Что такое  диаски тест?. Спасибо))

4
о помощи - не скорой(((   пред.история такова что дочери было плохо рвет - температура - поняла что не инфекция (был опыт и понятие того что ребенок объелся просто)! но плачет бок болит правый - понимаю что может быть аппендицит и дабы его исключить вызываем скорую помощь - (тк уже был опыт приезда в больницу без скорой помощи). Понимаю что 7 января. Понимаю что вечер! Но я не понимаю как можно ехать к ребенку 3 часа вызвали в 19-40 прибыла практически в 24-00. И юмор в этой ситуации был просто не уместен - тк я уже уложила дочь спать и отказалась от скорой 2 раза(муж звонил)! но она приехала и первое что доктор у меня спросил - ваш ребенок жив??? я пишу не для того что бы комментировать - просто не понимаю. мне была рассказана вся система оплаты ОМС и все что связано с ней и что скорая умрет и тд - но три часа!!!. К доктору вопросов нет посмотрела - сказала что делать- укол сделала - молодчина-но вот осадок остался((

 

5
 :ah: нет

я в клашках в группе увидела))

сестра в марте рожает - не хочет к Орлову :bg: женщину подавай :bb: пойдем к Родичевой - но еже ли чего ты мне маякнешь телефон и режим работы моего любимого мужчины)))

6
Лей,не помню точно,но скорее всего мы или уезжали спешили и что то в этом духе.


пс. На фото с Орловым ты звезда!!! (вы звездочки с малой))).


7
 :aj: :love: :love:

ой))) вот решила все таки малую в ростов перевести в поликлинику - а то 7 января скорую 3 часа ждали :bb: (поела попкорна :bg:).

но теперь нужно в Батайск все эти бумажки ехать забирать... и работает доктор или  нет... кто его знает.
А вообще мы в школу планируем :support: нужно наверное прививки хоть начать делать.. не скучно в общем))
я не помню точно когда, но видела тебя еще осенью я как раз у вас на ВЖМ была в гостях))) звала тебя звала - но не тут то было)))

8
Девочки, скажите а Шутова ВМ еще работает? А то я уехала из Батайска, карточка дочери и все дела у нее оставались. Может кто то знает ее расписание или тел. регистратуры....
 :ax:

9
вопрос к знающим мамам))- у нас эта школа по прописке))) насколько критично (не критично) посещение подкурсов именно в данной гимназии ,если посещаем другую и хотим попасть в другое учебное заведение? И еще есть ли возможность поступления деток не достигших злополучного возраста в 6,6 в данную гимназию? Может кто то знает? Если можно буду ждать в личку ответ по по поду возраста)) Спасибо!

10
Девочки, сестре нужно на узи - 12 недель - заканчивается на этой недельке. Оч. нужна очередь к Кох - Хлапонина. Или может кого еще посоветуете. Но нужно на этой недельке(( ЕЕ доктор заболел и не может ей узи сделать((

11
Недавно случайно увидела детский развивающий центр "апельсин" стрелковой дивизии 12в тел 2-010-178. Спрашивала у них про занятия для 3-4 леток. Сказали с сентября будут набирать группы. 2 раза в неделю по 2 часа с 17 до 19 (цена 2800 в мес). А "смайленд" находится возле 117 гимназии в двухэтажном здании. Интересно что там за занятия? В золотко ходили года полтора назад, но чет меня монтессори не прельщает.

Рядом с 117 гимназией основное здание,но они точно открыли филиал в районе содружество и еще что то.

занятия на которые мы хожили были для жеток возраст 4-5 лет. Программа достаточно широкая начиная с матемитики - чтение- английский язык - рисование-лепка танцы и т.д....дополнительно мы ходили еще на кружки танцы и рисование и акробатику ... там очень много всего интересного для деток и преподаватели оч. хорошие. в общем нужно самим узнать. кстати у них есть сайт))

12
Девочки,кто нибудь в Смайлик ходил (ходит)? :bc:

Мы ходим (сейчас каникулы) в смайлЕнд :ab: Нам нравится очень. Они сейчас открывают филиал на западном только вот не скажу где именно - на содружества...

13
Мы помогли / Re: Помогите найти дочь!!!
« : 14 Июль 2012, 11:21:25 »
Таня, а лагерь на Азовском море? Оч хочу верить что дочь тут в Ростове, но может стоит попросить девочек в таганрогской темке о помощи с листовками!!! Я могла бы помочь в покровке, детвору попросить, но это далековато от залива, вам нужны девочки из таганрога которые по побережью катаются.  Красный десант, рожок. Там столько баз и дач(( и опять таки местные детки из лагеря!


14
Мы помогли / Re: Помогите найти дочь!!!
« : 13 Июль 2012, 10:25:11 »
Да, автостоп никто не исключал((  но! с другой стороны они были рядом с автовокзалом(если я правильно поняла с автофорума - продажа телефона) они были практически в центре города.

Опять таки друзья с транспортом у Лизы есть? Скутеры всякие разные, те же велики? Что бы помогли выехать из города?  

15
Мы помогли / Re: Помогите найти дочь!!!
« : 13 Июль 2012, 10:02:51 »
Да и еще мысли: тк за темками слежу, но не пишу, в каком лагере была Лиза может смены закончились и есть там друзья знакомые из районов (читала что в лагере была Лиза). И имхо конечно нужно друзьями более плотно заняться. Понимаю, что вы это уже делаете, очень хочется вам помочь хоть чем то.  

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 52