Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - taty-z

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
Роддома / Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« : 03 Март 2013, 23:56:54 »
Ирина, написала в личку))


поздравляю с рождением малышки!! хороший рассказ,согласна что врача надо слушать,у меня от 5ки остались только хорошие воспоминания!

2
39 недель и 3дня

3
А сколько набрал в весе? И сколько раз писает за день?  Насколько я помню, по этим параметрам определяют .


вес набирает-каждый день взвешиваю,писает много,не могу сказать сколько подгузников,какает раз 5-6 за день,то много то мало...иногда кричит просто,не ясно почему...

4


А вообще, может животик беспокоит. Вы грудью кормите? Может съели чего-то не то... Может, на погоду, может, ему жарко? Не укутываете больше, чем нужно?



стараюсь не укутывать,вроде ем как всегда-кормлю грудью! а может он не наедатся?часто просит есть...как проверить?

5
я обожаю держать на руках своего сыночка  :love:( нам месяц),и тоже считаю что надо ловить момент и тискать-целовать :as: ,но когда моя свекровь берёт его на руки и начинает сюсюкать-меня просто выворачивает наизнанку,выкручмвает и колбасит  :at:и тода я становлюсь ярой пртивницей ношения детей на руках... :scratch:

6
Дети до годa / Re: Целуете ли вы своих детей?
« : 27 Сентябрь 2012, 00:04:36 »
по-моему целование ребёнка происходит машинально,ну как держать его на руках и не целовать :scratch:?мне вот кажется, что я своего сынулечку мало целую...надо чаще! а то что в ласке дети растут здоровые и жизнерадостные-я оч согласна :love:!

7
мой малыш уже 3й день ведёт себя оч беспокойно днём-мало спит,хнычет и хнычет,до этого всё время спал,т.е поест и спит,нам 4 недели и вот так поведение изменилось,если на руки не возьму начинает орать,может он уже привык к рукам? у нас любящие бабушки когда приходят в гости не спускают с рук,особенно свекровь

8
Роды / Re: Кесарево сечение
« : 25 Сентябрь 2012, 21:44:16 »
да уж! чулки от отёков после операции не спасут!

9
нам надарили тоже кучу сосок всяких,мой сыночек вообще не понял что ему в рот суют, но он у меня оч крикливый,чуть что сразу в крик,единственную соску он воспринимает -самую простую круглую за 3 копейки даже не знаю кто её принёс,сосёт её исключительно после еды пока не уснёт(минут 15) она его успокаивает,но когда её берёт-кривится,но всё равно сосёт,типа"противно,но надо"

10
моему сыночку 3 недели,я всё время боюсь его перекутать,чтоб не вспотел ,спит он в одном бодике под пелёнкой и вот однажды ночью он так кричал :wallbash:,я уже не знала что ему предложить и покормила и живот погладила и...что только не делала :wallbash:,кричит и всё! оказалось-замёрз,потому как укутав  его в одеяло он тут же замолчал и заснул! хотя мне самой холодно не было...теперь стараюсь его не переохладить...где золотая середина  :scratch:?!

11
блин! я поняла что мой малыш не правильно захватывает грудь...когда он сосёт без накладки, сосок получается какой то треугодльный,как будто он только часть соска берёт...не представляю как правильно ему давать...

12
Про накладки можете здесь прочитать: http://akev.ru/content/view/49/52/
То, что грудь по-разному наполняется - это нормально, так бывает. Если хотите попытаться выровнять ситуацию, можете к меньшей груди чаще прикладывать ребенка (например, если он насытился и просто посасывает грудь, давайте меньшую).


а я наоборот-сначала там гда мало-в качестве апперитива :ab:  а через минут 20 уже нормальную!

13
я кормлю малыша в накладках,может это отразиться как то на количестве молока? и ещё почему то у меня в левой груди молока меньше чем в правой,она даже визуально меньше,это нормально?

14
Роды / Re: Кесарево сечение
« : 14 Сентябрь 2012, 19:32:59 »
мне после кс пить жутко хотелось! ела сухари и водой запивала,при берем.пить много нельзя было и я мечтала когда же смогу напиться,теперь пью литра по 3 в день! а после кс меня напугали мои ноги-жутко отекли,такие баллоны надулись наверное на 3 размера больше!!! но врач сказала что так у всех- что то там с лимфой происходит,прошло 2 недели  и всё восстановилось!

15
Роддома / Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« : 11 Сентябрь 2012, 16:27:19 »
Ооо! В сервисе никто не мешает...



ну вообще то вы в больнице находитесь!!вы как хотели,чтоб вас все там в покое оставили?? зато в такой палате нет соседок с детьми плачущими как и ваш по ночам  и их родственников,можно без стеснения по палате в одних труселях (пардон)...

Страницы: [1] 2 3 4 5