Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Якутянка

Страницы: [1] 2 3
1
 :ap:
Почитайте в инете диета номер 5. Она подходит. Ну и постепенно расширяйте рацион, небольшими порциями. Я 2 месяца пробыла на диете и то не на строгой. Постепенно добавляла все привычные продукты.
меня очень интересует когда можно свежие овощи и фрукты ) а ещё , не понравились ли вы , после отмены диеты ?

2
Всем добрый день! Мамочки , кто удалил , посоветуйте Рецепты для нашей диеты . Мне удалили 3 недели назад , питаюсь омлетом белковым , курицей варёной , печёные яблоки , кабачки , супы пюре и детское Питание в баночках . Наскучило . Не пойму что можно , а что не нужно . Про жирное , жареное  - понятно . А вот по факту , чтоб прям с идеями . Может к о-то углублялся в эту тему , подскажите . Врач толком ничего не сказал , им хирургам вообще пофиг по-моему . Операция прошла успешно. , без осложнений.  Выписал через 2 дня и все .

3
Красота / Re: Способы эпиляции
« : 17 Январь 2019, 17:28:03 »
Добрый день, девочки , а дайте мне Контакты мастера по восковой эпиляции или комбинированной ( воск/Гагарина) бикини . Спасибо

4
я звонила им в ноябре, сказали мест уже нет.
ээх жаль, спасибо за ответ )

5
Честно, я не знаю особенностей. Потому как дочь самостоятельно ходила заниматься. Вот здесь: https://donstu.ru/structure/administrative/cluzhby-prorektora-po-uchebnoy-rabote-i-nepreryvnomu-obrazovaniyu/voskresnaya-kompyuternaya-shkola/ - Вы сами можете уточнить по указанным телефонам.

 Дочь присылал мне отрывки с занятий, как они программки "писали", забавные видео. По крайней мере,  основные представления об информатике у неё имеются.

Девочки подскажите плиз, Запись с сентября или же возможно влезть среди учебного года ? В процессе обучения в 5м классе поняли , что информатика - слабое место у нас ((

6
Здравствуйте , подскажите пожалуйста насколько рискованно делать спиральную анестезию при грыже и протрущиях в поясничном отделе ? Предстоит кесарево , очень переживаю  :bh:

7
Добрый день! Подскажите пожалуйста обязательно ли сейчас направление в НИИАП? Принимают ли с направлением в другой роддом? Возможно ли получить направление через гинекологов в поликлинике НИИАПа? Нужно ли за это благодарить, как проходит процесс?(можно в личку).
Как мне объяснила акушерка, если нет направления из жк, тотнужео бы взять его в поликлинике нииап . Иначе это будут платные роды , через кассу , а это около 50т.р.

Кстати в нииап Мойка 19 декабря , так между прочим ))

8
Здоровье / Re: Туболог на Станиславского
« : 20 Ноябрь 2018, 20:54:34 »
Подскажите , кто недавно делал , нужно ли записываться и какие Часы приема ? Флюшка на руках

9
Да, должны по скорой такие вопросы решать. Там детская травматология, моджно в неё попробовать обратиться. Можно и в детскую хирургию сразу со входа травматологии подняться. Она там выше (этаж не подскаджу). Хирурги там все адекватные вроде. Мы пару раз туда зашиваться ездили.
никого конкретного не посоветуете ? И можно пожалуйста адрес  :ah:. Город не выучили ещё , боюсь приехать не туда . Заранее спасибо.

10
Подскажите пожалуйста , у нас ( кажется) панариций , в Ростове живём недавно , возможно ли без направлений приехать в 20ку или ещё куда-либо ( посоветуйте) - помогут ли решить проблему сразу и на месте ? Возможно есть у кого-то контакты , буду благодарна . Может быть платный врач .

11
Ура! С днём рождения!  :ba:

12
Присоединяюсь к вопросу , Ерджанян телефончик бы  :ad:, если есть у кого , киньте в личку , спасибо

13
Роды / Re: Кесарево сечение
« : 09 Ноябрь 2018, 22:18:01 »
Скорее всего надо с врачем это обсуждать.
Я последний раз вообще в воскресенье после обеда приехала, и в 15 часов меня прокисарили, опять же с врачем обсуждали дату и время, она вышла в свой выходной, просто определились с датой заранее.
а подскажите , где это вы так удачно договорились , к о доктор?

14
Добрый день ! А что скажете про Семёнову Елену Витальевну ? Время подходит выбирать доктора на плановое КС . Сарафанное радио прислало контакты ее , вот хочу тут послушать . И да , если тему создадите по негатив, киньте сюда ссылочку .

15
Трёп / Re: Про СП том 3
« : 01 Ноябрь 2018, 09:35:11 »
Заработало )))

Страницы: [1] 2 3