Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Олюша

Страницы: [1] 2
1
Идите к Линник на платный прием.
Я дико извиняюсь, но подскажите кто это Линник, вроде фамилия знакомая, но что-то никак не припомню...

2
Девочки доброго всем времени суток!!!!! Ну подскажите пожалуйста, может кто знает, где у нас в городе можно сделать УЗИ брюшной полости ребенку 2 лет 7 мес. в детскую сегодня ездили талонов не хватило, а ждать еще 2 недели не имеет смысла... если у кого есть инфа, где делают хорошо и специалисты грамотные поделитесь пожалуйста...заранее всем спасибо!!!! :ax:

3
на алмазе , в Ашане-костюмов пол-но...мы в прошлом году купили костюм медведя, а в этом дали роль волка, могу предложить обмен, если есть желание и подобная потребность.
Спасибо за предложение, но думаю, что дочка костюм медведя не оденет, мы с ней про платье беседовали, но я так поняла, что у вас мальчик?  :sorry:

4
Девочки, а где вы костюмы к Новому году покупаете? И есть ли у нас в Новочеке прокат платьев детских??? А то покупать на один день не целесообразно как-то...

5
Ой девочки, отходили мы три дня, а я уже на валерьянке, Аня тоже... Первый день нормально все было, второй день плакала, когда в группу зашла, а сегодня она начала реветь еще дома, закончила в саду, правда перед тем как закончить закатила жуткую истерику с визгом, писком, позывами рвоты... а я просто повернулась и ушла... на душе противно, в горле ком, но как то привыкать надо, еле высидела дома эти 2 часа, пошла... прихожу все яблоки жуют на стульчиках, и только Аня носится как в попу укушенная с мячиком. Мы с ней вместе там еще минут 20 побыли, точнее сказать я с воспедкой беседовала, а Аня с мальчишками в мяч играла, сказала завтра пойду, но это она так сегодня говорит, а что нас ждет завтра будет видно. Завтра оставляю до 13,00, Боже, и что я столько времени делать одна дома буду :bh:

6
Спасибо девчата за ответы!!! Ну рассказываю: пришла я в сад, мне нянечка наша все подробно рассказала... вела Анюта себя сначала нормально, пыталась играть, а потом когда начали деток усаживать кушать - начались слезы, ну с горем пополам усадили, правда с тех пор мы не в настроении были. Есть отказалась совсем - наверное на новом месте просто. Зашла я в группу, там значит стоит телевизор - мультяшки какие-то русские показывает. Малыши на стульчиках сидят - смотрят (в основном мальчики). Девочки постарше (наверное лет 3 с небольшим) играют коллективно, а малышня к которым мы относимся мозаику за столом собирают, ну и потом конечно Аня меня увидела, ну и все... запрыгнула на меня с руками и ногами, "пойдем домой" -  говорит, ну мы правда потом все-таки успокоились и пошли посмотрели спаленку, туалет, по разглядывали рисунки на шкафчиках, даже запомнили свой. Такие вот дела... надеюсь завтра она согласится пойти в сад без слез... но это пока только НАДЕЖДА

7
Доброго всем времени суток!!!! Сегодня первый раз отвела Анюту в садик... Сижу как на иголках вся, в 10 сказали прийти-забрать... на душе не спокойно. Честно сказать, я думала, что она мне уйти не даст - плакать будет, НО...
Началось все с того, что нянечка (дама лет 55-60) начала показывать нам наш шкафчик и попытавшись узнать как нас все-таки зовут получила ответ от которого пришла в тихий ужас: Кыш отсюда, не трогай меня... я стала красной как помидор, тетка убежала от нас в шоке. Анна переодевшись пошлепала в группу, не обращая на меня ни какого внимания... надеюсь, что она потом не кинулась меня и не ревет там сейчас, ну вернемся из садика напишу... :run: Да девочки, ну скажите, вы завам и воспедкам призенты таскали на момент устройства в сад? и если не секрет что носили то? А то у нас после моей сессии с финансами просто жесть, но прекрасно понимаю, что  что-то нести нужно... особенно зава на меня как-то странно смотрит, ка-будто что-то ждет :ao:

8
Шурочка :ax:            
 Кошмар, аж глаза разбегаются - не знаешь за что ухватиться... да, чтоб ребзя в сад собрать придется побегать... из одежки тоже не знаю, что брать, просто за ненадобностью большой гардероб не покупали, да и вообще многие вещички перешли в разряд "домашних", а что брать... видимо легенькие кофточки и сарафанчики.. в чем ваши детки ходят? А на счет поликлиники - завтра поеду охотится за номерками :run:

9
Спасибо большое за ответ, хоть примерно теперь всю картину представляю... а чешки во всех садиках нужны? А еще, канцтовары какие нужны? или там список дают, что покупать... а еще не совсем поняла про 20%... Ужас, я как из леса вышла...ничего не знаю... :bg: :bg: :bg:

10
Доброго всем времени суток!!!! Мы очень долго добивались садика, и вот она - радость...добились))) Идем в 28,ходили уже разговаривали с завой, та сказала комиссию пройти и приходить заключать договор. Девчонки, ну скажите, сколько за сам сад платите? я прочла посты про охрану и хоз.нужды... ну а сам садик в месяц???? я просто если честно не ожидала,что получится попасть до НГ и поэтому ну совсем не подготовлена не морально, ни.. физически))) что из одежки покупать, какую обувь, нужны ли пижамка??? Понимаю, что одежда должна быть такая. чтоб Анюта сама могла одеваться и переодеваться, правда с этим у нас кариес полнейший... ну не умеем мы ничего.. наверно я виновата, что не научила :al: да еще и в нашем саду нет яслей, так что идем мы в младшую группу, а там наших сверстников практически нет, зава сказала, что есть пара деток всего младше 3х лет. По этому поводу тоже переживаю. :ai: А на завтра у меня планы взять талоны к врачам для комиссии. Не знаю во сколько ехать, чтоб талоны были, хоть и говорят, что сейчас нет такого ажиотажа как летом, но все-таки...

11
АВТОБАТ
Олюша/Оля (19.01.86) и дочь Анюта (26.06.2008) :peace:

12
Роды / Re: Кесарево сечение
« : 23 Май 2010, 09:11:07 »
А мне делали рассасывающимися нитками и поэтому ничего снимать не пришлось (слава Богу)

13
Красота / Re: Куда убегает грудь?
« : 14 Май 2010, 12:23:40 »
А моя вообще куда-то делась, найти не могу :ag: Правда грудью ее назвать сложно было всегда (первый небольшой), я по этому поводу не парюсь, подумаешь стала не первого размера, а нулевого большого :ag: :ag: :ag:

14
блин, а я уже 14 кг набрала, и ем щас как слон и днем и ночью, и остановить себя не могу :al:
Значит ваш пузаночек кушать хочет сильно, я последний месяц молоко литрами пила, а врачи гады запрещали много пить (отеки были), а я все равно ночью встану и в холодильник, а если молоко кончалось - у меня начиналась истерика :aq: :wallbash: :ai: :as:

15
А у меня в трусиках живот совсем такой же как был раньше подтянутый (когда стою), а вот стоит сесть левая сторона живота висит прямо, а правая остается подтянутой - может мышцы не так срослись или порезали не правильно... муж говорит, что не видит ничего, а я то вижу и от этого немного грустно и еще растяжек куча просто по всему телу, особенно животик теперь дряблым кажется...  Девчонки, вот скажите пойти что ли пирсинг сделать пупка на своем дряблом животике и ходить типа мне все по фиг... :bg: :af: :ar: (сорри за офф) 

Страницы: [1] 2