Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - InnaTereketa

Страницы: [1]
1
Девочки,хэлп!!! Кто нибудь может дать контакты знакомых врачей которые против прививок в раннем возрасте? Ребенку 8м,от всех прививок я писала отказ. Сейчас муж хочет начать прививать и не хочет никаких Котоков,Мендельсонов и Червонских слушать и читать. Считает что я на форумах фигни начиталась. Просит предоставить реальных врачей,которые против прививок.

2
Рассказы / Re: Мои вертикальные роды
« : 18 Август 2015, 20:59:31 »
Вам лучше сразу записаться к нему на прием в поликлинике при пц и обговорить все, по телефону он может отказать
Спасибо! Сегодня была на приеме у Ковалевой...приятная,милая,но не понравилось,что не разрешает выбирать позу при родах...во время схваток,говорит,делай что хочешь,а рожать только лежа((
...протупила,надо было в регистратуре к Буштыреву и записаться...буду звонить

3
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 18 Август 2015, 20:48:02 »
Девочки,срочно нужен телефон Буштырева А.В.! Напишите в л.с.,пожалуйста!!! Скоро рожать!)

4
Роды / Re: Вертикальные роды
« : 18 Август 2015, 20:31:07 »
Девочки,срочно нужен телефон Буштырева А.В.!!! Напишите пожалуйста в л.с.

5
Рассказы / Re: Мои вертикальные роды
« : 13 Август 2015, 11:18:32 »
Юленька,скажите,пожалуйста телефон Буштырева,если есть!) судорожно ищу врача кот.согласен и имеет опыт вертик.родов. Скоро рожать...а я все не определюсь..

6
еще на 10 неделе звонила Челоховой(заведующей),хотела изначально к ней...телефон дала подруга,которая у нее наблюдалась и была довольна,попала к ней по знакомству. Позвонила,но она отказала,сказала-неблагодаоное это дело-беременных вести,идите по месту жительства...вежливо послала,короче( Спросила  у подруги,говорит,предлагала отблагодарить,но она сама отказалась..

7
Приветствую всех! Стою на учете в жк №8(Ленинская),по месту жительства отправили к Карпоян...Сейчас я на 16,5 неделе. Была у нее 3 раза...не могу сказать,что мне она нравится...Отправляла на ген.2ку бесплатно,витамины для 2го триместра выдала(но я их не принимаю-сыпь появилась от них). Сегодня была на приеме. Отправила на ген.3ку...была с мужем,он начал расспрашивать ее нормально ли что я не толстею(при моем то постоянном весе 50кг,я нормально набираю,сейчас 53кг,но ему кажется-мало....) и я сама забыла спросить почему она отправляет меня на ген.3 все ли нормально с анализами. Сама она просто писала и ничего не рассказывала. Анализ этот не бесплатный,хотя ДОЛЖЕН быть по закону!!! И вообще она мне просто не нравится как человек-дерзкая,лишний раз ничего не скажет! Почему я должна сидеть в интернете и сама искать информацию! Телефон дала акушерки...к слову-это бабушка,которая вечно лезет не в свое дело! Докалибалась к моей сережке в носу! Какое,бл..,тебе дело! И вообще,акушерка постоянно что то жрет,попутно выписывая направления на анализы. Постоянно переспрашивает,по два раза одно и то же пишет....Да и в очереди у них сидишь по три часа,хотя сидит всего 3-4 человека(похоже,мало кому эта Карпоян нравится) Короче,подумываю сменить врача. Можно ли это сделать? У кого есть опыт? Спасибо!

8
Приветствую всех! Стою на учете в жк №8(Ленинская),по месту жительства отправили к Карпоян...Сейчас я на 16,5 неделе. Была у нее 3 раза...не могу сказать,что мне она нравится...Отправляла на ген.2ку бесплатно,витамины для 2го триместра выдала(но я их не принимаю-сыпь появилась от них). Сегодня была на приеме. Отправила на ген.3ку...была с мужем,он начал расспрашивать ее нормально ли что я не толстею(при моем то постоянном весе 50кг,я нормально набираю,сейчас 53кг,но ему кажется-мало....) и я сама забыла спросить почему она отправляет меня на ген.3 все ли нормально с анализами. Сама она просто писала и ничего не рассказывала. Анализ этот не бесплатный,хотя ДОЛЖЕН быть по закону!!! И вообще она мне просто не нравится как человек-дерзкая,лишний раз ничего не скажет! Почему я должна сидеть в интернете и сама искать информацию! Телефон дала акушерки...к слову-это бабушка,которая вечно лезет не в свое дело! Докалибалась к моей сережке в носу! Какое,...,тебе дело! И вообще,акушерка постоянно что то жрет,попутно выписывая направления на анализы. Постоянно переспрашивает,по два раза одно и то же пишет....Короче,подумываю сменить врача. Можно ли это сделать? У кого есть опыт? Спасибо!

Страницы: [1]