Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Тигр

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 24
1
Сегодня ребят поздравляли суворовцы, зашла в кабинет с подарками - половина комнаты заставлена пакетами с фруктами и сладкими подарками (на это ребята-суворовцы сами деньги собирали со стипендий), на столе несколько пакетов из Детского мира: детские ноутбуки и интерактивные плакаты (на это деньги собирали сотрудники училища). А ещё в гости к ребятам привели супер-титулованых собак редкой породы, рассказали о них, дали пообщаться. От собачек тоже, кстати, подарок был.
Вот так общается суворовское училище с ДД №8 на моей памяти лет 7-8. Приходят не только на Новый год, воспитанники ДД наши частые гости  :ab:

2
Новочеркасск / Re: Мамы Новочеркасска!!!
« : 26 Декабрь 2011, 21:59:59 »
отдам кроватку детскую с полным коплектом принадлежностей (балдахина только нет), наполнение светло-зелёного цвета. Забрать надо будет 29-30
Тут почти не бываю, звоните 89281440909

3
Кошки / Re: Коты и кошки
« : 11 Ноябрь 2011, 21:27:33 »
Купите Мальт пасту и перестаньте использовать варварские методя очистки желудка у кошки
купила, и в корм подмешивала и в лапы втирала - не едят  :al:

4
Новочеркасск / Re: Мамы Новочеркасска!!!
« : 22 Октябрь 2011, 16:48:37 »
Девчоночки,всем привет! никто не продает качели-шезлонг,с вибрацией-музыкой? на новое не хочется тратится,вдруг моя козявка не будет в нем спать((((((((((мучаемся последнее время...засыпает около часа ночи,постоянно просыпается,днем не спит...я уже с ума схожуууууу :bc:  может зубы...но вроде не плачет сильно...

Тигр,а можно в личку плату за садик плиииз))))
вам ещё рано о нём думать  :ab: у кого вопросы есть звоните по указанному ноиеру, я здесь редко

Может кому надо, продаю дочкино прошлогоднее зимнее пальто, р-р на 4 года (100-108см), состояние неношенного, мембрана на хорошем утеплителе. Шапка и шарф в комлекте, в придачу отдаю штаны утеплённые с которыми польто носили и сноубутсы р-р 28. Цена за всё 1800р.
 


кому интересно звоните на 89281440909 Настя

5
а детсад разве не только в Сбере оплачивают?

6
Новочеркасск / Re: Мамы Новочеркасска!!!
« : 22 Октябрь 2011, 11:38:15 »
Домашний садик на Черёмушках набирает деток, сын мой год ходил  :ay: Хозяйка с педобразованием, детей не просто присматривала, занималась с ними, на НГ у нас даже мини-утренник был  :ad:
Удовольствие недешёвое, но оно того стоит
89045098222 Алла

7
поверь мне, если вам нужны будут специализированные занятия, то посещать их лучше в специализированных заведениях, а получить основы ИЗО и научиться петь под пианино можно в обычной группе. У меня сейчас дочка спит в саду 1-2 раза в неделю, тк доп.занятия уже есть. Если надеяться на мощности дошкольных уч-ний и школ - развитие будет на ооочень среднем уровне, сколько бы у них помещений не было. В 44м и бассейн и актовый зал есть, а помещения групп расчитаны изначально на 8-12 человек, группы сейчас численностью как у нас. Какие эпидемии у них каждый год  :ai:, думаю всё от нехватки кислорода в помещениях. Хотя репутации и внешний вид у садика - элита  :af: 57й вообще Цетром развития числится официально, а там несколько лет было закрытое помещение с протекающей крышей, где активно размножался грибок и плесень (как сейчас не знаю).
В садике главное - воспитатель, немаловажно заведующая, достраивать на Черёмушках всё-равно никто ничего не будет.

8
Новочеркасск / Re: Мамы Новочеркасска!!!
« : 08 Октябрь 2011, 08:47:41 »
я с 11 лет жила в пригороде, до школы 2 км так же как и до ближайшей остановки общественного транспорта (весёлые 90е). Школа была нормальная, без продлёнки, все секции в центре города, на дорогу уходило не меньше часа. Дома я почти не бывала, под ритм подстроилась. Жаль всегда было времени уходящего на дорогу, набитый общественный транспорт со всеми прелестями. У меня мама живёт на даче на Радиострое, приезжаешь - 10 мин от города, а воздух и атмосфера как в деревне. Люди вокруг активно строятся, не смотря на то что газа нет, тк земля недорогая. А вот семья с хорошим достатком и не одной машиной дом большущий в той местности продала, тк сын подрос и ему нужен социум...
К сожалению приходится выбирать  :ac: а так хотелось бы всё и сразу  :ab:

9
Врачи роддомов / Уманский М.Н. 2 ОБ
« : 07 Октябрь 2011, 14:30:46 »
когда рожала 2й раз, мне, наверное как постоянному клиенту, сам делал УЗИ с 16ти недель  :ah:

10
зачем нам спорт зал? вы размеры групп в других садах видели? Когда детки подростают и переходят на второй этаж, там игровые как мини-спортзалы  :ay: и спальни просторные  :aha:
уголок ИЗО в прошлом году очень достойно в холе 2го этажа организовали, а за оформление спортуголка по городу наш сад 2е место занял.
новобранцам это пока всё не так обходимо, не переживайте, Ирина Андреевна у нас и зал и студию детям сама затеит  :ad: площадку и вход в группу видели  :ay:

11
Новочеркасск / Re: Мамы Новочеркасска!!!
« : 07 Октябрь 2011, 14:23:01 »
можно здесь работать.а жить там.нечего детей травить дрянью этой. :wallbash:
высказывание идеалиста  :ab:
чтоб жить в сельской местности, а работать в городе нужен ооочень хороший доход + минимум 2 машины в семье + неработающая мама (соответственно очень работающий папа, который дома будет появляться ооочень позно из-за занятости и удалённости жилья) + организация питания детей вне дома (у меня сейчас на занятия всякие только дочка ходит, ей это необходимо, а в деревнях вряд ли чем ребёнка займут).
Я хочу мужа видеть ежедневно и не по 30мин перед сном; я не хочу быть извозчиком детей по школам-секциям, тк имею потребность в самореализации и поэтому работаю. Дети мои питаются в саду и дома, по секциям водит бабушка, в случае необходимости подстраховывают родственники. По совокупности этих причин, я живу в городе в котором работаем мы с мужем.
К слову свёкр переехал на историческую родину в экологически чистый район. Погостить там недолго можно, народ весь или в земле скрюченный и в сараях, или бухающий. В магазинах проблема даже прокладки купить. Что там можно дать детям? Экологически чистое питание и свежий воздух? А развитие? С кем им общаться?
Для жизни в деревне нужен определённый склад характера...

12
в 42-й, в этом году взяли преподавателя по Изо и танцам, вот только муз.работника никак не найдут :ac:
привет одногруппники  :ab:

13
Новочеркасск / Re: Мамы Новочеркасска!!!
« : 25 Сентябрь 2011, 13:56:41 »
...

14
Новочеркасск / Re: Мамы Новочеркасска!!!
« : 18 Сентябрь 2011, 13:15:19 »
девочки, может кому-то нужно: отдам коляску-трансформер, состояние нормальное ( от хранения в гараже ткань немного пострадала, не умеет отечественный производитель хорошо плащёвку обрабатывать, Адамекс за 3 года не пострадал никак), ещё есть сумка переноска, ванночка детская, сидение для купания. Всё зря пылится и место занимает, отдам нуждающимся. Заитересованные звоните 89281440909, тут редко бываю :ab:

15
платные анализы в 1й поликлинике, там и кровь в тот же день готова

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 24