Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ириша М

Страницы: [1] 2
1
Кошки / Re: Сфинксы
« : 12 Сентябрь 2014, 12:21:09 »
Забейте в поисковике форум канадских сфинксов, самый первый который не помню как называется там все есть и очень хорошо расписано. Я много полезного узнала.

2
Кошки / Re: Сфинксы
« : 25 Август 2014, 11:44:29 »
Даже если вы берёте для себя, документы всё равно должны вам отдать ( метрика котёнка), а делать родословную или нет это уже решаете Вы. Тут фишка в другом: если к примеру вы берёте котёнка в разведение то цена на него почти в два раза выше чем для души. Потому что вы потом с каждой вязки получите денежку, а вязаться он будет требовать каждый месяц, если не чаще. А цены на вязку разные от3т.р, а если ещё будете на выставки ходить и получать всякие титулы то я видела и 15т.р. А для души подразумевается что вы его к 10 месяцам кастрируете( заключается договор) у меня так было. Если не правильно что то написала поправьте меня :ah:. P.S родословная стоит не дорого идёте в клуб где состоит мама котёнка платите 800р и заказываете , через месяц ну максимум через два она готова.

3
Кошки / Re: Сфинксы
« : 23 Август 2014, 15:40:52 »
Ага разного, а у папашки наоборот правый зеленый,а левый голубой.

4
Кошки / Re: Сфинксы
« : 23 Август 2014, 14:27:10 »
Я покупала своего на авито, с документами на первой фотке ему 3,5 месяца, на второй 9,5

5
Кошки / Re: Коты и кошки
« : 21 Июль 2014, 17:12:18 »
Sanni, а Вы заведите собаку, и мужу приятно и коту друг. Вот у нас той и канадец это нечто, такое устраивают, бесятся как не нормальные, спят вместе с нами оба, едят тоже вместе.Дочь когда собаку выводит на улицу кот ходит ищет по квартире дружбана своего, а когда приходят он бежит встречать и они целуются. Вот такая любофь у них.

6
Кошки / Re: Фотокоти:) Кидайте сюда!
« : 14 Июль 2014, 12:52:31 »
   Давайте знакомиться Я Декстер.

7
Трёп / Re: Юридические заморочки
« : 04 Июль 2014, 15:03:47 »
 Девочки-юристы подскажите пожалуйста. У нас приватизированная квартира на семерых человек: свекровь,свёкор, сестра мужа, племянник мужа, муж, я, и наша дочь. Квартира оформленна на свекровь. Мы с мужем хотим выкупить долю квартиры у кого нибудь из выше перечисленных( кроме нас с дочерью)с помощью материнского капитала, сыну в сентябре будет три года.В квартире на данный момент живём мы с детьми, и прописаны тоже только мы в четвером, сестра с племянником живут в Краснодаре, свекровь со свёкром тоже в другом месте. В пенсионном фонде по поводу моего вопроса сказали что такими вопросами не занимаются, им всё равно у кого  мы будем выкупать долю и направили к юристу.Так вот в чём теперь сам вопрос как нам лучше поступить,у кого то одного выкупать долю,или у всех сразу, или кто то должен отказаться от долей( и как это делается и в каких органах). И у кого лучше выкупать у сестры или у свёкров( у сестры фамилия другая).Юристов знакомых нет, и с чего вообще начинать я не знаю. Прошу помощи здесь пожалуйста, если я по адресу  обратилась, если нет то подскажите куда нужно обратиться если знаете. Спасибо всем заранее!

8
Девочки Здравствуйте! Посоветуйте хорошего юриста, который может проконсультировать по поводу выкупа доли квартиры с помощью МК. Заранее спасибо!

9
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ МЫ К ВАМ :ax:! СТАРШУЮ ДОЧКУ РОДИЛА 3600КГ И 52СМ В 2002ГОДУ.СЫНА ВОТ НЕДАВНО13.09.11 УЖЕ 4400 И 54СМ.ВРАЧАМИ И АКУШЕРАМИ ОЧЕЬ ДОВОЛЬНА И В ПЕРВОМ И ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕ.РОДИЛА САМА БЕЗ РАЗРЫВОВ. С ДОЧЕРЬЮ БЫЛ ПРОКОЛ ПУЗЫРЯ.ОКСИТОЦИН И ОБЕЗБАЛИВАНИЕ. С СЫНОМ ЭПИДУРАЛКА И ОКСИТОЦИН. ВЕС КОНЕЧНО СЫНУЛЯ НАБИРАЕТ ОГО ГО В 1 МЕСЯЦ МЫ ВЕСИЛИ 6КГ,В 2-8КГ, В 3-9300КГ В 4-10КГ И 71 СМ СЫНОК ПОЛНОСТЬЮ НА ГВ .

10
Здравствуйте девочки!!!! Присоединяюсь ко всем выше перечисленным похвалам в адрес горячо любимой  Галины Владимировны. Моему младшему сокровищу 13 февраля будет 5 месяцев, весит он у меня уже чуть больше 10 кг. Родился с весом 4400, и 54 см так вот благодаря чудесным рукам Галины Владимировны я родила его сама, без единого разрыва. Вы подумаете что у меня эластичные ткани и т.д, нет не совсем. На шейке рубец от первых родов и он отёк так сильно во время родов что не давал выйти малышу на свет, но умничка Г.В и маслом смазывала, и стимулировала эту бедную шейку, на что как правда сказали выше я как кит на суше к концу родов ни чего уже не могла и кричала ведите на кесарево, всё больше не могу! Г.В говорит последний раз попробуем и пойдем кесариться, в итоге она мне вытащила моего Жорика за плечико и плюхнула на живот со словами и улыбкой " Ты теперь должна мне палец, я его не чувствую!".Ох и намучилась она со мной. Я очень благодарна этому врачу за сына!!!! :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

11
У меня родился сыночек 4400, 13 сентября, благодаря Галине Владимировне. Самые лучшие слова, пожелания этому ВРАЧУ с огромной буквы. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА. И отдельное спасибо Буштырёву А.В за помощь в родах.

12
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 21 Август 2011, 13:16:34 »
Девочки, Galo4ka родила доченьку 3300. :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

13
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 10 Август 2011, 20:18:40 »
Спасибо большое!
 Мне Медведева сказала, что в эту пятницу уезжает, но не сказала что до 29 - так что Ириша спасибо за инфу.) - это конечно не очень хорошо для меня так как не охото рожать с дежурным врачом...а мне уже вот вот со дня на день.... :wallbash:
Хотя конечно Она мне вроде пообещала,что позвонит врачу когда всё начнётся - но как то страшнова то если честно. :bh:  готовилась к Медведевой, а выходит Если Она до 29_го то ТОЧНЯкОМ я попаду на дежурного!) :ap:
но это не отпуск, как Она мне сказала, а командировка....
Я была 2 нед, назад тогда она в отпуск собиралась. может уже всё поменялось, и её в командировку отправляют. Я завтра после доплера всё равно звонить ей буду, отчитываться, ещё раз спрошу насчет даты приезда. Тогда отпишусь.А вообще она говорила что прилетает 25, а на работу выходит 29.

14
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 10 Август 2011, 19:06:47 »
Так ещё оказывается Медведеву в командировку отправляют! ДЕВЧОНКИ НЕ ЗНАЕТЕ ДО КАКОГО? А ТО ПОХОЖЕ МНЕ С ДЕЖУРНЫМ ВРАЧОМ РОЖАТЬ[/color][/u]
[/qute]омер.

Я в прошлый раз у неё на приеме была, она сказала что с15 по 25 её не будет, улетает, а на осмотр сказала прийти 29. Я так поняла что отпуск у неё с 15 по 29. И ещё сказала если что даст номер врача которому она своих девочек передаст.Вы бы ей позвонили и попросили



15
Можно мне к Левченко.

Страницы: [1] 2