Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Рысь

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7
1
Досуг / Re: Что мы читаем?
« : 04 Июль 2018, 13:49:26 »
на Литрисе. могу поделиться  :hi!:
И мне если можно "Лживый брак" на почту marina_malinova@mail.ru :ax:

2
Магазины / Re: Скидки
« : 13 Август 2015, 17:56:58 »
Девушки, а никто на этой неделе не был в Кальцедонии в Горизонте, там леггинсы со скидкой есть еще?В Рио на той неделе были, а сегодня зашла-только на купальники скидки, леггинсы убрали уже.

3
Архив / Re: Трёп
« : 13 Август 2015, 17:54:51 »
Девушки, а никто на этой неделе не был в Кальцедонии в Горизонте, там леггинсы со скидкой есть еще?В Рио на той неделе были, а сегодня зашла-только на купальники скидки, леггинсы убрали уже.

4
Девочки,добрый день,порекомендуйте проверенного ортопеда/протезиста (занимающегося коронками,худ.реставрациями), к которому обращались лично и результат Вас порадовал,зубы передние,хотелось бы качественного исполнения,ну и цены чтоб не прям заоблачные.Звонила в клинику Давыдовых-они на ремонте, запись аж на 14 сенября,долго.Еще порекомендовали врача Лобко Виталия Владимировича, у него где-то на Портовой частный кабинет,есть о нем отзывы?

6
Девочки,добрый вечер,напишу еще здесь. Возвращаюсь из декрета и ищу работу заместителя гл.буха или в одном лице в филиал/небольшую организацию на ОСНО. Перерыв 3 года декрета, выпала из бух.жизни совсем. Стаж работы 7 лет на ОСНО (производство,торговля) в одном лице в филиале, хорошее знание всех участков учета, НДС. Если кто ищет, пож. пишите в личку.

7
О себе:образование высшее РГУ, бухучет. Опыт работы бухгалтером 7лет (ОСНО,производство,торговля,услуги). Формирование результатов деятельности предприятия на конец месяца, формирование регулярной отчётности для головного офиса, отражение отдельных финансово-хозяйственных операций (материалы‚ ОС, призводство,списание, товары, разнесение платежей, авансовые отчеты, услуги, з/пл и т.д.);ведение кассовых операций и расчетов с подотчетными лицами; НДС, книга покупок/продаж. Ответственная, внимательная, порядочная

8
Трёп / Re: Юридические заморочки
« : 23 Март 2015, 20:24:58 »
Девушки,помогите мне пожалуйста,Есть же какой-то закон об обмене информацией между бюджетными организациями,меня в частности интересует обмен информацией между отделами образования, на что сослаться № и дата ФЗ,чтоб они запрос делали между собой а не меня гоняли? :ax:

9
Архив / Re: Трёп
« : 06 Март 2015, 16:29:22 »
Девочки, нужна карточка бонусная в МВидео, та что на 500р. за каждую 1 тысячу покупки,мне 1шт нужна,если есть,поделитесь,пожалуйста :ax:

10
Дом / Re: Ипотека!
« : 23 Январь 2015, 00:19:01 »
Девушки,помогите советом.Ипотека в Сбере, срок не уменьшается,только сумма ежемесячного платежа.Изначально одобрение 2,1 на 20лет (аннуитет, 23 тыщи в месяц),написала заявление на уменьшение срока и суммы 1,5 на 9 лет (тож платеж 23 тыщи), отказали,дают 1,5 на те же на 20 лет(платеж 16тыщ),говорят,погашай досрочно,чтоб ежемесячно досрочно,чтоб платеж был 23 тыщи(как на 9 лет) и закроешь за 9 лет,типо разницы нет,тк платеж рассчитывается исходя из срока пользования кредитом.Срок не уменьшается,только сумма ежемесячного платежа.Это так? 20 лет пугаюют.

11
Да,не надо кидаться "хоть на что-то", надо чтоб хоть как-то было ликвидно в дальнейшем. Я,например, при всем своем небольшом бюджете все равно с колонками хрущи не рассматривала, п.ч. они все с трещинами, хрен продашь и много не выручишь, дома-то стареют, которым и так по 50-60 лет на данный момент. Хотя опять же у нас на Комсе и хрущи улетают и по нереальным ценам даже. Вон осенью с перепланом двушка за 3400 ушла, правда с ремонтом. Дом без трещин, но с покосившимся лестничным пролетом.
Про ликвидность.Как думаете,хрущ 5/5 Буденовский,ликвидна в будущем?-чисто гипотетически.варианта нет,пока.

12
Архив / Re: Трёп
« : 15 Январь 2015, 09:17:22 »
Девушки,доброе утро,подскажите,нужно перевести где-нить в центре наличку от физ.лица на счет юр.лица, где меньше всего% за перевод и по срокам желательно,чтоб за сутки дошло.Сбер 3% и 3 дня, Бин-банк вроде  было 0,8 и 1 день, Московский индустриальный 1% и тож вроде за 1 сутки.

13
без учета лоджий и балконов. Они и справку у застройщика (в нашем случае) просят с указанием метража без учета лоджий, и цену за кв.м., тоже без учета лоджий
То есть,49-6=43? Или 49-3(половина площади лоджии)? Спасибо за ответы.

14
Девушки,очень-очень ищу 2-ку,если продает кто-то,стучитесь в личку :ax:

15
Дом / Re: Ипотека!
« : 07 Январь 2015, 01:00:13 »
Девушки, а как ипотечный отдел Сбера в доме профсоюзов работает в праздничные дни?И если у меня есть одобрение,а я хочу уменьшить сумму и срок мне нужно заново переподавать заявку?

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7