Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Re-na

Страницы: [1] 2
1
Общий / Re: Игра жизни, что это? Секта?
« : 09 Октябрь 2014, 17:19:37 »
Ох, это деструктивный культ, штука опасная очень, если идти человеку неподготовленному и внушаемому, да и любому, наверное. Основная их цель- безусловно- деньги. О людях и их психическом здоровье никто не думает. Нужно держаться подальше.

2
Сейчас не ставят таких отметок в свидетельстве, мы чуть ли не на коленях умоляли нам поставить, потому что ехали в Крым, в итоге удалось через знакомых итд, поставили задним числом. Задала вопрос погранцам, сказали что альтернативой при выезде может стать загранпаспорт на ребенка, а то что в нашей стране отменили этот штамп и то что гражданство родителей является доказательством гражданства ребенка, так это наши внутригосударственные проблемы :-) вот так вот

3
В Кировском районе категорически отказались ставить штамп, сослались на апрельский закон, а мы едем в Крым.... что делать?

4
есть мысли как это сделать? Я уже от этого устала, только меня не просто держит, еще нюхает, целует. Может на улице начать лезть под майку или просить дать понюхать. Ни просьбы, ни уговоры, ни объяснения что больно не помогают(. Отлучились мы ближе к 1,9
Ой, здравых нет мыслей, импровизирую постоянно  :ag:

5
Я перестала кормить в год и три, честно говоря не хотелось, жаль было расставаться с этим чувством, когда вы с ребенышем как одно целое  :ab:
Но, к сожалению пришлось - заболела. Вооот, вобщем я перевязалась эластичным бинтом и два дня укачивала ее на руках, через два дня она уже и не вспомнила. Хотя!!! до сих пор (ей уже два) перед сном мацает меня за грудь  :ag:. Вот теперь хочу и от этого ее отучить )  

6
От отрицательного опыта и от негатива никуда не денешься, в любом деле, которое делается ЛЮДЬМИ, всегда существует возможность, что человек допустит ошибку (человеческий фактор). Я никого не защищаю, любое дело нужно стараться делать безукоризненно, будь ты врач или водитель автобуса. Лично я довольна, что к ней попала, есть такие, у которых, увы, опыт был отрицательный. Но такие темы создаются для того, чтобы люди могли складывать своё мнение исходя из опыта других людей, а не для того, чтобы ругаться и устраивать перепалки друг с другом (ИМХО, конечно  :ab:)

7
Общий / Re: СНИЛС ребёнку
« : 11 Февраль 2011, 09:45:06 »
Девочки, а надо по месту прописки СНИЛС получать?

8
Это же касается и беременных. А их мужей, гоняющих кого-либо в автобусах я вообще презираю, особенно, когда они сгоняют какую-либо бабушку; это же гораздо проще, чем на машину заработать (поездку имею ввиду). 

очень странно такое читать... желаю вам, чтоп у вас в жизни никогда не случилось материальных трудностей и Ваша беременность протекла незаметно для Вас, а еще, чтобы Ваш ребенок НИКОГДА не заплакал в общественном месте, да и дома тоже, а то вдруг соседям помешает  :ab:
Рассуждать о детях, их не имея, это как сказать, что Вам помидоры не нравятся, но правда Вы их никогда не пробовали)

9
Поздравляю!!! Зато будет что вспомнить)))   :bi:

10
Я думаю, что нужно прошлое оставить в прошлом и его там же. Судя по поведению, он Вас не любит, как это ни печально... Любящие люди ведут себя по-другому, ну это мое личное мнение. Ме кажется, что ВАм надо жить дальше, без него, а там, как говорят "поживем-увидим"

11

Причем нацеплю - и чувствую - красавишна  :queen: :queen: :queen:
А после родов одела, посмотрела на себя в зеркало  :ai: Ну не идут они мне вообще, вот ни капельки... Так все и отдала  :ag: :ag: :ag:

:ag: :ag: :ag:

12
У меня во время беременности живот был маааленький, а я так хотела, чтоп мне место в транспорте усупали, выпячивала его, выпячивала... по фигу, за всю беременность уступили раза четыре  :ag:

А еще был прикол на восьмом месяце, я работаю переводчиком и приехали хранцузы - надо было встретить их и с одним из них поехать на прямой эфир на дон-тр, вооот, ну искала я себе замену-искала и не нашла, пришлось самой ехать. Ну пока в куртке была- не заметно было живота, а когда в студию приехали, я куртку снимаю- ну у народа глаза округлились по мелочи. А мне страааашно, прямой эфир, все-таки, вот иду я по коридору и думаю- щас нафик сперепугу рожу тут им прям в камеру, вот хохоту будет))) Слава богу обошлось, правда они меня спиной к камере посадили  :ag: :ag: :ag

13
Если бы не Зоя Вячеславовна и не знаю как бы разродилась, во время схваток обнаружились осложнения (желудочное кровотечение), она со мной сидела последние несколько часов, очень поддерживала. Вобщем низкий поклон  :ab:

14
Семья / Подруги - до и после.
« : 29 Декабрь 2009, 15:48:03 »
с подругой дружим уже больше 10 лет, с института, даже купили квартиры в одном доме, теперь живем рядом- с разницей в 1 этаж. я родила ребенка в этом году, отношения не изменились. она по прежнему мой близкий и родной человек. :ab:

15
думаю правда ваша и уходят от любых жен... от хороших и покладистых чаще, потому что хорошие и покладистые, а когда всё спокойно, то некоторым нужен "нерв", вот и уходят туда где "интересно"... хотя я считаю, что если ушел- туда ему и дорога! А у женщины появляется шанс начать все сначала, сделать всё лучше, выбрать другого мужчину. Незаменимых людей нет!

Страницы: [1] 2