Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - malyish_ka

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7
1
Взрослым / Обувь женская
« : 16 Январь 2017, 18:38:20 »
Свадебные туфли, В отличном состоянии. Нат.кожа, 36-й размер, 1000р
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/odezhda_obuv_aksessuary/svadebnye_tufli_649573794

Сабо на платформе, В отличном состоянии, натуральная кожа, Турция. 2000р
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/odezhda_obuv_aksessuary/sabo_na_platforme_377387446


Балетки Versace, оригинал, куплены мною в Испании. Размер 35. Натуральная кожа. В идеальном состоянии.
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/odezhda_obuv_aksessuary/baletki_versace_844863227

Туфли женские, натуралка, 36 размер, 1000р
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/odezhda_obuv_aksessuary/tufli_zhenskie_naturalka_901512027

Угги женские, 37 размер, натуралка, 1000р
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/odezhda_obuv_aksessuary/uggi_zhenskie_899975340

2
Детям / Обувь на мальчика
« : 16 Январь 2017, 18:28:56 »
Детские ботинки Сказка, размер 19, 600р
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/detskaya_odezhda_i_obuv/detskie_botinki_skazka_902511096

Утепленные ботинки, Совершенно новые, иск.мех, стелька- 18,5 см, размер 29, 900р
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/detskaya_odezhda_i_obuv/uteplennye_botinki_465779420

Ботинки для мальчика Primigi, Ботинки в отличном состоянии, мембрана+ шерсть, верх- нат кожа, светоотражающие вставки. Размер 20, 1500р
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/detskaya_odezhda_i_obuv/botinki_dlya_malchika_primigi_896203962

3
Сиденье крепится отдельно, его легко сложить. Подножка в отличном состоянии. Универсальна для любой коляски. Цена 5000р, западный, сокол.

ФОТО
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_detey_i_igrushki/podnozhka_dlya_vtorogo_rebenka_buggy_board_s_sidene_898397066

4
Кровать двухъярусная, из массива дерева, изготавливалась на заказ. размеры 195/75/176, спальное место 190/70. В комплекте 2 ортопедических матраса, и один наматрасник. Верхним ярусом никто не пользовался. Лестница есть, на фото она отсутствует, так как не крепили ее к кровати. Продаю в связи с тем, что у детей есть уже кровати. Цена за все 24000р, территориально Западный- Сокол. Фото кровати пришлю в личку.

5
Трёп / Re: Грипп. Мобилизуемся ?
« : 19 Январь 2016, 19:50:21 »
Девочки, а цитовир-3 стоит ребенку (2 года) подавать для профилактики? Ну чтоб мало ли...

6
2016 / Re: Долгожданные ВеСнУшКи 2016 г.
« : 19 Январь 2016, 19:35:00 »
Почему нет дневного?  Мне вот тоже надо ложиться, я хотела на дневной проситься...
Сказали что срок уже большой, 33-я неделя, и что для такого срока стационара дневного нет. Но я бы не советовала сейчас ложиться. Подружка писала, на бэби.ру прочитала пост одной беременной, что она, будучи больная гриппом, перемещалась из 20-ки в 5-ку, и только потом ее положили в инфекционку в цгб...
Анемии нет? Часто банальный железодефицит гипоксию вызывает.И коагула из- за этого тоже страдает.Поговорите с доктором о препаратах железа,при тяжелых анемиях венофер капают внутривенно.
Да, была. Но я выровняла железом. Потом вроде гемоглобин немного вниз скакнул, но коагула в норме. Сегодня на приеме у Самсонова была, сказал что смысла нет ложиться, посоветовал гранаты лопать, свежим воздухом дышать и не думать о плохом))

7
Трёп / Re: Грипп. Мобилизуемся ?
« : 19 Январь 2016, 19:24:55 »
положитесь на судьбу + личная гигиена и профилактика всей семьи + отложите посещения ЖК и прочих заведений пока волна не схлынет. Я на 8ми неделях гриппом переболела. Это был капец.
Спасибо, только это пожалуй и остается, на судьбу положиться((
А чем вы лечились? (это я так, для информации спрашиваю) и вы в больнице лежали, или дома лечение проходило?

8
Трёп / Re: Грипп. Мобилизуемся ?
« : 19 Январь 2016, 19:20:56 »
Кстати, есть сайт Аптека.ру, может на нем можно лекарства заказать? сама я еще не заказывала там ничего. И говорят, они не на дом привозят, а в ближайшую к вам аптеку.

9
Трёп / Re: Грипп. Мобилизуемся ?
« : 19 Январь 2016, 19:18:37 »
Ох, весь мозг сломала я себе этой инфой про грипп. Вот скажите мне, кто сведущ в этом вопросе, как мне себя, глубоко беременную обезопасить? Посещение людных мест практически исключаю, но остается и ЖК и магазин когда-никогда, и рынок (но тут вроде пишут что на свежем воздухе болезнь не прилипает), езжу исключительно на машине- то на своей, то муж возит, дитя никуда уже не вожу. Вот только вчера по аптекам прошлась назаваль себе найти, а сегодня уже с больным горлом проснулась(( В больницу ехать нет смысла, так как могу еще что-то подхватить, занимаюсь самолечением горла((. Короче, что мне можно принимать для профилактики от гриппа, и стоит ли вообще принимать?

10
2016 / Re: Долгожданные ВеСнУшКи 2016 г.
« : 18 Январь 2016, 21:46:28 »
Тебе не обьяснила г, почему запрещает пить? Плохого я вроде ничего не нашла...Я за поаздники 2 кг набрала.

Неа, не объяснила( Сказала только, что не стоит их принимать, это не выход.

11
Трёп / Re: Грипп. Мобилизуемся ?
« : 18 Январь 2016, 21:40:21 »
Пошла я сегодня в аптеку, купить гриппферон для дитя и назаваль нам для подстраховки. Четыре аптеки обошла- нигде нет этих препаратов, а очереди нереальные :ai: :be:

12
Хочу отзывом своим поделиться, может кому и пригодится. Отдала 11 января этого года я сынулика в этот детский сад. Сыну год и 11 месяцев, до этого я с ним беседы про садик проводила, слушал)) В общем, оплатила садик на месяц, но чтоб на полдня водить, чтоб ребенок привыкал, и планировала с февраля уже на полный день отдать туда. Отзывы о садике были двоякие. Кто-то писал,что водить дитя туда не стоит, что ребенок болеть часто будет, так как туда деток скидывают работающие мамки, не заботясь о здоровье дитя. А вот мамки с нашего двора (а живем мы в соседнем с садиком доме) говорили что все норм, смело отводите ребенка, там и занимаются, и группы небольшие, и воспитатели внимательные.
Сразу пресеку все комментарии. Ребенка я год возила в бэби клуб заниматься, очень была ими довольна. Однако рожать мне в марте, уже последние месяцы беременности. Муж весь в работе, у него выходных почти не бывает, праздничных дней тоже, только отпуск два раза в год по две недели. Мама моя далеко, а свекровь разрывается еще на 2-х внуков. То есть помощи с ребенком нет у меня. А понимаю, что с рождением младшенького будет тяжело старшенькому столько времени уделять, как раньше, поэтому мы думали отдать в садик.
В общем, в первый день пошли мы с сыночком вместе в сад. Решила на пару часов и там побыть, чтоб он к обстановке привык. На завтрак там дали манную кашу и бутерброд с маслом и сыром. Кашу сынулик ел с уговорами, так каша она внешне даже не совсем съедобная была, я сама б отказалась ее есть. Но деть голодный, надо было кормить. Порция была в  раза меньше, чем деть ест дома.  Бутерброд с сыром тоже малюсенький. Ну ладно, вроде должен был быть второй завтрак (который я так и не увидела), но и обед через 2 часа ожидался. После завтрака поднялись в игровую. Сын побежал сразу к игрушкам, я под это дело решила спуститься и посмотреть, через сколько меня хватится. Хватился он меня сразу, начал по комнатам искать, пришлось сидеть в игровой и наблюдать как он сам с собой играет, так как один воспитатель был занят сидящими у нее детками на коленках, вторая просто рядом сидела. Детками не занимались. Может меня смущались- не знаю, но мне это не очень понравилось.
На второй день я привела дитя сытым, сказала что насильно кормить не надо. И сразу ушла. Забирал сына папа, через 2,5 часа после того, как я отвела, сынок на эмоциях поплакался папе)) Как сказали воспитатели, есть обед он наотрез отказался, но я так думала, надо ему привыкнуть еще. На третий день так же, отвела сытым дитя и сразу ушла. Так же, забирал сына папа и там даже пытался накормить с воспитателем его обедом, сынок все отказался. На мой вопрос, что было на обед, муж ответил- гречка и свежая капуста. Хммм. Меня смутил этот момент, так как, я конечно не знаю как остальные детки, но личной мой сынок на обед ест только жидкое- супы, супы-пюре, борщи и прочее. Но, думаю, ладно, может жидкое было до гречки с капустой.
Ребенок был бодр, без темпы. А ночью спал и  хрюкал соплями. На след утро я позвонила руководителю садика и предупредила, что ребенка последние два дня до выходных не будет, сопли, перестрахуемся. Однако сопли оказались зелеными... Потом еще кашель появился. В общем, решили мы на этом и завершить посещение этого садика. Адаптацию конечно еще никто не отменял, но не на третий день посещения... Решили вернуться в бэби клуб, благо место для нас в нашей группе сохранилось)
Этим постоя я не собираюсь разоблачать этот сад, но может те, кто хотел маленьких деток туда отдать, задумаются.

13
2016 / Re: Долгожданные ВеСнУшКи 2016 г.
« : 18 Январь 2016, 21:03:53 »
А про вес, я до первой бер весила 42 кг, рожать шла- вес почти 61 был, но за два месяца все ушло, хотя специальной диеты при гв я не придерживалась. Сейчас у меня примерно так же набор идет. Но 18 кг, мне кажется, не так уж и много...

14
2016 / Re: Долгожданные ВеСнУшКи 2016 г.
« : 18 Январь 2016, 21:01:38 »
Кстати, табличку заполнила, спасибо)
Подскажите, я тут краем глаза углядела, что вы в группе в ватсапе общаетесь) добавьте и меня плиз)) 8-904-443-34-40 Аня.

Завтра иду с Самсоновым своим встречаться, второго сынулика у него так же рожать собралась. Как выше писала, доплер небольшую гипоксию показал, у меня вторую бер проблемы к с кровью появляются, тромбоцитопения. Теперь еще и гемоглобин понизился, видимо это и дало на плаценту(( моя в ЖК хотела положить меня на недельку под капельницу, но мы сошлись на том, как скажет Самсонов. Скажет ложиться- придется лечь, хотя так не хочется(( сынулик маленький еще((Жаль что на моем сроке нет дневного стационара, 5-ка как раз рядом с домом, машина под попой, моталась бы туда на пару часиков.

15
2016 / Re: Долгожданные ВеСнУшКи 2016 г.
« : 18 Январь 2016, 20:55:28 »
Я сегодня была на ктг. Если все хорошо, то делают его через2 недели. Но у меня что-то плохо, побежала сразу к своей г. У нее прием, так что со мной времени поговорить не было. Выписала актовегин и эссенциале и сказала завтра повторить ктг. Кто-нибудь принимал эти препараты? Я то купила и пить начала и кроха мой по активней стал.
Я пила в первую бер, но недолго, так как тоже слишком активным малыш стал. А в эту бер мне гиня в ЖК сказала даже и не думать эти препараты принимать- у меня снова проблемы с кровью начались, на фоне этого гипоксию доплер показал, но однако она запретила мне это пить.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7