Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Verunai

Страницы: [1] 2
1
Девочки подскажите куда обратиться по поводу первички -кдл интересует. Я биолог хочу  получить сертификат чтоб работать в клинической лаборатории.

2
По поводу закрывать - нуууу, поговорили об этом. перебаламутили все, а что в итоге - все те же, и все там же. Я вот подаю списки спецкурсов и методическое оеспечение на 2016й год, так же по той же кафедре, того же факультета. Переименовывают нас регулярно, академию биологии и биотехнологи создали (очередная надстройка - а то их мало :wallbash:)
Сократили наборы на бакалавриат на всех факультетах, т.к. по идеалогии мы - супер-мега федеральный университет, будем основной упор делать на магистратуру и аспирантуру, ибо готовим кадры для научной деятельности. Воть.
я тоже думаю что это просто фантазии! Не хотелось бы чтоб наш фак-т расформировали.

3
О, товарищи! Прочла и вспомнила свой студенческие годы , и Холиловну, и Языкову, и Бекяшева и многих других.... девочки подскажите а куда именно обратиться по поводу первичке в рост. меде.просто планирую поменять сферу деятельности. Хочу начать с переподготовки. Очень признательна буду а помощь!! :girl_haha:

4
Врачи для детей / Re: Кардиолог детский
« : 14 Сентябрь 2011, 12:42:54 »
Девочки срочно нужна консультация кардиолога (ревматолога и иммунолога). Скиньте в личку координаты врачей. заранее всем благодарна! Очень нужно!  :ax:

5
Девочки, и я тоже себе такой шампунчик прикупила. Эффффект потрясаюший. Но больше всего конечно муж смеялся, не верил. Пока сам нерхоть им не вылечил.
А еще со мной случай был. Посоветовала мне маникюрша летом пяточки мазать мазью для коров ( ей соски во время дойки мажут). Значит захожу я в зоомагазин и интересуюсь у прадовца -Нет ли у них мази для сосков? Рядом стоял парень молоденький. Я думала он от смущения за прилавок упадет. Но прадовщица такая приколистка оказалась. Она прям на месте начила хвалиться что этот чудный крем можно использовать не только для пяток , но и для ан....го СЕКЕСА.Это не было бы так смешно , еслиб этот парень не начел бы  нас перебивать и интересоваться нет ли у них др. смазок.
А еще недавно у меня спина заболела, пипец как сильно, так меня наша соседка растерла каким то бальзамчиком , тоже кстати для лошадей. Сначало думала вообще копыта откину, а на утро все прошло! Советую! Фирма ЗооVip.

6
Рабочие вопросы / Re: Домработница
« : 24 Февраль 2010, 21:59:55 »
Кросс-постинг.

7
Архив / Re: Ищу работу.
« : 24 Февраль 2010, 21:53:19 »
Девочки предлогаю  услуги ПОВОРА-ДИЕТОЛОГА . Работу ищет моя мама. Желательно надомная работа или на вашей территории. Опыт работы более 25 лет шеф-поваром. Хорошее качественное домашние питание. Блюда любой сложности. Вкуснота необыкновенная! А главное очень быстро и профессионально. Девочки , не стесняйтесь обращайтесь, просто может кто то  сам не успевает :run: , может у кого престорелые радители которым нужно готовить, а может кто то просто ждет гостей! :az:


 Качество гаранторую!   :ay:

8
Архив / Re: Ищу работу.
« : 04 Февраль 2010, 23:08:44 »
Девочки , предлогаю услуги по изготовлению качественного полимерного пола любых цветов или МастерТоп. Делает муж. Может кому в гараже полы нужны , обращайтесь! Беспыльные. Вечные.

9
Косметика и косметология / Re: Татуаж
« : 01 Февраль 2010, 22:32:45 »
Ой, девочки! Я очень давно хочу себе татуаж губ сделать,но не как не решалась, а тут прочла про мастера Екатерину. Как с ней связаться? И сколько это стоит?

10
  девушки, дедулю нашего плющело, торащило и в воздухе переворачивало! у него такое растройство желудка было , что он за 2 дня на 9 кг  похудел. но мы сами виноваты что не предупредиле его чтоб он наш кампотик не пил. теперь он ничего без спроса не кушает.
    просто если хотите начинать худеть с помощью этого средства нужно вводить его постепенно и лучше всего дозу делить на утро и вечер.  а вообще если нужно срочно похудеть -лючше средства не найти, но злоупотреблять тоже не стоит! Здоровье дороже!

11
девочки, я худела таким способом пока дедушка не выпил мой похудательный нектар, подумал что кампот. Ели спасли!!! пробывала несколько раз, выдерживаю только 4 дня. при этом худею до 4 кг.Но это вообще то не для похудения, а для очистки печени применяют. не более 10 дней и желательно осенью.

12
мы на ГВ были до 8 месяцев, как только начали вводить мяско сразу отказался

13
Мой сыночек родился в  срок 40 недель и 1 день

14
Наши опросы / Re: Какого пола Ваши детки?
« : 20 Декабрь 2009, 23:36:47 »
у меня рыженький красавец сыночек.Теперь задумываемся и о дочурке!

15
оченьчасто, бывает и несколько раз в день!!

Страницы: [1] 2