Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Djalsamina

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
Девочки, посоветуйте, есть ли у кого хороший парикмахер-колорист с выездом на дом?  :ad:

2
по субботам принимает Губакова, мне понравилась она. а очередей нет.
здорово:-)  спасибо. а то надо до 26 обязательно сделать

3
девочки:-)  подскажите про нииап. какая там система записи. и в субботу как там с очередями? а то всегда в науке делала, а кох любимая вся расписанная. и может подскажете к какому врачу лучше пойти? спасибо

4
Дом / Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« : 15 Сентябрь 2012, 09:44:31 »
А остальные 4 кто?
две девушки, одна 29 лет (с мужем и двое деток), вторая 18 лет с мужем и свекор их.

5
Архив / Re: АВТОтреп
« : 14 Сентябрь 2012, 09:56:50 »

поздравляю) а я свою продала только(( теперь опять жду когда же у меня будет машина  :al:

6
Дом / Re: Сниму квартиру в Ростове-на-Дону
« : 14 Сентябрь 2012, 01:22:04 »
Девочки! может кто поможет. нужна 3-х комнатная квартира на ленина (от площади до риижта). в любом состоянии. для семьи узбеков из 6 человек (двое деток 3 и 4 лет). семья порядочная, с оплатой не подведут. может есть знакомые, кто сдает и не против семьи нерусской национальности. сейчас живут на ленина 87, но хозяйка квартиру продала и нужно съехать.

7
Девочки :ah: может кто знает где сейчас Арусяк работает из Косметик Оптимы на Ленина? :scratch:

8
Девочки! Выручайте! :sorry: До родов стриглась в Косметик-Оптиме у Арусяк. потом отращивала. теперь опять хочу стильную стрижку. но Арусяк ушла оттуда, а салон уже переехал :scratch:. Может кто знает где она сейчас? Или может кто-нибудь посоветует проверенных мастеров стилистов в районе Ленина.
Про студию целикова много положительного (в частности про Аню). кто стригся отпишитесь) Страшно так свои волосы доверять :ah:

9
Проходим сейчас курс массажа у Дроновой Наташи всем довольны. А вообще были и у Мельник и у Бердышева, остались довольны

10
Офтальмолог / Птоз или нет?
« : 19 Январь 2011, 11:19:10 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот по какому вопросу.
у ребенка в 1 мес (на январских праздниках) начал киснуть глазик. промывала фурацилином, капала альбуцид и делала массажик. все прошло дня за 4. вчера были у педиатора, она увидела что этот глазик у нас чуть меньше второго. стала наблюдать за дочей, иногда прикрывает глазик, по большей части он полностью открыт, ее не беспокоит, но по сравнению со здоровым глазиком и правда выглядит чуть меньше. педиатор поставила нам птоз. на прием к офтальмологу конечно пойдем, но до приема хотелось бы услышать и вашу консультацию) да при родах ребенка выдавливали и у нее красные пятнышки на верхних веках.

11
хорошо, что не пришлось долго лежать до  :ab: Я почему то думала, что она заранее не кладёт... :scratch: как то не хотца заранее :sorry:
у меня уже была 41 неделя поэтому и положила)

12
спасибо, что по горячим следам рассказали :ax: а скажите вас заранее клали или нет?
да положили 29-го, посмотрела Г.Г. на кресле сказала все глухо, может быть рожу до пятницы((( ну дите видать испугалось такого расклада, собрала вещи и в ночь на 30-е на выход попросилась.

13
Ну вот и я отпишусь) вчера только из роддома вернулись. Врач прекрасная. я осталась очень довольна, за следующим только к ней. Роды у меня были осложненные перепугала там я всех в родзале. так что Дунаева - это профессионал с большой буквы. в общем роддомом осталась очень довольна) особенно тем ,что детки сразу с нами) и сервис 2-х местный тоже здорово)

14
абсолютно согласна с предыдущим постом! я тоже имела дело с этим "замечательным" врачом-палачом. попала к ней после первой сорвавшейся беременности. так же было выписано множество анализов естественно платных, половина из которых была кстати абсолютно не нужна (при консультации с др гинек-м), взяла биопсию, типа точно определим причину выкидыша и послала к своему знакомому в цгб. понятно что причину определили только по анализам - повышенный немного пролактин. лечение назначила бромокриптин, преднизолон, вобэнзим и витамины. все пропила 3 цикла параллельно сдавая кучу анализов в науке. с результатами посылала в нииап к пузиковой тоже за денюжку. предложила пробовать беременеть на лечении, но так мне стало страшно особенно принимая преднизолон (кстати от него у меня давление было до 150/130, свое 110/60), короче продолжила пить только бромокриптин и все, пролактин контролировала по анализам. все получилось на 2-й цикл. пришла к ней уже с положительным хгч. и получила по полной программе сказав что преднизолон не пью, т.к. давление от него скачет. в свой адрес услышала что у меня бесплодие надпочечникого генеза, что не принимая препарат я рожу урода, или вообще сейчас будет замершая беременность, что ты дура  и мать твоя дура раз самовольно отменили лекарство. короче наблюдая этот психоз у серпионовой у меня какой-то ступор, вместо того чтоб поругаться сижу молча глотаю все оскорбления, но про себя думаю все - последний раз тут сижу. она же в очередной раз выписала кучу анализов и лекарств лечиться от мнимого бесплодия. конечно больше я туда не вернулась ,ушла к жене Подгорного, она и вела меня до конца, без всяких лекарств и лишних назначений.
короче Серпионова-Скорпионова еще тот жук, сама себе благодарность по количеству анализов делает, разводит на деньги и постоянно тулит свою книжку. абсолютно холеричный человек!
Ни кому ее не советую, хотя может врач грамотный, но  не всегда радушное отношение и развод на деньги преобладают!

15
Врачи роддомов / Re: Подгорный (2-ка)
« : 23 Ноябрь 2010, 10:00:37 »
Нет. К жене ни в коем случае! Очень много плохих исходов
меня она вела от начала беременности, я довольна.  хотела рожать у мужа ,но у него отпуск сейчас оказывается. а теща кесарила подругу и беременность наблюдала (но это только для своих), меня отказалась вести.

Страницы: [1] 2 3 4 5