Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - МамаDиА

Страницы: [1]
1
Какой ужас, показали вчера 1 серию фильма "Мы с Ростова" как же они опозорили наш Ростов. У меня сложилось впечатление, что Ростов - это город бандитов и девушек не очень хорошего поведения. Посмотрим, что будет в следующих сериях.
Смотреть было очень не приятно!!!!!!!!!!

2
Лен, решила создать отдельную темку по моей болячке, чтоб я тут могла у тебя консультироваться.

Долго не решалась тебе написать, но накопились вопросы и больше не могу терпеть.
У меня начали сильно болеть мои больные коленки, точнее одна опять начала болеть, а другая впервые...по моему мнению 2 причины вызвали эту боль
1) я после родов поправилась на 10 кг (думаю это связано с Новогодними праздниками и сидением дома), сейчас вешу 88кг, наверное они не выдерживают такой вес. (Пытаюсь взяться за себя и не есть после 18-00  :ah: :ah: :ah:)
2) у меня заболел мой малыш и он и днем и ночью висит у меня на руках, т.е. коленные суставы не отдыхают даже ночью и + им в нагрузку еще 9 кг (вес малыша).
как мне быть, боль бывает очень сильная,  что невыносимо стоять, наверное придется увеличивать дозу препаратов или попить обезболивающие (только какие?)

 Заранее спасибо  :ax:

3
Девочки хочу совета и поддержки!
Совсем недавно у нас во дворе появился мальчик Вова на год младше моего, но очень задиристый. Мой ребенок  часто жаловался на него, что он лезет драться,а его чуть толкнешь он сразу бежит жаловаться отцу и не раз его отец меня таскал за грудки. Но я как то этому не придавала значения - думала сами разберутся, никогда не ходила за ребенка ругаться.Но всегда ему верю и знаю что он не врет. Прошлым летом мой ребенок гулял во дворе с мальчишками, они играли на поле и этот Вова был там и опять между ними случилась стычка. Ко мне пришли родители этого мальчика и начали орать что мой сын без конца избивает их Вову, и что они пишут заявление в милицию. В ответ я тоже начала ругаться что это дети и что пусть этот Вова не играет с моим ребенком и вобще не общается с ним. В 11 вечера ко мне заявились менты, допрашивали моего ребенка как преступника, сказали что будет комиссия по делам несовершеннолетних и там решат что с нами делать - скорее всего сделают замечание или, что мало вероятно, могут поставить на учет. Опрашивали соседей ,на что все соседи были в шоке от такой глупости и естественно все защищали моего ребенка, потому что он самого садика никогда никого просто так не обижал, а только мог дать сдачи если его обидят. Мне никогда на него не жаловались не в садике, не в школе, не во дворе. Прошло время, комиссии никакой не было и я думала что такой глупый инцидент просто замяли и все. А тут недавно встречаю знакомую, она работает в школе и она мне говорит, а что твой малой на учете стоит? Я спрашиваю с чего она это взяла, а она отвечает, что к ним приходят каждый год списки с такими детьми. Когда я ей все рассказала - она была в шоке и сказала идти разбираться к инспекторам. Как мне быть, как разбираться - просто ума не приложу, я вся расстроена сижу реву, не знаю что делать. Почему моего ребенка поставили на учет без моего ведома, до какого срока он будет находиться на учете? Девочки может у кого была подобная ситуация или у знакомых, напишите что мне делать?

4
Девочки, я так люблю петь песни под гитару , кто помнит, кто пел поделитесь песнями, текстами....

5
Наша семья очень любит отдыхать с палаткой на Дону! Очень любим рыбалку!Были во многих местах - Мелиховка, Каныгин, Кочетовкая, Усть -Донецк. В летний период просто не можем жить без палаточного отдыха с ночевкой и рыбалкой!!!Девчонки, напишите, кто где отдыхал на Дону, какие места Вам больше всего понравились и если есть желание можно объединяться для совместного отдыха...

Страницы: [1]