Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - tanka7777

Страницы: [1]
1
Детям / Удалить
« : 14 Август 2017, 09:20:46 »
Удалить

2
Детское здоровье / Гигрома
« : 25 Май 2012, 14:05:42 »
У младшего на ручке появилась гигрома. Довольно большая. Хирург сказал, что нужно наблюдать и если растет, то оперировать. Иначе могут быть последствия, вплоть до атрофии руки. А я почему - то думаю, что такого маленького оперировать не нужно, может она еще сама уйдет. У кого было, какие меры предпринимали?

3
Прикорм / Прикорм при диатезе
« : 22 Март 2011, 17:09:58 »
Девочки, ну посоветуйте, с чего лучше начинать, чтобы не навредить? Кто сталкивался с такой проблемой? А то мой малыш уже очень хочет что-нибудь попробовать. Прямо в тарелку лезет и за ложкой охотится :be:. Такой смешной :ag:.Думаю, что надо уже начинать, но незнаю с чего. :scratch:

4
Полезные советы / Грибок на окнах
« : 11 Март 2011, 11:22:27 »
У меня на откосах окон завелся грибок :bc:, все прямо черное :be:. Окна металлопластиковые уже лет шесть, такое первый год. На окнах собирается конденсат :aq:. У меня на подоконниках очень много цветов, может влажность из-за них?  :against:. Кто сталкивался, подскажите чем обработать?. Хочу всю краску счистить и чем - нибудь помазать, а потом заново покрасить.

5
Подскажите, кто сталкивался, а то что - то ничего в голову не приходит. :an:

6
Грудное вскармливание / Сыпятся волосы
« : 03 Февраль 2011, 14:02:04 »
Девочки! Начали сыпаться волосы, да так сильно, весь пол засыпан. Наверное, чего то не хватает, т.к. ребенок все забирает, но я боюсь, что так лысой стану. Что делать?

7
Ребенка уже замучил диатез, вроде ничего аллергичного не ем, а все равно сыпет. Врач сказала сесть на строгую диету. Кто сидел подскажите, что к чему и не отражается ли это на качестве и количестве молока? В интернете почитала, там такая диета, что будешь в полуобморочном состоянии ходить, может что не то посмотрела?

8
Рассказы / Как я рожала второго сына.
« : 28 Январь 2011, 15:41:16 »
"Вот и осень настала" - думала я, значит осталось совсем немного. Срок ставили 1 октября, а дома ремонт, почти стройка, и реально доделать не успеваем. Бросили все , навели какой-никакой порядок, а тут стала безумно болеть нога: опухла вся, ходить практически невозможно. Так хочется уже быстрее родить. Езжу на машине, покупаю малышу вещи и раз в неделю езжу к своему врачу на осмотр. А он все время говорит: еще рано, ходи! 27 сентября доктор назначил очередной осмотр в 18-00, собралась ехать, а тут муж раньше с работы вернулся. "Давай отвезу"- предложил он. " Да я сама" - ответила я. Просто обожаю ездить за рулем. Настоял, я почему-то взяла с собой пакет с вещами, собранный на роды, и мы поехали. Прихожу к врачу, он смотрит, а я начинаю ныть, что хочу уже родить, тяжело ходить, нога болит и т.д. Он мне предлагает родить сегодня , в понедельник: " Я на дежурстве, рожениц никого, будешь одна в предродовой и в родзале, как королева" . И я с радостью соглашаюсь, бегу к машине, забираю пакет, целую испуганного мужа.Обещаю ему позвонить, когда все закончится, в полной уверенности, что вторые роды будут быстрее и легче ( первые длились 25 часов). В общем, прокололи пузырь и ждем: схватки слабые. Прошло четыре часа, схватки сильные, но раскрытия нет. Муж звонит, спрашивает, потом уже шлет смс, а я ничего и сказать не могу, т.к чувствую, что все идет не так. 3 часа ночи: раскрытие есть, потуг нет: затяжной схваточный период, сил уже нет совсем от боли, при том, что доктор вторые сутки на дежурстве, дремлет на соседней кровати в предродовой, я стараюсь ему не мешать, т.е не кричу, только дышу как паровоз. В 3-30 вызвали заведующую, решали, что со мной делать, кесарить или нет. Я уже была готова на все, лишь бы быстрее все закончилось. Заведующая решила подождать еще до пяти утра. В пять меня повели в родзал, и в 5-35 выдавили ребенка, который не закричал. Вот тут закричала  и расплакалась я: " Скажите, пожалуйста скажите, что с моим ребенком". "Двойное обвитие пуповиной, не кричи, а слушай" - ответила педиатр. И наконец, я услышала, как басом кричит мой сынок. Поднесли, он замолчал, внимательно на меня посмотрел, ну вылитый муж, только синий весь. Доктор дал мне свой телефон, т.к свой я позабыла в предродовой, и я позвонила мужу. Трубку взял мгновенно, как-будто не спал. Я ему:" Дима, у тебя сын", а у него первый вопрос: "Ты с чьего телефона звонишь?". Я даже рассмеялась, оказалось, что он так переживал, что когда увидел незнакомый номер, чуть с ума не сошел. Вот так я получила второго своего сына: тяжело, мучительно и больно, но оно того стоило!!! Рожайте, девчонки, и ничего не бойтесь, все быстро забывается, а самое главное, ради чего хочется жить, остается!

PS: Родила я все- таки во вторник, а не в понедельник!

Страницы: [1]