Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ewelina31

Страницы: [1]
1
Трёп / Re: Было тааак стыдно...
« : 20 Февраль 2011, 23:12:32 »
Не знаю как смешно, но уж неудобняк у меня точно был недавно. Пошла я с дочей в частную мед.клинику, записалась все как полагается. пришли...народу там мало, пациентов имею ввиду, тем более суббота. Это я к тому, что нас бы точно вычеслили. Ну вообщем приспичило мне в туалет, ну и конечно беру смою мамзель с собой. Ну уселась и смотрю моя мамзель кран какой то крутит. я ей:"Дочь нельзя, кака. не крути" и тут вода как хлынет сильным напором.... Я в шоке :ai: забыла зачем туда вообще пришла, кран давай крутить. ну я его вообщем закрутила, но луженция была огромной... ну что делать, стала мыть полы :girl_haha: взяла рукон туалетной бумаги и давай бумагой собирать  :sorry: ели бы еще малышня моя не мешала, а то ж начала топать по воде :ag:. ну рулон почти истратила, но следов не оставили :bd:. Так сказать с чистой совестью ушли :bg: была б это обычная поликлиника слиняла бы не оглядываясь :run:

2
Трёп / Re: Было тааак стыдно...
« : 28 Январь 2011, 23:54:19 »
Спасибо за веселые истории! Наржалась от души :ag: Давление целый день, голова болела, а сейчас как рукой все сняло. Что значит хорошо посмеятся!  :girl_haha: Улыбка исцеляет! :ay:

3
Дочке уже 1,9 ,а она ложится на пол и поднимает ноги :al:может кто-то с таким сталкиваться???куда обращаться даже не знаю :ac:...помогите советом :bh:
Вам радоваться надо, что ребенок гибкий и способен вот так управлять своим телом. очень многие мамочки жалуются, что их малыши вообще ногу высоко поднять не могут, вот это уже не очень хорошо. Моя тоже гибкая, ноги за уши положит и сидит добольная. она даже когда спит ноги ровно не лежать, то как лягушка положит их, то вообще закинет вверх. я думаю это как раз нормально.  :ad:

4
Здоровье / Re: Здоровый образ жизни
« : 21 Декабрь 2010, 13:12:03 »
Не знаю, может я такая ленивая... и поэтому отговариваюсь, но заниматься спортом пока ребенок бодрствует вообще не могу. :al: Как то пыталась прессик покачать, так доча сверху усаживается и всю... :ar: Она думает, что я играюсь, начинает меня заваливать, вообщем беситься. Пока спит, это где-то 2 часа, я пытаюсь хоть что-то по дому сделать. Не знаю как другие,но я стараюсь с ней заниматься, развлекаться пока она бодрствует. Как то читала, что мамочки на прогулке занимаються спортом. Мой спорт на прогулке - это беготня за ребенком, чтобы в опасное не залезла. :ab: Что касается здорового обоаза, думаю надо гулять минимум 2 раза в день и подолгу пешком. мы вот стараемся несмотря на погоду и в дождь и в мороз выползать. :ap:

5
Здоровье / Re: Здоровый образ жизни
« : 21 Декабрь 2010, 13:02:56 »
Спасибо что откликнулась! Вдвоем начинать уже проще! У меня наконец то процесс начался! Раньше бутербродами завтракала или чем придется, а сейчас стала вместе с дочей овсянку кушать, варю на двоих, и ребенку завтрак, и мне польза, а она видя что мама тоже самое кушает, стала охотнее есть, а то не впихнешь в нее это баночно-коробочное питание, а то что у мамы  в тарелке так манит нас!

А сколько твоей доченьке? и где вы живете??
Моей красавице 1 год и 5 месяцев. Живем мы в 40 мин. от Ростова. мы тоже кушаем овсяночку, очень любим.

6
Здоровье / Re: Здоровый образ жизни
« : 16 Декабрь 2010, 20:27:43 »
Олечка, полностью вас поддерживаю и понимаю. :az: Сама сижу дома и хотелось бы прививать ребятенку здоровый образ жизни, а надо же с себя начинать... :ab: Вот начинаю приучать мужа к менее жареной и жирной пище. Малышку свою еще  с месяцев 8 приячала умываться холодной водой, ну и руки мыть само собой такой водой. Всё лето протопали босиком - свой двор, можем себе позволить :bd:. хочу приучать делать зарядку, но вот как себя заставить - это вопрос :ah:. буду по мере появления новшеств в моей семье сообщать, хотя я думаю такие новшества для многих обычная жизнь. :aha:

7
Детское здоровье / Re: проблемы со стулом
« : 25 Ноябрь 2010, 15:27:02 »
У нас тоже была такая проблема, какали редко раз в 2 дня с плачем. Так жалко было, до слез. Начали принимать нормазе, он как и дюфалак содержит лактулозу, так что, что из этого давать нормазе и дюфалак, дела вкуса, но нормазе сладенький, моей дочуне нравиться. Но у кого с сахаром проблемы, не рекомендуется. После того как пропили месяц нормазе все нормализовалось, какаем как по часам каждый день.

8
Я когда виже что начинается простуда или нос начинает закладывать, капаю сок каланхое или сок свеклы. От каланхое чихание начинается, и нос по крайней мере дыхать может, а свекла знаю обеззараживает. Правда нос потом красный внутри, но главное не это.

Страницы: [1]