Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - smirnova0308

Страницы: [1]
1
Здоровья вам и малышке :ax:
Если можно подробнее о родах расскажите, рожали ЕР или КС, ложились заранее? Мне вот-вот рожать у этого же врача и каждый положительный отзыв как бальзам, но все равно куча сомнений и всяких прочих мыслей, т.к. не люблю я вообще сталкиваться с нашей медициной, но при родах без этого не обойтись)))
Наблюдалась я у А А с 26 недель. Он подкоректировал назначения ЖК и УЗИ тоже у него все делала. Сразу настроились на ЕР, хотя у меня узкий таз. Он сказал, что родить нужно 3 кг, тогда все будет ок. ПДР стояло 29 мая, родила 30 мая, прокололи пузырь. 2 раза приезжала с вещами, 2 раза отправлял домой. Раскрытие хорошее, а рожать не начинаю, говорит иди и с мужем сексом занимайся, чтоб самой зарожать. Но так и не получилось самой, пришлось прокалывать. Но в общем все сложилось удачно, родила как и планировали ровно 3 кг, без разрывов, правда одна маленькая трещинка была, но я сама виновата, начала вести себя не очень адекватно, он залотал ее рассасывающимися нитками, и следа не осталось. Весь процесс родов от схваток до потугов сам контролировал, и роды сам практически все принял, все на позитиве, не орал, не ругался, пел песни, шутил на все мои выпадки, ему досталось вообщем от меня, но он не обиделся, говорит еще приезжай.)))))))))) Я осталась довольна им, не пожелела, что именно этого врача выбрала.)))))))))))

2
Поздравляю с дочуркой!Спасибо за отзыв,тоже вот- вот рожать ( уже должна родить по идеи,но пока тишина) у него,а отзывов очень мало здесь и вообще собирала по крупицам по знакомым,как он вам вообще,как отнеся не родах?У вас были совместные роды?
[/quot
Роды были не совместные, но он не против совместных. Очень внимательный. Во время схваток рядом постоянно конечно не сидел, но постоянно заходил или присылал кого нибудь. Но смотрел сам лично, за ручку в родзал отвел, сам на кресло посадил, роды практически все сам принимал, так получилось, что я чуток похулиганила, все вытерпел, постояно поддерживал, смешил, песни пел. После родов каждый день заходил, интересовался самочувствием, в субботу в свой выходной приехал, собрал всех "своих" девочек, повел на УЗИ, чтобы перед консилиумом самому все посмотреть. Вообщем я осталась довольна! Удачи вам!

3
Добрый вечер! Я думаю настала и моя очередь оставить свой отзыв! Немного с опозданием, ну тем лучше, эмоции улеглись, остался только адекват, как говориться.  Сначала не хотела ничего писать, но совесть заела!
Нужно как говориться отдать свой долг РостовМаме и вам уважаемые пользователи! Выбрала для родов НИИАП благодаря и по советам РостовМамы, врача выбрала тоже по этому принципу. Осталась очень довольна! И если надумаю за вторым пойти, то только в НИИАП и только к Михельсону! Попала рожать я в конце мая, был страшный ожиотаж, мест не хватало, роддом не принимал, в связи с этим дурдом творился. В связи с этим попала в очень очень маленькую четырехместную палату. Были перебои с водой в кулере, а в роддоме и на улице духота страшная. Двери в туалете и душевых не закрывались, как говориться все наружу. Но поверьте девочки, что это все такие мелочи на которые просто смотрели все как в порядке вещей и как дискомфорт не воспринимали вообще. Наоборот, в душе толпою делились впечатлениями, смеялись над своим плачевным состоянием и желали друг другу всего хорошего. Везде можно найти свои плюсы. Ну и самое главное это персонал роддома. Всем низкий поклон за ваше хорошее отношение и поддержку! И это можно сказать про всех работников акушерского и родильного отделений. Всем от уборщицы до заведующих отделениями. На каждом шагу я слышала слова поддержки, а из заек, кисок и того прочего не вылазила вообще. Хотя замечу, что лежала я не в сервисе и деньгами на право и налево не разбрасывалась. За всю беременность мне так не хватало хорошего доброго отношения врачей, но НИИАП восполнилнил мои потребности))). Плохим словом хочется вспомнить толко детское отделение. Хотя их тоже можно понять, работы много, платят мало, деток больше нормы, людей не хватает, запара вообщем! Но тем не менее это их не оправдывет, запара у всех и у санитарок и врачей. Ну откуда у людей столько злости? Ведь они с детьми работают!!! Но даже постоянные стычки с ДО не испортили общее впечатление о роддоме! Ну думаю хватит воды, перехожу к главному! Большое спасибо РостовМаме, вам девочки за помощь в выборе роддома, большое спасибо всем работникам НИИАП и в особенности Михельсону А.А.! Спасибо за мою маленькую принцессу! :ax: :ax: :ax:

4
а насчет обид это точно! Вчера наблюдала там картину. Женщина к заве стояла в очереди с третей беременностью пожаловаться. И давай нам рассказывать что нам положено, у нас глаза на лоб, а она говорит вы первородки не знаете просто этой кухни, в жк должны рассказать что и когда вам пологается, а они молчат и обдираловкой занимаются. Я вот например первый раз услышала что беременным полагается ежемесячное пособие 600 руб на здоровое питание. Ну да ладно это уже не в этой теме, не буду засорять сообщениями не по теме. Просто действительно накипело!

5
мне в следующий раз в жк назначили прийти 22 мая, уже 39 недель будет. Буду надеяться что до этого времени не рожу.)))))))))

6
а мне вообще в консультации заявили, что когда рожать поедешь, тогда и за направлением заглянешь, или скажи точно в какой день рожать будешь, на тот и выпишем. И вообще не важно что у тебя 37 недель по факту, у нас по бумажкам только 35, типа придешь за направлением когда у тебя 39 недель будет, хотя по факту уже родить могу в это время. Я думаю они просто взъелись на меня потому что в НИИАПе рожать собралась и вараждебность эта появилась как только роддом им назвала.

7
девочки, здравствуйте! Подскажите, кто сталкивался............ Это правда что направление в роддом действует только 10 дней? Была вчера в жк, они мне отказали в направлении, говорят еще рано............

8
спасибки, успокоили, буду надеяться, что у нас тоже все пройдет гладко))))))))))))))







9
Девочки, а кому нибудь приходилось отучать кошку от кровати? Просто наш кот с нами уже четыре года и спит естественно с нами, и принципиально для него лечь между нами в районе лица, если увидит что во сне у нас обнимашки. Типа нефиг делать, я главнее обнимайте лучше меня)))))))))))))))))). Я к тому что ребенка к себе в кравать уже наверно не возьмешь, если конечно кота не отучить..........

10
Меня родственники замучили...."кошка и младенец несовместим"   :an: И ладно бы только С, так и моя мама присоединилась к этому хору.(( Говорит "она у вас любопытная, будет ребенка лапкой трогать".  Я  уже перестала всем доказывать свою правоту. Моя кошка, мой ребенок - сами разберемся. :ao: Хорошо муж меня поддерживает. Кошка полностью домашняя, привитая, стерилизованная.
А сама переживаю, вдруг кошь начнет ревновать, кучки/лужи оставлять в кроватке/коляске?  :ac: Она у нас дама с характером, избалованная :queen:
Почитываю в интеренете счастливые истории кошковладельцев, вроде оптимизм вселяют.
Вот и я такая же, читаю и успокаиваюсь что все хорошо будет. У меня кот, так он требует все время к себе повышенного внимания. Мы его сыночкой называем. Переживаю, что скоро не сможем ему столько внимания уделять, как он реагировать будет............. неясно :ak: :ak: :ak:

11
спасибо большое девочки :ax: :ax: :ax:

12
Девочки, здравствуйте! Я тоже начала сумку собирать, вроде все было понятно как темку прочла, а как сборы начались начала по-немногу втупливать. Можно для тех кто в танке ответить на несколько вопросов

1. Я набрала новенькине полителеновые пакеты в медиа маркете и в икеи, такие подайдут?
2. Я разделила вещи на родовой пакет, ну там с зарядкой, документами и мелочами которые могут понадобиться сразу и послеродовой, когда в палату переведут. У меня вознеик вопрос ночная сорочка с собой сразу нужна или для родов они свою дадут? И еще, тапочки сразу две пары класть или одни можно в послеродовой пакет положить?
3. И последнее.......... Эту огромную послеродовую сумяру сразу с собой брать, или лучше чтоб родственники после привезли как в палату переведут?

13
Девочки-) вопрос такой...хочу пойти договориться на счет родов, врача выбрала для себя уже-Михельсон А.А., но с ним еще не виделась, собираюсь) подскажите плиз, нужно взаранее звонить в приемник договариваться о встрече? или ему лично звонить? но телефона я не знаю самого врача))
вчера была в нииапе на узи, решила зайти в приемник роддома, но просидела там минут 40..меня не пустили, говорят надо подождать, так я и не узнала, когда к врачу можно прийти, когда он работает..и т.д.... потом ушла, не стала ждать. если знаете..как лучше поступить? звонить? или просто еще раз прийти?

я просто на мобильник ему позвонила и он сказал когда и во сколько прийти познакомиться

***номера телефонов докторов не принято оставлять в открытом доступе.

14
Вот откроешь свою любимую темку почитать и опять на каждой 2 странице - девочки. сообщите размер благодарности..  :aq: Ну трудно самой в личку написать тем, кто недавно рожал?!
Я не платила, т.к. рожала с дежурным врачом, а нянечка от меня убежала - не стала деньги брать!

Ну а что тут такого? Мне вот например ответили девочки, которые еще не рожали, а только собираются и уже собрали информацию. Тут уж не угадаешь кому конкретно писать, вот и пишем на всех, не судите нас строго :sorry:

15
Девочки, здравствуйте! Вот прочитала все от корки до корки про роддома и врачей. Решила остановить свой выбор на НИИАПе и враче Михельсон А.А.
У меня остался только один вопрос без ответа - это вопрос благодарности. Я понимаю конечно что это дело сугуболичное, но тем не менее, девочки, которые недавно у него рожали, сообщите личным сообщением по сколько и кого благодарили (врача и медперсонал). Мне хотя бы приблизительно ориентироваться, а там уж думаю я определюсь.

Страницы: [1]