Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Catsystead

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 28
1
Хамон забыли. Организм без него прям загибается.
Совершенно не понимаю причем тут хамон. Мне он например не нужен. Но все оборудование у меня на работе импортное и все расходные материалы. Если импорт этого всего прекратят, то и моя работа накроется. И на что я буду жить? У мужа аналогично - работа завязана на западных технологиях. А хамон я никогда и не пробовала раньше, нафиг он нужен. Анализ крови сдать в каком-нибудь гемотесте - это уже все западное, и анализатор, и расходники.

2
А как думаете, что будет с ценами на недвижимость? У меня послезавтра сделка по продаже квартиры в области, планировала неспеша подбирать варианты, тк цены уже и так космос, а  теперь сижу на измене, как бы с фантиками на руках не остаться   :ac:
Мы остановили продажу! Я сейчас позвонила риелтору и сказала об этом! Но мы еще не вышли на сделку. Мне надо посмотреть, что будет дальше. Но уже понятно, что ничего хорошего

3
Объясните кто в теме, что такой экспортный контроль, которым России грозят? Нас лишат импортных товаров? Например, в сфере высоких технологий? И еще мне просто плохо от курса рубля сейчас и представления, что с ним будет завтра.

4
Эх... а я думала, очереди поменьше станут, так как дистанционно можно открыть больничный и автоматически потом закрыть...

5
Всем добрый вечер, подскажите, пожалуйста, если у кого то болела голова, как долго это продолжалось? и что пили от головной боли? Заранее спасибо за ответ  :ax:
Напроксен. Одну таблетку, если не поможет, через два часа еще одну. 2,5 дня адски до рвоты у родственницы. Обращались к врачу и вот это ее назначение. Или таблетки помогли, или само прошло, не знаю.

6
Летом мой 15-летний сын болел с жуткой болью в горле, не мог даже воду пить. И температура под сорок. Врач сказала, что это ангина и в тесте отказала. Сделали сами - тест отрицательный. Но я считаю, что это был ковид. Так как ангина за двое суток не проходит все же. Никто больше из семьи не заболел. Но мы привиты.

7
Трёп / Re: Каким для Вас был уходящий год?
« : 30 Декабрь 2021, 20:23:01 »
Так вот оно что, год быка мы провожаем!!!! Я и забыла, что это за год был, но пахала реально как вол весь год - а результат не могу сказать, что есть. Даже по доходам - нашла свои зарплатные "квиточки" за 2016 год и пожаловалась мужу, что работаю реально раза в два больше, а по деньгам так же выходит, как 5 лет назад. Только цены-то были совсем другие в 2016... Печально конечно. Весь год - сплошные переживания и стрессы. Чувствую себя постаревшей. Может тигр вдохнет немного жизненной энергии? Будем надеяться.

8
Да ртутный легко сбивается (только разбили недавно дети ), по сравнению с теми, в которых терможидкость какая-то , вот то дебильные градусники . Читала в отзывах, что не сбиваются , но не могла подумать , что настолько
Подтверждаю. Купила с этой жидкостью за 400р, вообще сбить ее невозможно... Муж сказал, что я фигню купила, поехал к матери своей и взял у нее два ртутных термометра. Бережем теперь как зеницу ока.

9
Я вчера зашла на ГУ, хотела проявить сознательность и переписаться. Меня уже первые вопросы убили. Укажите свой адрес, всех, с кем живете. Почему я должна всё это вбивать, тратить время, если всё это по идее есть на ГУ? Я вбивала когда оформляла выплаты в том году. Мой порыв на этом улетучился, так и не прошла.
Они всего-то хотят знать, сколько метров приходится на каждого и есть ли у вас в наличии теплый туалет. Меня больше всего этот вопрос поразил. Вероятно, у очень многих по России таких излишеств не окажется. Короче, минуты три у меня заняло это все. Мне не трудно.

10
ОКДЦ принимает скорые?  :bh: или была договоренность,что они точно примут?
ОКДЦ не принимает скорые, они просто сами могут вызвать скорую. Но вот когда у нас была такая же ситуация и сказали, что нужна срочная, немедленная госпитализация, нам посоветовали самим пойти в ЦГБ. А в ЦГБ не приняли, так как мы не по скорой.

11
После диаскина фтизиатры назначают КТ, потому что там послойное сканирование идет, а не одно изображение, как при рентгене, мелкие очаги чтобы не пропустить и лимфоузлы оценить сразу, их размер и тд. Это мне врач обьяснял, когда мы с ребенком на консультацию ходили в тубдиспансер.

12
:az:  В Ростове-на-Дону построят 2 школы в Левенцовке и 1 в Платовском за 3 млрд рублей в 22-23гг, все на более 1000детей.
 :scratch: когда в центре начнут строить новые- все переполнены классы
А где в центре строить? Там места нет. Только под новые жк.

13
А , да , оак и аускультация Норма, так небольшой лимфоцитов. Через 7 дней , уже в госпитале глубокая лейкопения с лимфоцитозом.
Привита? Если да - то какой вакциной?

14
В статистике по РО сегодня 501 человек. Это же первый раз перевалили за 500, я правильно помню?
Вроде первый... беда в том, что ограничения, которые вводятся, ничуть не будут способствовать снижению. А те, которые надо ввести, чтобы пошел спад - никто вводить не будет. Вот эта имитация бурной деятельности и раздражает

15
Врача можно для здоровых и справок посадить отдельно.
или сложно это?
Где-то так и делают. В детской поликлинике на левенцовке есть отдельный кабинет Здоровое детство, там сидит врач для здоровых детей и выдачи справок. Молодцы! Я прямо удивлена была.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 28