Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Nilgray

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 21
1
не пройдут. даже если за неделю до 3 лет. чек должен быть кассовый и товарный, если оплата картой то ваша карта, если доставка в адрес то тот адрес который указан как адрес ремонта. если магазин работает без кассовых то печать надо ставить "работа без ККМ", у меня половина чеков было из Топлинга, отправили эту печать ставить. И если куплена дверь или колонка газовая то так и должно быть написано Дверь или Колонка газовая (а не просто название модели как часто бывает), тоже ездила дописывать туда где покупала
спасибо большое!

2
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто использовал на ремонт региональный капитал.. чеки должны быть какие то особенные ? Например чек из Леруа подойдёт ? И только с момента исполнения ребенку трёх лет ? Мы например покупали год назад , стройматериалы (2,5 ) было , уже не пройдут? Я пыталась выяснить этот вопрос в местном отделении соцзащиты.. но там сотрудница на все вопросы отвечает принесёте чек а там посмотрим  :hysterics: спрашиваю нужны ли печати какие или требования особые ответ тот же :"принесёте посмотрим" .. мне тут надо двери покупать .. вот сижу и гадаю , какой чек не устроит  :al:

3
Собаки / Re: Собаки
« : 05 Июнь 2017, 13:32:01 »
Если заинтересует, могу дать телефон дрессировщика разных пород собак, в том числе занимается передержкой, у него очень большой опыт работы.
Случайно не Умзар А. ? Если нет , то не откажусь (просто телефон Алексея я нашла и страничку в ВК) . Чем больше вариантов тем лучше, так как отпуск будет в самом разгаре лета, думаю мест и желающих принять азиата не так и много, хотя если на крайний случай у нас имеется вариант кто мог бы присмотреть за ней(но в моем понимании это не самый лучший вариант), вот с таксой гораздо сложнее  :wallbash: Он дома один не будет ждать ,пока его кто-нибудь покормить придет .
гретта спасибо ! Пойщу инфу  :ax:

4
Батайск / Re: Батайск
« : 05 Июнь 2017, 09:33:36 »
Мы в Койсуге 2 года назад купили дом, рядом камыши, так вот клещи в первую весну приводили меня в дикий ужас, потому как находили их на полу, на табуретках.. Кот видно домой таскал. Не смотря на то что растений во дворе не было, а собаки за воротами не гуляли, мы с них снимали штук по 5 в день...обработала собак, но все равно лезли , один раз сняла с ребенка, он вообще от машины до дому дошел,но на него уже заполз гад.Соседям предлагала обработать камыши, никому не надо, говорят :"Живем давно , ни разу не видели" . В итоге я психанула, купила препарат, муж сам весь берег обработал, всех предупредили, чтоб дети не бегали и животных не выпускали... В итоге их стало меньше, теперь каждую весну и осень обрабатываем.. Этой весной один на собаке, один на мне  :hysterics: , но сняли ползущим (кот припер 100%)..Но по сравнению с прошлыми сезонами , прям реально меньше..Главное вовремя обрабатывать. А привычка проверять себя и детей , и что по полу ползет осталась, и детей научила обращать внимание... Уже неоднократно от укусов спасались, благодаря этому  :listening:

5
Собаки / Re: Собаки
« : 05 Июнь 2017, 09:22:17 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Ростове ,хорошие проверенные зоогостиницы? В интеренете нашла 2 , одна из них на нужные даты занята, по второй не ответили еще... Мне две разноколиберных собаки надо на 10 дней пристроить  :wallbash:  . Знакомых или родственников нет здесь, смогла пока только для кота найти место у друзей,а вот с собаками прям беда  :ak: Буду очень благодарна за подсказку...

6
за 4 дня должны заплатить. 750 руб с копейками по идеи
Спасибо ! Я вот тоже сижу гадаю, они же отдельной суммой прийти должны , не в перемешку с многодетскими, просто все пришли и за тот месяц и за этот. А 775 это же молочка до 2 ? Или это они

7
 :hate:Подскажите, пожалуйста , если ребенку в 4 января 1,5 года , по уходу не ждать уже в этом месяце или за 4 дня полагаются, получаю через соцзащиту ?
Пришли пособия Батайск, вот сижу теперь пытаюсь понять что к чему ...

8
Пришла компенсация за сад в Батайске
это то, что в ноябре не додали ? Правда мне еще ничего кроме детских и молочки, не приходило в этом месяце . За третьего , так и не дали .  :listening:

9
вчера звонила в бухгалтерию сказали до конца месяца перечислят. в Батайске по уходу до 1.5 лет пришли.
Да компенсация пришла это. только не вся сумма)
Спасибо! В смысле не за три месяца пришло а за 2? До 1,5 только упали на карточку

10
Добрый вечер! Мамочки с Батайска за садик компенсацию переводили? Сегодня вечером сумма странная пришла , сижу гадаю , на садик не похоже, да и в смс обычно пишут что-то типа " зачисление зп"  а тут просто написано " перевод" и все  :scratch:

11
Батайск / Re: Койсуг.
« : 03 Октябрь 2016, 12:32:57 »
А вот не помню уже  :ak: склероз или Пролактин , уж не знаю что с памятью моей. :wallbash: Темка есть вроде про консультации женские Батайска  , там они были . Просто поискать надо

12
Батайск / Re: Койсуг.
« : 25 Сентябрь 2016, 23:07:57 »
Девочки, подскажите, а ЖК в Койсуге есть, Или проще в Батайск проситься?
в поликлинике на революционной есть 2 гинеколога, причем нормальных, я на учете там стояла по бер-ти, знаю к ним даже с других районов приезжали на прием ...

13
Батайск / Re: Батайск
« : 14 Сентябрь 2016, 00:29:05 »
девочки, где м/п окошки заказываете?
Вот только хотела спросить , кто у местных окна ставил или с Ростова вызывать ( ни тех ни тех не знаю ) ... Надо из обычного окна сделать балконную дверь , а это ответственный процесс , хочется чтоб качественно поставили ну и не баснословно по финансам ... Обычные окна муж сам ставил раньше , а такую побаивается , да и времени нет совсем  :wallbash:

14
Собаки / Re: Собаки
« : 28 Август 2016, 21:39:26 »
О мне так  кошку как то в январе подкинули через забор  :aq: Нас дома не было . Тоже видать думали что собаки разорвут , вся округа знала что азиаты у нас. Мы вечером возвращаемся, во двор заезжать, а кобель  не пускает машину, сел как вкопанный, вышли отогнать , а он оказывается ее от машины закрывает . Прям под воротами сидела. Котейка сидит со стеклянными от ужаса и холода глазами ( на улице в Наших краях -40 в январе) , кобл к ней играть лезет , облизывает , судя по корке вокруг нее на снегу, греть ее пытался-лежка была . Выкинуть рука не поднялась за ворота, сугробы по пояс , замерзла бы . Но блин я беременная была, и вообще не планировала кошку в доме еще одну , а сколько объявлений давала ни хозяев, ни желающих , до весны сидела, в доме на улицу ни ногой, я так и поняла что не сама пришла, сколько не пыталась ей дверь открыть( может домой уйдет), она персидская жутко домашняя , но потом ее забрали по весне на мое счастье, а то я жутко от нее чесалась, а она вечно на руки простилась и ходила за мной хвостом с вечно вытянутой лапой и просила" дай" ( смешно так у нее получалось) . Но вот сколько вспоминаю, не могу понять что двигало теми нелюдями ? Они не могли ожидать что собаки человечнее их окажутся?

15
 Мы отмечали дома, но так как у нас не только год но и старшему 10 лет было в один день , то празднование почти на три дня растянулось , мы украсили дом шарами , я стены пампонами из бумаги и буквы с цифрами , кстати Мирославу очень такие гирлянды понравились. Из подарков мы дарили попрыгунчика-лошадку, собачку Фишер прайсовскую и песочницу заказали большую во двор , но ее еще не перевезли ... Шары надули на пол сами , а заказали 20 летающих и 5 в виде звезд в общем Мирослав был в восторге , да и старшим угодили , торт не стали заказывать так как в этот день мы праздновали впятером , а гости пришли на следующий день мы их в боулинг пригласили . Ничего не наготавливала , детям фрукты и тортик маленький нам с мужем обычный ужин , и гостей не очень много, так как здесь мало знакомых и с детьми тем более . В боулинге пиццу, сок коктейли молочные ... В общем дети старшие в первый раз сказали спасибо , а то вечно жалуются что все не то

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 21