Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - mary-alyona

Страницы: [1]
1
Собаки / Re: Мой Любимый Лабрадор!!!
« : 18 Июль 2014, 21:48:15 »
Хорошая девулька мощная!!!!

2
Собаки / Re: Мой Любимый Лабрадор!!!
« : 08 Июнь 2012, 16:49:38 »
Питомники не раздают, даже бракованных щенков. Не экономьте на покупке щенка, дабы потом не жалеть. Берите сразу породного , здорового  щенка у ответственных заводчиков. У mary-alyona на сколько я знаю осталась черная лабро-девочка на продажу
у меня действительно осталась одна девулька черного окраса ей 4 месяца, полностью привитая, приученная к поводку и гулять, все дела, ОЧЕНЬ старается донести до улицы, очень воспитанная и нежная лабрадорочка :love: зовут Ванесса




3
Собаки / Re: Мой Любимый Лабрадор!!!
« : 08 Июнь 2012, 15:50:46 »
Привет Марта! Говорила Вам купите клетку :ad: во-первых Хлоя уже привыкшая к клетке, во-вторых это для них домик в своем роде, в-третьих если в друг поедете куда-нибудь отдыхать, и возникнет необходимость выйти без собаки, выходите со спокойной душой за собаку, за себя и за чужое имущество, на выставках очень удобно, ни кто не оттопчет твоей собаке хвост и лапы ну и т.д. и т.п.

4
Собаки / Re: Мой Любимый Лабрадор!!!
« : 08 Июнь 2012, 13:09:49 »
Привет конечно помню!!!! :ad: Про хулиганства своих старших уж и позабыла, а недавно Ванесска напомнила, ЧТО ВЕЩИ НУЖНО УБИРАТЬ НА МЕСТА :bd: Дочкины кросовочки оставленные не предусмотрительно на ночь в коридоре - лишились шнурков и по корпусу чуток "обветшали" :girl_haha:

5
Собаки / Re: Мой Любимый Лабрадор!!!
« : 08 Июнь 2012, 12:32:49 »
Ха так девочки скоро со Зверей точно все разбегутся, НО мы всегда найдем где встретиться :peace:
а про то, брать щенка для выставки или для себя, у меня мнение такое-ЛЮБУЮ собаку ВЫ берете исключительно для себя, и несмотря на то, будет она выставляться или принимать участие в племенной работе или она будет сидеть на диване и радовать Вас просто своим видом, Вы должны учитывать, какие расходы должны будете включить в свой семейный бюджет: корм, ветаппараты, всяки игрухи, лежанки, поводки, ошейники
и еще не хочу никого пугать, но Лабрадоры, говорю исключительно за своих собак и за собак своих друзей, очень очень скучают находясь в одиночестве, когда Вы на работе на учебе или еще где, по-этому они находят ОБЯЗАТЕЛЬНО себе занятие... порой очень расстраивающее пришедших хозяев :be:
У меня например моя первая лабрадорка (ввиду того, что мне просто некому было подсказать, что можно приобрести клетку и решить массу проблем) съела плинтуса, телефон стационарный, ведро, подоконник на балконе, и ДАЖЕ погрызла голыши, которые я привезла с моря для аквариума :ai: моя дочь приходя из школы в обед звонила мне и докладывала так сказать вести с полей, ООООО что мне хотелось сделать с той черной мордой :aq: но глазюки которые в последствии таращили на тебя гасили все :ba:, так что когда ко мне приехала моя вторая девочка, клетки присутствовали. Я спокойна, квартира целая, взаимная радость при встрече после разлуки, и заметьте они никогда не трогают ничего в доме когда мы дома, ни ночью ни днем... И хозяева моих щенков очень очень благодарны мне за совет приобретения клетки. Все счастливы и довольны :love:

6
Собаки / Re: Мой Любимый Лабрадор!!!
« : 24 Май 2012, 09:56:40 »
Лена приветик!
Хлоя это наша девочка :love: :love: :love:
сейчас слышу что-то шкребёт,захожу а она в ванной лежит :girl_haha:деловая такая))) погуляла :run: :run: :run:погонялись с ней и видимо решила что пора бы искупаться :as:
Приветик Марта!!!! эт Хлоя может мы частенько играли в такую штуку, моем белого лабрадора, вытираем, ставим на пол, идем догонять черного лабрадора, приходим а в ванне сидит ОПЯТЬ белый лабрадор, вытаскиваем белого, опять догоняем черного, приходим.... ну и собственно как-то так :girl_haha:

7
Собаки / Re: Мой Любимый Лабрадор!!!
« : 23 Май 2012, 16:15:32 »
Всем привет!!!  :hi!:Разрешите и нам влиться в темку, меня зовут Елена
Мои любимые лабрушечки черная - Миррочка, а шоколадушка моя младшенькая Кэттюха

Вот так жила моя старшая Мируська по приезду моей шкодки, собственно поменялись размеры которые взгромождаются сверху :sorry:


СОБАКА-ЛЕТАКА :girl_haha:

Вот таким коллективом мы выезжаем на отдых :af: маленькие всепожираки это первые детки Миррочки

Кстати собаки-улетаки у нас наверно сЭмейное :ap: Это собственно Хлоя собственной персоной, ребятенок который буквально 2 дня назад нашел самую замечательную свою семью :ba: :ba: :ba:

Место дислокации лабрадоров четкое и определенное: КУХНЯ :girl_haha:не смотрите, что они спят ОНИ все видят и слышат!!!!

Фото с выставки, на которой мои малолеточки звезданули и получили БОЛЬШУЮ ПЕРСПЕКТИВУ :love:

А эта сурьезная малышка пока живет с нами и зовут её Ванесса, дома Ванек :aha:



Страницы: [1]