Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Нирвана

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 550
1
Я знаю только одно, со времен Карла Маркса старая истина "война есть продолжение политики иными средствами" не изменилась. И эта война, как мне кажется, будет выиграна не войсками. Там пат, раз уж  до угрозы яо дошло.
Дипломатия все решит. Но когда? Люди гибнут.

2
Они уже успели отозвать своё письмо
https://ria.ru/20221025/kongressmeny-1826763750.html
Ну не удивлена.

3
Да у меня тоже это всё не складывается((( А так бы хотелось, чтобы порешали всё и "узбагоились" .

Так многие бы хотели, но такие товарищи, как Боррели, Штайнмайеры, Бориска Джонсон, совсем не хотят этого

4
интересно как в светлое будущее с договорняками укладываются те армии, которые уже у границ украины выстроены с элитными подразделениями сша?
Хороший вопрос.
А про то, что левые демократы обратились к Байдену с предложением активизировать переговоры  с Москвой по урегулированию конфликта на Украине-все это сугубо предвыборный шаг

5


Вот мне что интересно,когда Херсон был не наш,и туда летали снаряды, жителей здесь не жалели,мол так и надо укропам. А когда они стали наши,их стало резко жаль....
По мирняку бьют только ваши любимые братья и сестра. Наши бьют по объектам критической инфраструктуре. К сожалению, без жертв совсем не обойтись. Мне жаль. Да, и это ваши любимые братья варили головы и кастрировали ребят. Да и ваши друзья резали горло военнопленным и сжигали заживо.

6
Вы на позитиве ? Встречный вопрос, вас радует война, месиво с перспективой перейти в ядерную? Куда дойдете, до Киева? До Берлина?
Я жду когда будет поставлена точка, и надеялась что разделят Украину, обозначат границы и конвейер прекратится. Но нет, деньги идут, оружие идёт, люди на убой идут, а внятной позиции так и нет. НАТО очень гнилая и скользкая организация. До последнего украинца? Украинцы уже закончились, мирные жители пока ещё есть.
И эта длящаяся месяцами неопределённость стоит тысяч жизней.очень сомневаюсь, что они в принципе могут защитить даже своего члена.
Жизель, я НЕ ХОЧУ войны. Молю Бога , чтобы все вернулись. Кто хотел мира, тот бы придерживался минских соглашений. Но нет, накачали  государство огромным количеством оружия, а затем внушили комедианту, что он наполеон. Может вернуть Крым, а заодно захватить Ростовскую обл. и Краснодарский край. Открыто они об этом говорили? Да. Кто хотел мира, тот бы в марте сел бы за стол переговоров и пришли к мирному договору. Не было того, что произошло. Но Наполеон с планами фашистов уже не видел ничего. Он хотел только крови. Кто хотел мира, тот бы не создавал биолаборатории. О том, что там происходило, мы никогда не узнаем, или откроют через много лет правду. Кто хотел мира? Где они? Вчера опять ВВП открыто сказал, что РФ готова сесть за стол переговоров. Где они , миряне? Где?
Даже если сейчас подпишут какое-то соглашение, то оно будет временным. Потому что все стороны будут готовиться к новому столкновению. К сожалению. Если что, то это мое мнение.

7
Раз разрешают здесь писать такое, как выше, то имею полное право ругаться матом здесь и т.д. Или как все воспринимать?

8
В общем, НАТО жуёт сопли. Совершенно понятно, что ответственность за оставшуюся часть страны, которой они помогали-брать  не будут, в принципе, я так и думала, но этот " ответ" Настолько ущербный, что я даже не знаю, на каком вдохновении солдаты Украины будут сражаться, а люди- надеяться на мир. Это приговор,не представляю как сейчас можно объяснить происходящее.
Санкции и прочий детский сад- вме на что эти орлы способны.
Если, в итоге, дойдёт до ТЯО- ничего, ничего за это не будет кроме пустых слов осуждения . Будет только рядом лежащим областям, типа нас, ну и самой Украине.
До боли обидно за людей, за погибших, лишившихся крова, родных.

Куда администрация РМ смотрит? Вот такие наводят на наших ребят и их убивают. Я смотрю , что радовалась бы ,  если на нас сбросили бомбу. Схаваай и заткнись
Уже свалила бы к своим.

9
Да, Облико Морале может только трусливо банить участников и после бана писать про них всякую фигню. У маленькой девочки владелец форума не отобрал кнопку модерирования, просто забыл про это. Но Облико Морале важно надувает свои модераторские щечки, хотя по пылу давно уже должна утки выносить из-под искалеченных мальчишек.

Украину мы не завоюем, потому что нельзя изнасиловать весь народ, а потом жить как ни в чем не бывало. Победа "над коллективным западом" - еще более шизофреническая цель. Сжигать в топке войны, калечить мужиков - это вообще страшный горячечный бред.

Только Путин во всемирный день мира мог объявить о мобилизации. Черное-черное и злое чувство юмора.

Эта женщина съехала с катушек. P/S Аксиома.

10
Погиб еще один российский генерал. Человек сам повел людей в бой. А у ВСУ начальники стоят позади своих солдат и стреляют им в спину.

11
Вся шваль, что тратила деньги, заработанные здесь, в России, на ВСУ возвращаются. И Агутин, И Манижа собираются выступить в Санкт-Петербурге. Что же жрать хочется?

12
Это цитата от кого-то недалекого, или Вы так думаете? :al:
Здесь надо подумать кто недалекий.

13

К сожалению,  без интеллигенции рискуем вернуться обратно в пещеры
Интересно, кто был интеллигенцией?

"Попробуйте задать нашим интеллигентам вопросы: что такое война, патриотизм, армия, военная специальность, воинская доблесть? Девяносто из ста ответят вам: война — преступление, патриотизм — пережиток старины, армия — главный тормоз прогресса, военная специальность — позорное ремесло, воинская доблесть — проявление глупости и зверства..."


14
кстати вчера открыли сухопутную границу. А я еду по работе, буду продавать недвижимость в Батуми. Ну и конечно совмещу с отдыхом. Влюблена в эту прекрасную страну
Кто там сейчас покупает недвижимость?

15
Что-то от всех своих знакомых слышу о ней уже не лестные отзывы,поэтому к ней не хочу.
лучше не ходить

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 550