Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Goldfish

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 90
1
по какому плану?
Кто все начал и затеял, не по моему же.

2
Добавлю, интересно будет https://www.ntv.ru/novosti/2774349/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
Президент России Владимир Путин в ближайшее время выступит с обращением к гражданам

3
Надеюсь все стороны договорятся и решится мирно и как можно быстрее, народ и так устал и от коронавир, потом СВО и прочего. Организациям, людям надо работать  без простоев и жить в нормальн. обстановке и так помощи нет или минимально.

4
Телега трубит о военном перевороте.. Губер сказал из дома не выходить
:ai:, только прочла,вчера не смотрела, может фейк? Вчера читала новости вокруг Пригожина, но подумала как обычно его заявления и просто отвлекают, а сейчас оставлю ссылку https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/24/06/2023/64963d739a7947c4a1ec4cbd.
Все по плану.

5
Трёп / Re: Жалуемся на здоровье тут
« : 06 Июнь 2023, 15:50:01 »
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил на ударно-волновую терапию? Как ощущения?
для чего УВТ?ходила 4 сеанса в др.городе лет 5 назад и пробовала у нас в городе 2 года назад,прошла сеанса 2-больше не стала.Очень многое зависит от врача и самого аппарата, там настраиваемая сила и время с постепенным увелич.времени и зонами,ходила для спины(не грыжа,может с ней есть противопоказания).По ощущением в Ростове было не больно.

6
Трёп / Re: Трёп
« : 03 Июнь 2023, 10:24:27 »
Интересно,а можно выкупить РМ?  :scratch:
Тоже интересен этот вопрос-или не продают,хотят оставить название, бренд и развивать тг РМ или нет покупателей или завыш. цена.
P. S чтоб не быть консерватором и быть более продвинут., форум это не тг каналы, это уже другое,ранее писала почему.Так как форум скоро закроют всем удачи, было приятно читать,спорить(даже срач,если недолго-не хватало мин. модерации,) и общаться со всеми-одно расследование и разоблачение Семкиной  чего стоит(хотя она раньше и на других площадках промышляла, как потом выяснилось) жаль конечно, что с каждым годом все меньше интерес. пользователей писали,очень много походили

7
Трёп / Re: Трёп
« : 26 Май 2023, 15:38:38 »
 
Да как он может быть удобнее, если в телеге всё гораздо быстрее. Привычнее тут это да. Но и там привыкнем)). Просто ещё не все темки там есть

Незнаю, кому как, зашла и вышла(посмотрела 2 раздела) хотела увидеть что-то новое в тг.,не отличается от других тг,тот же поток инфо сверху кто о чем, хоть и есть подразделы. Форум удобнее воспринимать зрительно,удобнее искать, цитировать, инфо более разбита, удобнее читать, особенно если не читал неделю например, просто смотришь страницы по интерес. теме. В тг не подписана на каналы,только читаю по поиску и темам, т. к там  раньше бывают новости, более подробно, больше видео, но не читаю  обсуждения.
Тг формат удобнее в плане быстроты инфо, здесь и сейчас, быстро спросили и тебе быстрее ответили, быстрее можно получить инфо по вопросу,не ждать неделю и т. д., но вот для обсуждений более глобально по темам,по сохранению инфо, чтению и восприятию, лучше форум.
Поэтому  за то, что был Ростовск. форум, желательно с  нейтральной позицией(хотя понимаю, что форум это СМИ и тут цензура, законы особенно последние и т. д,не все так просто, но максимально возможно нейтрально), по всем темам,чтоб разные мнения допускались, присутствовала миним.модерации, но это имхо.

8
Трёп / Re: Трёп
« : 26 Май 2023, 13:37:32 »
Все равно жаль,формат форума удобнее, может бы продал кому-нибудь, если не нужен(или сейчас наверно не востребован такой формат  :al:) и был бы местный просто форум Ростовск., достаточно минимальной модерации, на других форумах ещё есть авторы, но они просто добавляют новости, темы для обсуждения,без своей оценки и дальше уже сами.

9
Совсем тяжёлый случай  facepalm
Обвинения предъявил следственный комитет диверсанту, который сжёг Коран за десятку по заказу украинской и американской разведок.
Я поэтому про них вспомнила, и про разведки, и про обвинения. Неужели никак не дойдёт?
А вы тут чего так впрягаетесь за этого диверсанта?
Неужели до вас никак не дойдёт, что  за него не впряглась,а только стала писать, после того как именно вы написали подробно за этого диверсанта? посмотрите мои сообщения позже. И поэтому вспомнила за закон,почему не в Волгограде, думала вы как форумчанка поясните, а все тоже, нет так нет.
P. S уже оказывается не из Украины, мозги украинские)) жжет

10
Рыбка, ну у вас украинское мышление всё-таки  :girl_haha:
Можно вывезти девушку из Украины, а вот Украину из девушки..... и логика це москальска лженаука)

Я же вспомнила за разведку в связи с обвинениями. Обвинения по расследованию. Расследование, которое вы взялись тут обмусоливать. Ферштейн взаимосвязь?
Вы связь совсем с реальностью потеряли,  родилась в России, живу в России - опять больные фантазии транслируете на форуме? Я не СК, чтоб обвинять, спросила за закон-в ответ одна демагогия, развивать тему по этому случаю не буду, понятно.

11
Я вспомнила за это расследование?  :girl_haha:
Вспомнила какие обвинения предъявляют и удивилась (нет) вашей ретивости))) Прям как за родного, рубаху тут рвёте, может для вас "свой")))
внимательная вы наша-писала может вы поддерживаете их разведку, что вспомнили за них?Больше)), а то никто не поймёт, что смешное написали.

12
Рыбка, вы родственник или адвокат этого диверсанта что ль? Чего так за него переживаете?
Может поддерживаете его работу на украинскую и американскую разведки?
Ожидаемо facepalm, а может вы поддерживаете их разведку, что вспомнили за них?

13
Не только по месту совершения преступления, но еще и по месту жительства потерпевшего. Поскольку Коран все же ближе Грозному,  чем Москве,  то вполне логично, что передали расследование туда.
А чего Вы так боитесь чеченцев?
 Я б, например, предпочла, чтоб моим делом занимались там, а не в Ростове, особенно учитывая недавние громкие аресты.
А можно ссылку на закон про потерпевшего и его место жительство, с чего вы взяли что боюсь чеченцев? В Татарстан тоже Коран и при чем здесь при преступлении Коран вообще? Когда ноги помыли чеченцы в святом источнике, их вернули домой.

14
По закону должно быть расследование по месту совершения преступления. Это в Чечне произошло? Или сам из Чечни?

15
Картинка неудачная,Маерск уже год как ушел.
не в этом суть, новость от 20. 04,и в других СМИ есть(коммерсант,  банки ру  и другие) .Если не будут поставлять-будут только поставки  через мелкие партии, посредники, цены взлетят, сроки увелич.., выбор ещё меньше станет. Лучше когда есть выбор из разных стран и по ремонту, по одежде, по продуктам, косметике, и по и т. п. , а не один Китай(да и сможет ли Китай восполнить все) -надеюсь не примут и это очередн.эксперт :ac:, также много закупают для производств из ЕС.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 90