Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Женика

Страницы: [1]
1
Привет!
Мы с мужем очень хотели ребеночка очень всегда старались, год не получалось,уже начали переживать! поехали на море я перестала об этом думать, приехали с моря день месячных: пошла в туалет мазня..................... муж испугался побежал в аптеку принес тест я делаю одна полоска яркая вторая нет!!!!! но я была уверенна это свершилось, пошли сразу на УЗИ тетя врач в поликлиннике отправила домой говорит прийдешь через неделю, я поняла тянуть нельзя! МАЗНЯ! поехала в ЦГБ УЗИ: 5 НЕДЕЛЬ ДЕВОЧКИ я зарыдала от счастья, врач спрашивает почему плачешь, а я ответить не могу, сразу прописала кучу лекарств, и сказала если будет мазать позвони мне, не поверите приехала домой и что опять мазня! назначает уколы, муж колол уколы.
Следующее УЗИ было нормальным, но все равно сказал больше лежать, потом еще УЗИ отслойка 5 мл, мог быть выкидыш!
Следующее УЗИ 3 мл, но опять лежать!
Следующее УЗИ вроде нормально!
22 неделя тонус не реальный, малыш уже головкой вниз, опустился очень сильно, МНЕ БЫЛО СКАЗАНО ПРОСТО ЛЕЖАТЬ НЕ ВСТАВАЯ А ЕСЛИ ВСТАВАТЬ ТО С БАНДАЖОМ!
состояние не из приятных живот был как камень, сказали сыночек УРАААААААААААААААААААААААА, с детства мечтала о сыне! ПАЦАН, мамин защитник!
еду договариваться за роды кладут на сохранение очень сильный тонус, 2 недели капельницы, уколы! анализы!
выписали через неделю опять кладут окрытие 2 пальца сказали до победного!
29 марта 2009 меня смотрят говорят все 1 апреля рожаем, но можешь начать и раньше срок 38 недель!
не поверите не шевелилась эти дни, вечер 30 начал тянуть живот, звоню подруге она говорит не выдумывай лржись спать, утром встала раньше чем надо, пришла за мной медсестра, поднялись на вверх, клизма а живот хватает ну думаю ну тонус, пришла в родзал села на кровать чувствую живот хватает сильнее, а врача и подругу ждать еще где то 2 часа, (Рожала в сервисе с подругой) меня посмотрела дежурная и говорит да ты в родах что ночью делала я говорю спала, тут моя врач приехала прокололи пузырь и поехали сильные схватки, через 2 минуты, все идет хорошо, но врачи по очереди смотрят и говорят малыш очень маленький, ну все идет хорошо, за исключением шикарного массажа так как у меня рубец после эрозии, начались потуги после 7 часов схваток, я их так ждала БОЖЕ Я КРИЧАЛА СПАСИБО КАКАЯ Я МОЛОДЕЦ!!! иду на кресло делаю как говорят вроде все получается, чувствую как малыш выходит, но тишина, он не плачет, даже побоялась даже спросить его уносят! меня чистят!  киста на плаценте и тут заносят мое счастье аукающее плачащее, замотанного в какую то теплую ткань, такой сладенький маленький, и я смотрю на бирку 2400 кг, у меня аж все борвалось! уносят приехал муж, пришла врач и говорит маленький лежит в кувезе так как легкие не открылись, и он очень маленький, нужно время чтобы прийти в себя, я только вечером смогла к нему пойти, мужа пустили к нему он посмотрел! я когда к нему пришла начала плакать молить Гспода чтобы все было хорошо! через 2 дня переводят в обычную палату его ко всем деткам! УРАААААААААААААААААААААААААААА!  ВсЕ отлично но Роддом закрывается на мойку нас переводят в 20 и там 2 недели еще бедный мой сыночек получал уколы в попку! и мне с ним нельзя было оставаться на ночь приезжала в 9:00 уезжала в 18:00 ждала утра дома всегда плакала! долгожданный день выписки мне никто точно не говорил, и тут пришла заведующая и говорит звони мужу пусть приезжает.ДЕвочки я прыгала от счастья  мы едим домой Муж приехал через 15 минут!  21 апреля нас выписали домой, а родились мы 1 апреля 2009 года! СПАСИБО ПОТАПОВОЙ МАРИИ ВИКТРОВНЕ ПРИНИМАВШЕЙ У МЕНЯ РОДЫ, МАРКОВОЙ ИРИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ (ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЗАВЕДУЮЩАЯ) ВРАЧАМ 20 ОТДЕЛЕНИЮ НЕДОНОШЕННЫХ! это великое счастье стать мамой! мой сыночек радует нас с папой почти ходим болтает во всю! даже вспоминать не хочу каким маленьким был!

Страницы: [1]