Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - lakota

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 231
1
Трёп / Re: Трёп
« : 04 Май 2023, 12:50:28 »
Спасибо!!!!!!

2
Трёп / Re: Трёп
« : 03 Май 2023, 17:09:47 »
Скажите, а кто-нибудь помнит? В Ростове в советский период были таблички с улицами с белыми буквами на черном фоне? Или всегда черные на белом?

Это может быть ростовская табличка?

3
Ага.

Пример того, как можно объяснить детям, что происходит и заверить их в безопасности западных стран (распространяется в британских соцсетях):

Сегодня я был в Моррисоне, делал кое-какие покупки, когда Меган позвонила мне. Она гуляла со своими друзьями и сказала: "Мама, один из мальчиков сказал, что Россия вот-вот войдет в Великобританию и начнет с нами воевать, так что мы действительно напуганы".

Ну, я не уверен, что кто-то из окружающих меня людей думал о моем объяснении кучке 11-летних подростков о России и Украине, но это было примерно так.....

После последней БОЛЬШОЙ драки на игровой площадке (Вторая мировая война) множество популярных детей (МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ) собрались вместе и создали большую банду (НАТО), и все дети в банде дали мизинец обещание (ДОГОВОР) быть милыми и уважительными и больше не сражаться друг с другом.

Это означает, что нельзя заходить на чужую часть игровой площадки (СТРАНЫ) без разрешения и не бросать друг в друга палки или камни (ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ), а Великобритания является частью банды.

Но потом на игровую площадку пришел новичок (УКРАИНА), и большой злой хулиган (РОССИЯ) начал приставать к новичку, и все потому, что он жадный и властный и хотел, чтобы на детской площадке было место для себя, хотя у него одно из самых больших мест на детской площадке.

Но, к сожалению, новичок не является частью банды, потому что большой плохой хулиган не хотел, чтобы новичок присоединился к банде.

Мы нарушим свое обещание на мизинце, если кто-нибудь из членов банды поможет новичку сразиться с хулиганом.

Мы все отчитали хулигана и заступились за новичка, спрятав карманные деньги хулигана до тех пор, пока хулиган не перестанет причинять вред новичку (САНКЦИИ), и это, надеюсь, остановит хулигана от покупки новых палок и камней.

Мы также дали новичку много наших собственных палок и камней, чтобы бороться с хулиганом, потому что это не нарушает обещание мизинца!

Несмотря на то, что это очень, очень печально, все, что мы можем сейчас сделать, это стоять на краю игровой площадки, смотреть и оказывать моральную поддержку новичку, потому что нам не разрешается сражаться с хулиганом за них, не нарушив обещание мизинца.

НО... если хулиган нарушит обещание мизинца и войдет в нашу часть игровой площадки (Великобритания) без разрешения и бросит в нас палку или камень, тогда вся банда (НАТО) придет и поможет нам, и мы ВСЕ прыгнем на хулигана (РОССИЯ) и избьем его.

А теперь больше не волнуйся, милая, просто иди и хорошо поиграй вместе на солнышке и не лезь ни в какие неприятности.


переводил гуглтранслейт. Если что не так, поправьте.

4
спасиб. попробую приложуху скачать.

5
А скажите, пожалуйста, как эту карту зарегестрировать? Через сайт не получается.

6
Сериалы, КИНО и ТВ / Re: Кинопремьеры
« : 15 Январь 2021, 16:39:38 »
"Огонь" не огонь. несмотря на наличие Хабенского. До последнего надеялась, что не шлак, потому что Хабенский как правило в фигне не снимается. А  нет. И он начал. Меня настолько выбешивали полное отсутствие логики и минимального знания темы, что даже слезы не выжимались в слозовыжимательные моменты.

А в Серебряных коньках снимается (правда жалко, что в массовке) Алиса Федичкина, наша ростовчанка. https://ru.wikipedia.org/wiki/Федичкина,_Алиса_Андреевна.



7
Судя по профилю, последний раз была почти месяц назад
Да и в больнице не до форумов, кмк. и не видела я Олю в этой теме ни разу
Поэтому и кажется, что именно сюда подтолкнули
Очень жаль. Такой же грязный поступок, как и злословить за спиной.

8
А зачем, правда, человека на эту тему ткнули :al: :be: болеет, в больнице находится, для чего

Я не думаю, что ткнули прям. Оля и без того активный пользователь, могла и спонтанно зайти. Но если ткнули, это, конечно пипец, товарищи.

9
т.е. вы надеялись, что за спиной пообсуждать и всё?
вы правда думаете, что Олю прям из инсты звали?

10
Оль, не бери в голову. Спасибо тебе, что начала делиться своей историей и помогать тем. кто рядом.
Я бы лежала, плевала в потолок и изнывала от жалости к себе. Но мир держится не на таких как я, а на тех, кто свой страх трансформирует во что-то другое, светлое и жизнеутверждающее. Ты молодец. Выздоравливай быстрее.

11
Так она так и называется. Учитывая, что других персонажей в Донской семье, видимо, нет. В чем проблема? :al:
Выживать с форума всех, кто не нравится, так себе занятие.  Так скоро и форум скоро придется переименовывать, а не тему.

12
Уважаемы емодераторы, а можно просто вернуть к жизни функцию игнора? Пусть те, ктого ЛП раздражает поставят её профиль в игнор и живут счастливо. Можно подумать, ЛП единственная на форуме, кто политической агитацией занимается. Или где-то на форуме появилось правило агитировать только в одноу сторону?

13
Трёп / Re: Show biz. Обсудим звезд!
« : 08 Октябрь 2020, 13:50:10 »
Всё чаще вспоминается фильм "Идиократия"... Печаль...
В смысле, вспоминается. Мы в нем живем.

14
Так может "младшего в классе у учителя" это ФИО. Мало ли с какими именами\фамилиями люди по планете разгуливают. И теперь Младшего (предположим это имя) ночей не спит, от того, что в другом регионе несеолько женщин узнали о результатах его КТ.

15
За коммунистов точно не буду.
Ну, за комми в большинстве своем голосуют не из любви к Марксу, а скорее используя их в качестве графы "против всх". Или "только не за ЕР"

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 231