Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - ANDRA

Страницы: [1]
1
Архив / Re: Изменения в Ростове
« : 26 Май 2017, 22:44:15 »
Сбор подписей за строительство «бесплатного» надземного метро стартовал в Ростове-на-Дону

Проголосовать за строительство частного надземного метро предложили жителям Ростова-на-Дону.

Сеть будущей надземки должна охватить все районы и окраины донской столицы. Проезд для пассажиров метро планируется сделать бесплатным. Все расходы будут покрываться за счет сдачи в аренду помещений на станциях. Авторы проекта планируют проложить 80 километров надземки с 50 станциями за четыре года.

Проголосовать за экономичный вид транспорта горожане могут на сайте «Новое метро Ростова-на-Дону». Чтобы получить путевку в жизнь, инициатива должна набрать 20 тысяч голосов. Только тогда ее инициаторы смогут подать официальную заявку на проведение общегородского референдума.

Ранее питерский бизнесмен Ринат Бичурин заявил о том, что строительству надземного метро в Ростове препятствуют бюрократы. По мнению предпринимателя, чиновникам выгодно получить федеральные деньги на «трамвай» и доходы от коммерческого транспорта.

http://bloknot-rostov.ru/news/sbor-podpisey-za-referendum-o-besplatnom-nadzemnom-848197

2

двухуровневые дороги в Ростове

3
Я расскажу немного за себя..., я пристроился в Ростове в сфере ЖКХ и зарплата примерно 50-60 тыс. в месяц... правда есть одно но... нет свободного времени... работы куча и днем и ночью... вот примерно так. бегу всем на помощь в любое время суток. И как это классно когда помогаешь людям в трудной ситуации...

4
Я за 4 года приобрел сад на котором выращиваю виноград,малину ,клубнику,помидоры,огурцы и многое другое, все не перечислить и всё это своё вкусное...

5
А откуда переехали, если не секрет?Это важно, вот в Магадане уровень зарплат существенно выше чем в Ростове за счет северной надбавки и районного коэффициента. Просто так эти деньги государство, конечно, не платит, тут тяжелые климатические условия, лета почти нет, фруктов-овощей нет живых, привозное все китайское. А помидоры-огурцы с местных теплиц стоят баснословных денег - 300-500 рублей за килограмм. Вещи в два раза дороже, чем в центральных районах. То есть зарплата в основном уходит на эту дороговизну, но иллюзия больших денег есть. Знаешь, что можешь рот себе зашить на некоторое время, и скопишь энную сумму на что-то крупное. Вот от нее, от этой иллюзии, и тяжело откинуться.
Из Кемеровской области...

6
[imghttp://][/img]
будущий Ростов

7
Привет, девчонки Я из Магадана, хочу переехать в Ростов! Но боюсь, блин, перемен. Есть магаданки тут, расскажите, как устроились после переезда?
приезжайте и не раздумывайте...

8
Я переехал в Ростов-на-Дону и живу здесь уже более 4-х лет и не секундочки не пожалел. Город большой, красивый, чувствуется ощущение мегаполиса. За последние два года очень стремительно начал развиваться, а какие здесь ягоды и фрукты, ранее и не знал что они имеют такой восхитительный вкус ну т.д. и т.п., если будет кому интересно с радостью отвечу...

Страницы: [1]