Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - _Anka_

Страницы: [1] 2
1
это у вас без смывки получилось?или сделали?
без смывки. 1 раз обесцветили 9%-м раствором, иыли - почти ен взялось, обесцветили второй раз. и все ок. так что, хороший проверенный мастер и хорошая краска/окислитель и т.д. оказался залогом успеха  :af:

2
Красота / Re: Татуировки
« : 04 Май 2014, 23:11:19 »
Принимайте в клуб любителей  :ab: у меня одна маленькая есть татушка, на запястье. Теперь побольше хочу, на лопатке сделать осенью, определяюсь с рисунком. Пока посмотра на ваши картиночки для вдохновения  :ab:

3
bellymar, спустя 2 месяца после неудачного эсперимента, решилась повторить  :ab: и в этот раз все хорошо, даже не смотря на то, что пришлось обесцвечивать 2 раза, очень черный цвет был и потом сами обесцвеченный еще красили в красный :ar:

4
У меня свои хорошие, несмотря на то, что крашу постоянно. Но вот осветление сожгло напрочь  :ac: Я, конечно, ожидала, что кончики подпортятся, но настолько....

5
Девочки, нужно мнение  :ab: Я уже давно крашусь в очень темный, практически черный цвет, последние лет 8 точно. Недавно забожилось сделать омбрэ, чтобы кончики были яркие. типа ярко-красного или апельсинового. Пришла в свой обычный салон, мне кончики обесцветили, покрасили рыжим, вроде все нормально. На следующий день помыла голову - обесцвеченные части волос стали единой липкой мочалкой, похоже что сожглись. пошла обрезать...Раствор нормальный был, не передержали, раньше красилась и светлыми цветами, и мелировалась - все ок. Вот хочу сейчас все-таки попробовать амбрэ еще раз сдеалать, только кончики не обесцветить, а смывку сделать. Есть ли вероятность, что волосы так же отреагируют на смывку? я ее никогда не делала  :bc:

6
Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами посредников в получении индийской визы? Хочется проверенную фирму. Спасибо  :ax:

7
Я добилась своего все таки...
Трубку не берет та, которая мне делает паспорт, факс у нее на автомате. Я написала на листе, что если не возьмеет трубку, я напишу жалобу на сайте уфмс по РО и сразу перезвонили и сегодня еду забирать)))
У них 1 тетечка за 5 работает, все в отпусках.. я понимаю. жалко тетечку. Но блин мне улетать нужно, поэтому пошла на гадкие меры.. :bg:
а по-другому у нас в стране и не получится  :bg:

8
ммм...
у меня 4.08 было 2 месяца от них инфы нет, сегодня звонила пару раз... трубку ни кто не берет(((
Поищу в инете как законадательство наше этот вопрос регламентирует...
Та же ерунда. Пролетарский район. Отдала документы, прописка в области. Говорю - хочу сразу прописаться в Ростове. Сказали - сначала поменяешь, потом прописка. В бумажке написали - забрать 04.08. Спрашиваю: это ж воскресение, как я заберу? Сказали - приедешь в конце июля - все будет готово. Приехала 30.07. Естественно, ничего не готово. Приезжай, говорят в понедельник. Приехала, неприемный день  :ac:. Вобщем завтра опять поеду. Звонить пыталась 2 дня по телефону, никто не берет трубку.

9
Мы в 2010 году летели Vietnam Airlines. Нас было 8 человек, из них пара молодоженов, жена - вьетнамка. Добрые родственники насовали им подарков столько, что перевес нереальный был, килограмм 20 точно. В итоге баксов за 100 их пропустили  :ab:

10
Свадьба / Re: ЗАГСЫ!
« : 17 Июль 2013, 19:45:54 »
С нас в Пролетарском за неторжественную роспись 500 рубликов брали  :ab:

11
Кто женился в мае??? Не боялись приметы: "Свадьба в мае - всю жизнь потом маяться")))? Всю голову сломали с датой свадьбы и потеплее хочется и так что бы без примет... И животик с малышом растёт ))) :bc: :bc: :bc:

У нас была 11 мая :)

12
Ina, а подскажите, как называется храм на первых фото за 2013 год? У нас в Камбоджу была экскурсия от Илвес-тур на 2 дня. Нас в первый день в этот храм возили на закат, вылетело из головы название :(
А вообще я в восторге от Камбоджи и всячески рекомендую посетить :aha:

13
МАЙ - это мечта) у нас была 4 июня. Побоялась, что май дождливым будет. Очень люблю весну. Даи начало июня тоже хорошо - и зелень еще вся свежая, невыгоревшая, и не жарко. Еще хорошиее время - начало сентября
Я о мае тоже мечтала :) Начало июня тож рассматривала, пока все еще свеженькое и нежарко, но у нас церемония не в России планируется, здесь только регистрация и ужин с родителями, а вылеты последние в мае, так что выбирать не пришлось :)

14
По-моему, из этих любой, который им больше понравится :) у нас вообще в мае свадьба  :af:

15
Дело в том, что кольцемеры тоже бываю разные и дают большую погрешность. Поэтому лучше конечно мерить сразу кольцо. У колец шынки  бывают разной толщены, поэтому и разные кольца по-разному садятся на палец. Да и смотрятся по разному. А обручальное кольцо должно быь не только красивым, но и удобным. Удачи.
Спасибо за помощь  :ax:

Страницы: [1] 2