Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Nastusha

Страницы: [1] 2 3
1
А что за офтальмологическая больница?
это в Таганроге, №7

2
у нас был забит слезный канал. делали зондирование в офтальмологической больнице,в возрасте 19 дней. сейчас все отлично :ar:

3
Искусственники / Re: Что с Нестоженом??
« : 15 Сентябрь 2010, 14:24:25 »
3 дня кушали Нестожен, и 3 дня был запор(какали с помощью палочки с маслом), животик болел :ak:. кстати ложка была не в индивид. упаковке, а валялась внутри :scratch:

4
смесь Нэнни не является безлактозной. Прочитайте на упаковке состав - там есть лактоза. И от того, чье это молоко, не зависит наличие лактозы в нем. Лактоза есть в любом молоке, а в человеческом ее даже больше, чем в коровьем. и в козьем, конечно, она тоже присутствует.
Возможно, у вас аллергия на коровий белок? Тогда действительно понятно, почему от Нэнни прошли высыпания.
Возможно! главное результат :ap:

5
у нас целый месяц была сыпь(лежали в патологии, докармливались каженной смесью:несожен,нан,нутрилон. какая была в наличи ту и разводили детям). приехав домой, купили нэнни. сыпь прошла на второй день, вес стали лучше набирать, кушаем все до последней капельки...ммммммммм вкуснятина!
P.S. выяснили что сыпь у нас на лактозу. так что козье молочко-то что надо! :love:

6
Малыш болеет / Хороший невролог в Ростове
« : 14 Сентябрь 2010, 11:17:33 »
Подскажите хорошего специалиста в Ростове? :bc:

7
Роды / Re: 5 роддом
« : 29 Июль 2010, 15:02:58 »
Девчата,кто недавно рожал у Родичевой,подскажите что, как и какую сумму готовить,помимо оплаты за сервис,если можно пишите в личку
см тему Врачи роддомов :bc:

8
Во время операции было очень страшно,это была первая операция в моей жизни .Л.А. меня бодрила и держала за ручку,пока вводили эпидуралку.Все прошло хорошо,работала она очень оперативно,шов тоненький,хороший,заживал без осложнений.Пока лежала,она все время делала мне перевязки лично и швы снимала тоже сама.Через месяц я ездила на осмотр,задавала море вопросов,на все получила ответы,рекомендации по уходу за собой и сыночком,по контрацепции и многому другому :ab: :love:
спб, дорогая  :peace:

9
Не могу не оставит свои комментарии...Считаю,что Людмилу Анатольевну мне просто Бог послал...Должна была рожать у другого врача,а он меня бросил,когда уже схватки быи во всю мощь! :aq:Людмила Анатольевна была дежурным врачом и провозилась со мной с утра до вечера,бодрила меня и поддерживала, как могла.Приняла решение проткнуть пузырь,а воды были уже зеленые...Экстренное кесарево,да и еще у сыночка пуповина 12 см.. :ak:.В общем только благодаря ей все закончилось успешно-11 апреля родился  мой Платоша!!!После родов все время приходила,заботилась обо мне и о моем сынуле,швы снимала лично и ни о какой денежной благодарности даже слышать не хотела!!!А своего врача я так больше и не видела... :against:СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ВСЕ!!!
Настенька, расскажи про КС. как шов, довольна ли ты работой Л.А. вплане КС??? :sorry:

10
Роды / Re: 5 роддом
« : 27 Июль 2010, 16:31:21 »
С детками! Без детей лежат только те кому не разрешат педиатры, т. е они за ребенком наблюдают по своим причинам.

Кнопуся, спасибо за ответ :ax:это оч важно для меня

11
Девочки, а подскажите пожалуйста еще, где Людмила Анатольевна принимает? (в каком кабинете, на каком этаже) А то она мне сказала подъезжайте, а куда не сказала, а мне неудобно ее звонками доставать и уточнять. Буду очень благодарна.

езжайте в приемное отд, позвоните ей-она выйдет! кабинета у нее нет :ad:

12
Роды / Re: 5 роддом
« : 26 Июль 2010, 11:59:23 »
Всем привет. Мы родились 29 июня в 5ом роддоме, новый корпус. На первом этаже лежат без деток. Деток приносили на кормление. Мне удалось там побыть один день, потом я умоляла своего врача перевести меня на второй этаж, где совместные палаты, так как без доченьки своей не могла, хотелось быть вместе. В общем на второй день нас перевели на второй этаж :) Вообще на первом лежат девочки после кесарева, я туда попала потому что на втором этаже мест не было.
все предельно ясно. спб :ax:

13
Роды / Re: 5 роддом
« : 26 Июль 2010, 07:46:36 »
Прошло все отлично.  :bf: Анестезия 4500, выписать могли на 5-е сутки, но чтобы не ехать  снимать швы, я решила остаться и нас выписали на 7-е сутки. Благо мало было роженец и мета в роддоме были. Иначе бы пришлось выписываться раньше. Оперировал как и в прошлый раз А.Н. Рымашевский  :love:. Его работа проверенна временем и как оказалось мы не ошиблись. Сказал что за третьим можно уже через год приходить. :girl_haha:
Спб :ax: а на каком сроке сделали КС? :scratch:и вот разногласия появились на счет того что на первом этаже лежат с детками или без? :sorry:

14
Роды / Re: 5 роддом
« : 25 Июль 2010, 17:53:18 »
Хочу написать, рожала в пятерке 2 раза, оба кс, в 2007 и 2010 гг. И хочу отметить что прогресс не стоит на месте, многое стало лудше. Палаты бесплатные после КС отремонтированные и все с малышами лежат. Раньше так не было. Была сейчас в одноместной палате, так сервис третьего этажа ощущался, все были предельно вежливы. Незнаю может мне повезло так в этот раз, а может и правда воспитывают персонал. Но на третьем все работают молодые и еще не озлобленные, это точно. Так что если есть возможность брать сервис - это стоит того :aha:
расскажите по подробнее....как все прошло, через ск дней выписали,ск взял анестезиолог, на каком сроке сделали КС? если не секрет, кто врач?

15
Роды / Re: 5 роддом
« : 24 Июль 2010, 22:17:16 »
Девочки,спб всем за ответы :aw:

Страницы: [1] 2 3