Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Анисифорова

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 15
1
Путешествия / Re: Отдых на Черном море..
« : 17 Август 2014, 21:38:54 »
Девочки всем добрый вечер. Сама читала тему и писала советовала, но сейчас нет времени читать ее  :ac: посоветуйте кто был в Геленджике частный сектор, что б номер до 1500 и что б была сплит система и не далеко от моря, если можно так что б ссылочку дать куда нибудь на сайт посмотреть.

Спасибо  :ax: Решили в среду съездить еще раз на выхи, но цены  :ai:  :ac: и сил уже читать звонить нет, пол вечера убили с кумой, и спать скоро, а завтра на работу, и найти ж срочно надо, среда то не за горами.

2
Вообще раз завели такие разговоры, я б сказала что мне больше всего понравилось Шепси, есть 2 больших минуса, переход через железную дорогу ( хотя меня это не напрягало, но многих людей да ((( ) и то что нет развлечений, а в плане пляжа все класс, пляж широкий и всегда почти пустой, т.к. это тихая деревушка, и многие туда не едут.

Побережье от Джугбы до Тупсе знаю все как облупленное, за время студентчества ездили работать, в мае уезжали в сентябре приезжали, работали 2 на 2,и вот за эти 2 дня отдыха за 4месяца мы исколесили все и вся )))))))
За 4года )))))  

Тут надо смотреть что мы хотим, если погулять то крупные поселки и города, и тут естественно толпы людей и хамовитые арендодатели, а если тихо и пустой пляж с чистой водичкой, то маленькие поселки.

В этом году как я писала выше были в Адлере, хотели посмотреть Олимпийские объекты, посмотрели хватит.
И вообще честно не понимаю как люди ездят в одно и тоже место, мы всегда стараемся в разные.

Куда на следующий год пока не знаю, буду думать, т.к. в сторону Геленджика, Анапы и Дивноморска с Новоросийском ехать не хочется, Сочи Лазаревка тоже отпадает на 100% , Адлер... но может быть , только ближе к Олимпийском парку, вернее дальше ближе к Абхазии.

Хотелось бы В Абхазию, но т.к. мы ездим всегда без мужчин, мамы с детками, то как то страшновато ((((
Раньше ездили 3мамы и 3е детей, в этом году мы ездили 6мам и 6детей, что и как и куда на следующий год надо думать )))))
Вот и читаю вас с удовольствием. Пишите побольше и поподробней.

Спасибо  :ax:

3
а мы сейчас в Дивноморске.
и больше сюда - ни ногой.
Вот честно, не разу не была в Дивноморске и Анапе, и желания туда ехать нет.
Точно так же хочется написать - ни ногой  :ah:

4
Вот и мы приехали с Адлера. :ak:  Ссылку здесь ранее выкладывала где мы были, жили на Чкалова, до моря не далеко,если быстрым шагом минут 7, а если как мы ходили рты открывали везде ))))) то шли минут 15.
Все так как написано на сайте было, только на фотках кажется побольше все это, а так оно поменьше.
Один минус, а может и плюс, нет кондиционера и туалет с душем один на три номера, но нас это не напрягало, мы занимали 4номера.

Отдохнули хорошо, брат хозяйки возил нас на экскурсию на Ахун, потом в Сухой каньон и все это закончилось шашлыками на реке Пляхо или Плахо как то так  :ah: Цена 1000р с человека, плюс отдельно платили за Ахун 80 и за реку 150.
Были и в Океанариуме(500р и 350р) и Дельфинарии(600р,дети до 3хлет бесплатно) теже 10минут ходьбы, так же 10минут до станции Известия( это перед Адлером) останавливается Ласточка, ездили в Олимпийский парк  :ar:  :as:
Не знаю кто говорит и пишет что там делать нечего, я в восторге. С малым сходили на шоу И.Авербуха Огни большого города, было оно в Айсберге. Идет каждый день с 4июля в 18.30, до какого числа незнаю не написано на Афишах, может до конца сезона. Цена на билеты разная, т.к. мы не знали и покупали билеты уже там в 18.15 оставались только последний ряд, цена 800р, но один сектор не продавался наверно он был пустой  :al: , мы после Антракта пересели туда на 2й ряд  :ah: и таких умных было много  :ag:
Сын мой 6лет, сидел и не моргал  :ai:, одно только глазки чесал, я потом рукой перед ним махала что б моргал, и ругалась,а он говорит так красивать что моргать не хочется  :ag: Одним словом мне было МАЛО того времени что мы там провели, вышли в 20.50 и бегом на фонтан  :as: чуть постояли и бегом назад, т.к. последняя Ласточка уходит в 22.00.  :ac: 


Если кого что интересует спрашивайте, помогу чем смогу, если хотите посмотреть наш фотоотчет в одноклассниках, пишите я открою альбом посмотрите, мне не жалко )))))

5
Кто поближе к Адлеру, как погода? Едем сегодня вот уже скоро, но что то прогноз слегка пугает (((

6
мы рядышком за углом живём там обычно который год... в лилии... само расположение офигенски удачное - всё рядом...  самое вкусное разнообразное питание в кафе-столовой ДЕЖАвю - по пути на море/с моря - тоже который год проверено))))..
Это в Адлере да? А как цены? Мы едем 12человек, 6 мам и 6детей, вот думали как будем их кормить )))

7
Есть такая б\о Чайка, находится между Лермонтово и Новомихайловкой, через дорогу от трассы, идти минут 7-10, вот там   песок. Но развлечений нет, база находится в лесу, запах мммм.


А мы едем в Адлер, вот сюда http://www.dikar-sochi.ru/ostrov_sokrovish/ , не разу не были, от знакомых отзывов не слышала. Нашла по инету, вроде красивенько, бюджетненько и отзывы людей не плохие. Поедем посмотри, едем 11го вернемся 20го, если интересно по приезду отпишусь что и как

8
Дай бог что б сестра подошла.

9
Подниму тему, давайте поможем мальчику  :ba:

10
 :ac: За что такое деткам. К сожалению нет такой группы у меня и моих знакомых

11
Да не так страшно машиной. Наши дети с грудного возраста по этому маршруту ездят несколько раз в год, выезжаем в ночь, они на серпантине или уже, или ещё спят. Днём тоже по побережью катаемся, без драмин и т.д. все нормально.
Ну если с грудного, но я б не рисковала.
А там каждый для себя конечно решает сам, как ему лучше.

12
Уххх,машиной в сторону Лазаревской это сильно  :ac: мое ИМХО.

Драмина вам в помощь, я не шучу  :ah: , особенно ребенку, очень много людей укачивает. Мы так взяли в Сочи экскурсию, мы то напоили своих Драминой, и у нас все отлично было,а люди  :ak:  :at:

Мы туда только поездом, берем всегда за 45дней в 8утра, те места что нам нравятся,и назад так же.

В столовых ели в разных, их столько на набережной много  :ai: , все было хорошо, не бойтесь.

13
Девочки,хотела молча почитать тему и получить нужную мне информацию, но чем больше читаю, тем сильней схожу с ума, все в голове перемешивается... Вобщем отпуск во второй половине июня. Предполагается семейный отдых с ребенком 4,5года. Хочется мне в сторону Сочи,скорей всего на поезде. Требования - естественно не далеко от моря, не дорого, чтоб красивая природа, чистое море(песок,мелкая галька), чтоб не слишком шумно, но и не скучно( куда сходить с ребенком,что посмотреть). Посоветуйте КУДА??? В тех краях была только в Хосте в сентябре (понравилась природа,климат,место где останавливались, но не понравился пляж, сам поселок в плане развлечений не очень, с ребенком будет скучно), в Сочи летом не была,только в межсезонье, да и то сейчас там все уже наверно по другому.
В Лазаревку, там развлечений много и есть где погулять,и сядете на электричку и поедете в Сочи. Мы были с малым как раз в 4,5 года.

В этом году хотели в Хосту, но почитав тему эту, решили ехать в Адлер. Даже номер уже забронировали, искала по инету по отзывам и по цене, вот тут мне понравилось http://www.dikar-sochi.ru/ostrov_sokrovish/ позвонила и договорились, нас там уже ждут с 12 по 20 июля. Т.к. нас много, решили забронировать заранее, что б жить всем вместе.

В Лазаревке так не делали, приехали и по месту на вокзале подошел парень, мы сказали что хотим, он позвонил женщине она приехала на джипе усадила нас всех 6рых и повезла показывать, мы выбрали и остались.
Там и дельфинарий есть советую сходить,и пигвинарий ( но нам сказали там не интересно и мы не пошли ))) но рядом где он находится большой парк, огромное колесо обозрения мы покатались с детьми.

Мы ездим всегда без мужей, мамы и дети, раньше 3мамы 3е детей,в этом году нас собирается 5мам и 5детей.

 

14
Как то почитала за Хосту, и не понравилось мне  :ac: мы в этом году туда хотим, там что плохо? Может тогда Адлер лучше? Пансионат не подходит,

15
Девочки посоветуйте в Хосте или Кудепсте жилье, домики или комнаты, что б бюджетно чистенько с водой, и готовить самим.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 15