Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ольга Клим

Страницы: [1]
1
Авто / Re: Отзывы о Матизе...
« : 22 Май 2013, 15:00:11 »
А у меня "печалька". :ak: Вчера поехала на диагностику сигнализации, барахлить что-то стала и при въезде в бокс свезла заднюю дверь. Машина то застрахована, но там столько заморочек... Не подскажете где недорого малярку делают?

2
Архив / Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« : 12 Декабрь 2012, 10:01:18 »
Реально все самим сдать.Чего вы их боитесь?

3
Архив / Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« : 11 Декабрь 2012, 11:06:23 »
девочки, а САМ без страховки в ГАИ кто-то сдавал?  :ah:

 Я сдавала. и сдала с первого раза. Ничего страшного в этом нет, зачем кормить этих дормоедов? У вас что, лишние деньги? Нервов да, уходит много, теорию то со всеми сдаешь, а вот площадку в конце после проплаченных. И ничего, сдала ведь. И не валят они вовсе, а помогают даже, если , конечно ты не полный дятел. Так что удачи! и не надо платить.

4
Авто / Re: Отзывы о Матизе...
« : 12 Сентябрь 2012, 10:46:25 »
Телефон можно?

5
Авто / Re: Отзывы о Матизе...
« : 11 Сентябрь 2012, 15:35:14 »
Хочу поставить на Матиз подогрев зеркал. Кто-нибудь ставил? Где и почем? и как работает?

6
Не надо говорить за всех. Кому-то так надежней и комфортней, особенно если везешь 2-х малявок сзади.

После автошколы я была совершенно не готова к езде за рулем, было страшно и неуверенно. Брала после часы у хорошего инструктора - земля и небо разница.

Ну если есть лишние деньги, то можно конечно.

7
Вот, чтоб не матерились и для своей уверенности все-таки инструктор нужен, если не хватило часов в автошколе.  :ad:

Да не даст вам это инструктор ничего. А материться все равно будут. И наклеивайте знак начинающий водитель, чтоб вас объезжали и не сигналили, когда вы заглохните. Поверьте нормальных водил гораздо больше , чем дебилов.

8
Девчонки, вот что я вам скажу. Сама почти год назад получила права. Не нужен потом никакой инструктор, главное сразу сесть за руль и ездить. сначала страшновато будет, медленно, материться все будут, но не обращайте внимание-научитесь.Меня если честно после автошколы еще муж многому научил, но в основном советом, многое в нете прочитала, очень боялась ездить зимой, но на самом деле ничего страшного, ездить оказалось лучше чем ходить. Дерзайте и все получится!

9
Авто / Re: Отзывы о Матизе...
« : 27 Июль 2012, 10:38:24 »
Я купила Матиза месяц назад, причем до этого тоже Матиз был , но в голой комплектации. Хотели в начале брать Калину, но посидев в ней, передумала-Матиз комфортнее и привычнее. Взяла я комплектацию Бест 1 л, кондер, короче почти полный фарш только без реллингов и стальных дисков(просто не было в таком цвете).Мы сначала поехали на Шолохова, там сказали, что только через месяц будет синий, и вообще в Ростове такой комплектации без заказа нет.Немного расстроилась, т.к. первого матиза уже продали, а без колес уже отвыкла. Но потом поехали на Дачную, а там таких матизов завались. Поэтому по телефону такие вопросы не решаются, надо проехать по всем салонам и посмотреть. И вообще голая машина-это плохо, поездила на такой год-замучилась. А сейчас кайф, кондик, двигатель мощнее, годроусилитель. В общем красота!!!

10
Авто / Re: Отзывы о Матизе...
« : 20 Июнь 2012, 16:31:26 »
Это вас мастера пугают  :ad: Особенно, если в сервиснике на дачной, они всем любят говорить, что сцепление жестковато и скоро менять  :ag: А в Матизиках наших в принципе с рождения сцепление дубовенькое
ИМХО наслаждайтесь ездой,  и не слушайте ваших мастеров, если как говорите, ничего  не беспокоит
Мастера вроде знакомые, разводить не должны.Машинка просто неновая далеко, и реально я припаливала сцепление. Просто узнать стоимость хотела, и чтобы осенью поменять.

11
Авто / Отзывы о Матизе...
« : 20 Июнь 2012, 11:47:58 »
Всем привет! Девчонки, кто-нибудь менял сцепление на матизе? У меня пока нормально, но мастера говорят , что скоро надо менять. Сколько стоит комплект и работа?

12
Архив / Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« : 19 Октябрь 2011, 11:34:57 »
Хороший совет - правила не учить :ag: А потом ездиют олени и тупят на дорогах..

Теорию можно выучить дома - элементарно(на занятиях вам нового ничего не скажут - будут читать ПДД - вслух!!Я отходила на все).А вот инструктора на мой взгляд - это то самое бесценное,ради чего собственно хоть не жалко платить деньги.Девочки ищите грамотных инструкторов и учите правила!

Я не согласна, просто тупо учить правила недостаточно, у нас таких гавриков много было, кто не ходил, некоторые до сих пор с августа внутренний экзамен сдать немогут. А если Вам это не помогло, значит был плохой препод. А что касается инструкторов, то все они дают только азы вождения, и ничему не научишься . если ездить не будешь.

13
Архив / Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« : 18 Октябрь 2011, 16:16:03 »
Идите все на 29 линию в РУКК, там самый лучший преподаватель по теории Александр Григорьевич, можно даже правила не учить и сдать все на 5, инструктора тоже неплохие, смотря к кому попадешь. Собственный автодром и все такое :ar:

14
Авто / Re: Отзывы о Матизе...
« : 30 Август 2011, 14:16:40 »
Привет, купила Матиза базовой комплектации. Завтра ставлю на учет . Прочитала всю тему, но никто не писал как Матих ведет себя зимой на дороге, по гололеду. Поделитесь опытом....

15
Привет всем. Хочу поделиться своими впечатлениями от сдачи экзамена в гаи.Отучилась я в РУКК что на 29 линии. Очень хорошая школа.Преподаватель по теории -специалист своего дела, если даже при прочтении правил что то было непонятно, он все доступно объяснял. Окончила я школу на отлично, упражнения на площадке делала, и экзамен в гаи решила сдавать сама.Теория началась часов в 10, хотя приехали мы туда к 8.Зашли с третьей партией, на компьютер. Теария для меня вообще как семечки, быстро натыкала 18 правильных ответов и пошла на площадку.А там вызывают по документам. и все не вызывают , и не вызывают, а нервы то на пределе. Вот прозвучала моя фамилия и я зашла в ворота. Недолго мы там были, через 5 минут сказали , что обед и возвращаемся через час. После обеда сообщили, что документы перепутали и вызвали совсем других, возмущению не было предела. Потом опять других , и опять. Потом нам девочка с другой автошколы сказала, а чего вы удивляетесь, вы заряжали? Вот вас на закуску и оставили. Нас потом вызывали даже не по фамилиям, а типа, эй, кто остался , заходите. Принималть экзамен стали совсем по другому, если до этого со всеми ездили инструктора, то тут в машину плюхнулся экзаменатор.Но одно могу сказать точно, никто вас валить не собирается, если вы делаете упражнения, то сдадите. Мне даже пару раз подсказал , что делать. С горем пополам площадку я сдала: заглохла на подъеме. Город-это почти халява, главное правильно начать и окончить движение и знаки видеть, а так скорость максимум вторая.Я вообще ехала по дороге без знаков, правда надо было развернуться- немного запорола разворот(машина не моя была). И когда инспектор сказал, останавливайся, то только спросила:нормально? Он говорит: да, сдала. Вы знаете, даже радости не было. Устала как собака.Времени уже было 17,00.Главное внимательно знаки смотреть, у нас мальчик Стоп не заметил и не остановился, и не сдал. Вот так-то. Потом на фотографию и выдача. Морда у меня на правах пипец., но главное сдала с первого раза и сама.Так что сдать можно самим. Дерзайте!!!

Страницы: [1]