Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Larlen

Страницы: [1]
1
Требуется торговый представитель по г.Симферополю и Крыму для реализации изделий мед. назначения( бинты, вата, шприцы, контейнеры и тд.)
Требования: в/о, опыт работы от 2-х лет, наличие авто.Проживание по месту работы.
Официальное трудоустройство с первого дня работы, все выплаты официальные по ТК РФ.

Обращаться по тел: писать в Whats app: 8-965-073-25 58, Елена Владимировна




2
Требуется торговый представитель по г.Краснодару и Краснодарскому краю для реализации изделий мед. назначения( бинты, вата, шприцы, контейнеры и тд.)
Требования: в/о, опыт работы от 2-х лет, наличие авто.Проживание по месту работы.
Официальное трудоустройство с первого дня работы, все выплаты официальные по ТК РФ.

Обращаться по тел: писать в Whats app: 8-965-073-25 58, Елена Владимировна

3
Вакансии / Грузчик-комплектовщик
« : 14 Апрель 2022, 10:51:45 »
Внимание вакансия: требуется мужчина- грузчик- комплектовщик товаров мед назначения: бинты, вата, шприцы, контейнеры и т.д), товар-не тяжелый.Официальное трудоустройство с первого дня работы, все выплаты официальные, отпуск, больничный по ТК России).
График работы: пон- пятн 9-00 до17-30,
Выходн: суб, воскр.
ТРЕБОВАНИЯ: без вредных привычек(употребление алкоголя).
Место работы: 1 км автодороги Ростов-Новошахтинск, базы.
Обращаться по тел: писать в Whats app: 8-965-073-25 58, Елена Владимировна

4
Взрослым / Туфли
« : 26 Август 2019, 17:55:29 »
Продам туфли новые, натуральная кожа,подойдет на узкую ногу размер 36,5- 37, цена 1200 руб.

5
Трёп / Страхование в школе
« : 31 Июль 2018, 10:13:18 »
коэффициенты можно восстановить! при условии безаварийного непрерывного! стажа.

Девочки, вот люди отказываются допы брать.. я 14 лет в страховании.. случай текущий- мой коллега, было ДТП, не смогла ему без допов выписать на определенную сумму, но по скольку он добровольно жилье страхует, то мне не хватало всего 500 рублей для того, чтобы ему ОСАГО пропустила система.. свои заморочки.. я выписала. Ему не сказала  :ab: А он на прошлой неделе ногу сломал. И у меня таких случаев очень много на практике. Другое дело, что такую же страховку за 500 руб, недобросовестный агент кому-то продаст за 2 тыс... тоже встречала....
Поэтому палка о двух концах с этой доброволкой.
Один раз помню клиент звонил, аж кричал от радости в трубку... Таняяя... у меня жена коленку сломала... мы же ее страховали???  :ar: т.е. как бы травма по любому уже есть.. а вот страховки может и не быть
Не хочу Вас ничем обидеть, но вот выплата какая по этой страховке при травме?Копеечная?На фрукты хоть бы хватило.Да и стандартные страховки вообще мало что покрывают реально, потому как, если и страховать жилье и тд, то надо много ньюансов учитывать, чтобы реально работала страховка. Вы говорите, что программа не пропустило полис без допов, это как вообще?Спокойно без допов страховали авто у агента, все проходило.

6
Дом / Отзывы о нотариусах Ростова
« : 21 Февраль 2018, 13:41:38 »
Решила создать такую тему, потому как моему возмущению нет предела. На днях была у меня нотариальная сделка по купле-продаже недвижимости. Так как с нотариусами не сталкивалась особо, пошла просто, исходя из территориального признака по удобству. Итак, никогда и никому не посоветую нотариуса Кулажникову Наталью Николаевну, находящуюся по адресу: ул. Оганова,1. Разговаривает очень громко,вызывающе и нагло с клиентами,  договор, составленный ее помощниками не был проверен лично ею на предмет многочисленных ошибок юридического характера, которые уже в процессе сделки были выявлены, при спешном прочтении договора продавцами и покупателями, потому как времени на самостоятельное ознакомление с договором и сверки с документами не было предоставлено.Причем, при упоминании этих ошибок, которые мы посчитали существенными, пыталась заявить обратное, повышая голос и  крича :(цитирую):"...не нужно здесь хозяйничать", "где и кому это будет важно" и тд. в таком духе. В итоге договор перепечатывался 4 раза, сделка тянулась 1,5 часа, особо ничего не разъяснялось сторонам, и апогеем всего стало, что все же не все ошибки исправили и с ошибками в кадастровом номере объекта отправили на регистрацию в Росреестр. Опять таки, эти ошибки были выявлены сторонами, а не нотариусом, которая, на мой взгляд, должна являться гарантом грамотного договора, раз уж теперь на них возложили полномочия по продаже долевой недвижимости.Непонятно только, за что были оплачены деньги.Никто даже не извинился за допущенные ошибки, сказали просто:что вы переживаете, ну исправим еще раз...  Поэтому даже нечего удивляться некомпетентным агентствам, тут нотариус вытворяет такое.

7
Девочки, знающие охрану труда, подскажите , пожалуйста. У нас сотрудникам нужно работать на высоте на открытом воздухе, собирать оборудование. Работодатель Питерский и нужно донести до них, что погодные условия у нас сейчас, я бы сказала, экстремальные по  такой жаре.Есть какие-либо Снипы или правила при работе в таких условиях?Чем можно обосновать сокращение рабочего дня и на сколько часов?

8
От 7 до 16 / Колледжи Ростова
« : 10 Июль 2015, 17:35:29 »
Девочки, у кого дети учатся в колледжах?Хочется услышать отзывы об уровне обучения, ведь некоторые идут и туда учиться после 9 класса?Моя красотка не хочет идти в 10 класс, хотя и учится очень неплохо. Легко ли поступить после колледжа в универ?

9
Девочки, у кого детки были там?Как питание, присмотр за детьми, как организован досуг?Напишите, плиз.А то моя красотка хочет туда.Надо уж думать о путевке, чтоб купить заранее.

10
Девочки, повторю свой вопрос: чьи детки отдыхали в "Сосновом бору"? Какие отзывы?

11
Юрист / Разделили лицевой счет
« : 28 Октябрь 2010, 11:11:42 »
Ситуация такова:проживаю со своим отцом и моей несовершеннолетней дочерью в квартире по соц. найму(неприватизированая).Были конфликты по оплате коммунальных услуг с ним в силу . Был суд по вопросу разделения доли оплаты оплаты коммунальных платежей.Суд вынес решение, цитирую дословно:"Произвести раздел доли оплаты коммунальных платежей за кв......между Болотовым и Колесник по 1/2 доли на каждого.Обязать МУП ЕИРЦ Пролетарского р-на г.Р.....производить расчет суммы платежей за жилищно-коммунальные услуги отдельно для Болотова и отдельно для Колесник из расчета по 1/2 доли от общей суммы.Обязать МУП ЖЭУ-5 предоставлять квитанции за оплату жилищно-коммунальных услуг отдельно Болотову отдельно от Колесник".

3 мес после решения суда никто нам естественно ничего не делал по решению суда.Болотов бегал по инстанциям, наконец добегался и....что получилось не пойму в итоге. Для разделения доли оплаты коммунальных платежей ЖЭУ-5 написали письмо в ЕИРЦ с просьбой произвести РАЗДЕЛЕНИЕ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА по адресу.... на Болотова и Колесник на основании решении суда.

Я прихожу к паспортистке за справкой о составе семьи, она мне и сообщает, а ты знаешь, что вам разделили лицевой счет и теперь у вас коммунальная квартира?Что Болотов может выписывать и вписывать в квартиру кого хочет.
Причем в справке о составе семьи теперь указали, что основным нанимателем явл.Колесник, (хотя раннее на всю квартиру наниматель был Болотов) общая площадь квартиры 20,55 кв. м, жилая 13,55кв.м.Хотя до так называемого разделения лицевого счета жилая площадь была 27,10 кв. м, общая 40,70.Никакого нового договора по соц.найму я не заключала.
Прошу помочь в урегулировании следующих вопросов:
1.Законно ли разделили лицевой счет ЖЭУ? (по-моему по новому кодексу невозможно делить лицевой счет, какая статья?)
2. Что нужно сделать, чтобы разделили только финансовый счет для оплаты?
3.Действительно ли теперь у нас получилась коммунальная квартира?
4. Какие последствия этого?3Не вселят ли мне в квартиру др жильца после смерти Болотова(ему 82 года).
Буду благодарна.

Страницы: [1]