Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - surok80

Страницы: [1]
1
Спасибо! Очень хорошая статья, слёзы навернулись.  :ax:

2
мамы, чьи детки принимают депакин, скажите пожалуйста, носовые кровотечения деток не беспокоят?спасибо

Мы принимаем "Депакин" 1,5 года, кровотечений нет.

3
1) Перечень услуг: санаторно-курортная помощь детям г. Ростова-на-Дону в возрасте от 3-х до 9-ти лет. Дети находятся там без сопровождения взрослых.
Санаторий рассчитан на 150 коек, имеет два отделения:
1. гастроэнтерологическое отделение (лечение хронического гастрита,   дискинезия желчевыводящих путей, дисбактериозы, хронические колиты)
2. отделение для  часто болеющих детей (лечение хр. тонзиллита, хр. синуита, иммунодефицитные состояния, хр. трахеобронхиты, аллергозы).
что входит в лечение и подробное описание санатория здесь http://travelrostov.ru/turizm-v-rostove/sanatorii-rostovskoi-oblasti/detskiy-sanatoriy-svetlyachok/

2) именно то, что ребенка невозможно было усадить на стульчик рядом с ней, он или с мамой сидел, или ходил по комнате, играл со своими игрушками. когда его разозлили, он начал драться.

3) в таком состоянии по словам врача понадобится индивидуальный уход за ребенком, подолгу уговаривать сидеть на процедурах.

Ярослав уже ходил в этот санаторий в мае 2010, поступление тоже было тяжелым, но лечение прошло успешно, все процедуры он высидел, главное, чтобы меня рядом не было, потому что при мне он ведет себя более развязано.
Ребенок посещает детский сад именно после лечения в санатории. До этого 2 года его было туда не завести, а после санатория он захотел и начал ходить в садик.
сейчас он шел в санаторий с хорошими воспоминаниями, что там дают "растишку", и еще узнал, что там будут кислородные коктейли, взял с собой кучу игрушек, даже собирался оставаться с ночевками и на выходные.

5лет и 9 месяцев, без сопровождения, специальности врача не знаю.

 Да, тут к сожалению ничего не поделаешь. :support: Но вам ведь не навсегда отказали? Может попытаться поговорить с заведующим санатория, объяснить ситуацию.

4
Я бы ещё в санатории написала жалобу в отношении врача на имя заведующего (в санаторий все равно не взяли бы, но отписывались бы долго).
 Сейчас можно написать жалобу в Министерство здравоохранения РО (на имя министра), а так же заручившись поддержкой заведующего Вашей поликлиники (врач санатория обвинила специалистов её учреждения в некомпетентности). Если конечно заведующий согласится, они очень редко идут против своих, но если вдруг... Было бы очень хорошо пройти в поликлинике врачебную комиссию, что бы комиссия сделала заключение что ребёнок вполне адекватен. Или просто написать в простой форме без документов, все равно Минздрав обязан провести проверку и дать Вам официальный ответ на жалобу. Следующий раз эта ТЁТЕНЬКА десять раз подумает... Хотя, если человек не человек по жизни - это не лечится!     

5
девочки, помогите! не знаю, что делать! моего сына сегодня не взяли в санаторий "светлячок" как частоболеющего из-за того, что он не посидел на стульчике рядом с приемным врачом и не дал себя послушать, нельзя было посидеть с мамой, нельзя было держать маму за руку. надо было сесть на маленький стульчик перед врачом и отвечать на некие вопросы. и вот потому что моему ребенку это не понравилось, он стал злиться на эту тетю, его не взяли в санаторий для частоболеющих детей. эта тетя заявила, что у него явное обострение его гмперактивности, раз он такой неуправляемый, его срочно нужно лечить у невролога. позвонила заведующей нашей поликлиники, наехала на нее, что прислали такого больного ребенка, который так неадекватно себя ведет.
в общем, я в шоке, наревелась, ребенок расстроен, вообще не понял, что произошло, несколько раз спрашивал, что все напрасно мы сюда ехали.

Предоставь больше информации. Возраст ребёнка, с сопровождением или без, специальность врача?

6
Здравствуйте! Мы хотели бы дружить с вами. Андрей - 3 года; Органическое поражение ЦНС.

Страницы: [1]