Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - voronna

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 51
1
Девочки, а есть тут информация про беженцев? Может кому-то одежда теплая нужна - я хочу отдать.

2
Всем добрый день,есть в ОКДЦ толковый хирург,подскажите пожалуйста? :bc:,венка странная напухла на ноге уже какой год беспокоит,надо чтоб глянул толковый доктор :scratch:
Тренев толковый, правда он в Здоровье https://doctu.ru/rostov/doctor/trenev-mikhail-ivanovich

3
Девочки, а где сейчас можно Том Ям поесть (кроме Макао)?

4
Путешествия / Re: Коса Должанская
« : 03 Июнь 2020, 19:39:06 »
Всем привет! Кто знает Староминской пост можно сейчас проехать? И вообще реально на косу проехать, хоть просто погулять?

5
Школы Ростова / Re: Школа №112 ЗЖМ
« : 10 Июль 2019, 19:45:50 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какую смену занимаются 7 классы?

6
Про учебники / Re: Нужны учебники!
« : 10 Июль 2019, 19:43:36 »
Девочки, нужен учебник по математике за 6 класс Виленкин. Может есть у кого ненужный?

7
Вторая смена есть, у средней школы шестидневка, питание дрянь.
Капец какие перспективы... Большое спасибо! :ax:

8
Всем здравствуйте! Мамочки, чьи детки, учатся в этой школе поделитесь, пожалуйста,отзывами - как обстоят дела с учителями-предметниками, питанием, есть ли 2 смена, пятидневка или шестидневка у средних классов?

9
Я боюсь, что даже если привезу ее к вам, то не смогу с ней справиться - она агрессивная, намордник не переносит - я не доведу ее даже от машины до клиники. Это деревенская псина, ни разу не гулявшая среди людей, охранница, для нее любой человек, кроме хозяина - нарушитель, которого надо обезвредить. А можно как-нибудь кровь привезти ( в лёд засунуть или ещё как-то)?

10
Светлая моча у нас

11
Десны розовые, а язык сиреневый! И дышит, как 10 км пробежала. Мочу буду следить

12
Здравствуйте, Марина! Нужна Ваша консультация, как последний шанс - овчарке 6 лет, в последний месяц сильно похудела, потом стала на прогулках периодически кружиться влево, неделю назад прокапали уши и прокололи Энромаг, улучшений не последовало, ещё и опух правый глаз. Расстройств пищеварения нет. Аппетит был плохой, последние сутки вообще не ест, стонет, как человек. Проблема в том, что это собака родителей, а живут они 400 км. от Ростова и местные ветеринары считают, что на собаках все само заживает. Что это может быть? Печень? Ещё сняли с неё на прошлой неделе 2-х клещей (уже во время болезни), но раньше снимали больше и она на них никак не реагировала.

13
Девочки, никто случайно с Сервисом № 1 на Шаумяна не сталкивался? Прозвонила им по поводу замены АКБ на читалке, озвучили цену: от 600 до 1,5 тыс руб. Аккумуляторы есть в наличии, сделаем за день. Ну гуд, несу, оставляю. Через 2 часа перезванивает мастер и озвучивает цену ремонта в 4800! При этом из добавочного -только замена СМД компонентов за 800р. Остальное -замена аккумулятора! Отказываюсь, говорю, что приеду забрать читалку, и тут сюрприз: забирайте, но за диагностику заплатите 670р. Нехило, да?
Начинаю разбираться в цене. Оказывается, что мне назвали только стоимость самой АКБ, без работы. А АКБ стоит 2600 :ai: Тыкаю им в нос сылки на сайте, где АКБ на мой ридер стоит не более 1000 руб, на Али так и вообще 650р. Отвечают, что то Китай, а мне поставят родной, фирменный покетбуковский.
Понимаю, что развод, но связываться лень, искать другую контору еще больше лень, соглашаюсь.
И что? Через 3 дня мне возвращают читалку, которая как не держала заряд, так и не держит, а судя по коробке от нового аккумулятора, никакой там не оригинал, а голимый китайский же аналог с Али!!
Вот зла не хватает! Позвонила их московскому начальству, накатала претензию, сейчас повезу. Не связывайтесь с этой шарагой! Хотя в инете  у них все серьезно, типа они официалы Покетбука, работают с фирменными запчастями...
Глобал-сервис (кстати, тоже сеть) работают по точно такому же принципу! Объявили за замену платы в смарт-часах 1 -1,5 тыс в момент, приемки, потом, видимо, загуглили их цену (6000) и спустя день объявили, что наша плата стоит 5000. Есс-но менять ее мы отказались, а вот за "диагностику" 1000 пришлось отдать. :aq:

14
А мы уже с месяц ищем 2-3ком СЖМ. И циан перерыли и авито. Из всех объявлений только два собственника. Люди добрые подскажите ну где сейчас собственники продают. От риэлторов отбоя нет . Только вот у них одни и те же квартиры на всех.
А у нас (собственников) та же фигня: выложили на Юле, Авито и Циане - от риэлторов отбоя нет, а сами люди не звонят. Вот мы сидим и думаем, что обленился народ - легче отвалить денег агентству, чем напрячься самим. :scratch: Когда 12 лет назад продавали - из 5 посмотревших квартиру риэлторов было только 3.

15
Авто / Re: АВТОтреп-3
« : 25 Ноябрь 2018, 00:07:48 »
Не сравнивайте центральные переулки, где все-таки машины почаще ездят. И допустим сады Малина-Доватора. Немногие решились ехать. Там дорога ужасная и без снега. А тут ямы, лед. Я просто попала в колею и боялась газовать, т.к. узкий проезд+ машина. Можно было прибавить газу и рискнуть. Но риск был въехать в припаркованную машину. Ладно, доказывать ничего не хочу.

Так никто не страховался в Тинькоффе? Есть вопросы.
О! Я пару дней назад тоже в этих садах побывала :be:, потом глаз дергался :ai: Теперь, пока не растают тамошние сталагмиты, буду их по пробкам объезжать :girl_haha:

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 51