Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Страдаюнезнаю

Страницы: [1]
1
2019 / Re: Зимние малыши 2019-2020
« : 15 Ноябрь 2019, 12:59:55 »
Здравствуйте,  добавьте меня, пожалуйста +79895932070 Ирина

2
Читаю вас и понимаю, что из-за таких мой абсолютно здоровый ребёнок был вынужден пить таблы профилактически от тубика. Все началось с того, что в саду в нашей группе нашли мальчика с закрытой формой тубика, естественно всех детей сразу на рентген, диаскин и тд. Пили месяц таблы, а что делать, и все из-за таких без ответственных мамаш, у меня один вывод: пока лично вас и вашего ребёнка это не коснется, рассуждать легко. Не дай Бог заболеть этой дрянью, но вся наша ситуация произошла из-за таких вот антимантушников, фух вроде все.

3
Трёп / Re: Юридические заморочки
« : 20 Август 2016, 17:24:17 »
Всем здравствуйте, сегодня была у адвоката. Она советует писать коллективное письмо в органы опеки и в отдел по несовершеннолетним. Ещё у нас , у родителей обвиняемых детей, есть подозрения, что мамаша-заявитель предоставила липовую справку о телесных повреждениях, может просто заплатила врачу и тот ей состряпал.  Вобщем хочу инициировать проверку этой справки. И ещё адвокат говорит, что эта мамаша со своей справкой может обратиться в мировой суд, чтобы со всех родителей стребовать денег. Я категорически ни копейки платить не хочу, так как не за что просто. Забыла спросить у адвоката, если дойдёт до суда и мы откажется платить, что тогда будет?  И хочу спросить в полиции, оказывается мы не первые родители, ставшие жертвами этой кляузницы, может они могут подшить к делу свою характеристику на эту дамочку.короче кино и немцы, млин. А у меня вобщето трое детей, а приходится время тратить на разборки с тем, кто этого не стоит. Обидно.

4
Трёп / Re: Юридические заморочки
« : 19 Август 2016, 17:44:55 »
Спасибо за советы, записалась назавтра  на консультацию к адвокату. Может удастся избежать этой комиссии, или пойду туда хотя бы во все оружии.

5
Трёп / Re: Юридические заморочки
« : 19 Август 2016, 16:57:01 »
Я просто не разбираюсь в юридических вопросах, поэтому не знаю как лучше, то ли идти завтра к юристу, то ли дождаться заседания этой комиссии.

6
Трёп / Re: Юридические заморочки
« : 19 Август 2016, 16:06:36 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Проживают в области, в многоквартирном доме, ребенку7 лет. пару дней назад он гулял во дворе с мальчишками и якобы причинил лёгкие телесные повреждения ребёнку 10 лет. В итоге мама этого десятилетие помчалась и засвидетельствовала травмы, написала заявление в полицию. Вчера к нам приходила инспектор, брала объяснения с ребёнка, теперь всем участникам этого события грозит комиссия и может постановка на учёт. Сразу скажу, мама заявителя человек скандальный и агрессивный, ребёнка её дети не принимают в игру именно из-за склочного характера мамаши. Чуть что этот ребёнок бежит ей жаловаться, и она выбегает фурией и орёт на детей. Мы (то есть родители детей, на которых заявили) просто в шоке. Ситуация раздута, надумана и выеденного яйца не стоит. Из повреждений у ребёнка только небольшие синяки на ноге и все. Помогите, я не знаю,что делать, я обескуражена несправедливостью обвинений, не хочу, чтобы моего ребёнка ставили на учёт. И ещё я боюсь, что эта женщина подловит моего сына, когда он будет гулять один и её десятилетний сын изобьет моего ребёнка (это кстати не мои фантазии, это она лично сказала бабушке одного из мальчишек). И ещё боюсь, что она может бесконечно ходить и освидетельствовать любой синяк своего сына и строчить на нас заявления, как оградить себя от этого? Что я могу сделать в рамках закона? Извините за сумбур, просто накипело.

Страницы: [1]