Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Ник и Мари

Страницы: [1]
1

Срочно! Продаю 4  -х комнатную квартиру. : СЖМ . ул . Капустина 20. Площадь 62 / 43 / 8 . Состояние хорошее: Окна м/пл. Балкон застеклен  м/пл.Утеплен. На полу - ламинат. На стенах - рогожка. В сан.узле - современная плитка , душевая кабинка. Чистый кооперативный дом.Умеренные коммунальные платежи.Большой двор Рядом расположены 2 школы , детский садик. Парковая зона. Возле подъезда- парковка. В собственности более 3 х лет. Перепланировка узаконена , все документы в порядке. Подходит под ипотеку. Чистая продажа.Цена - 3000000. Телефон -8-928-112-38-19.

2
Здоровье / Где "отбелить"зубы?
« : 24 Август 2008, 12:15:21 »
Кто в курсе .где можно снять налет с зубов?В поликлинике обычной чистят насадкой по типу "наждачки"Я слышала  ,что лазером удаляют налет ,спец.составами .Кто делал,сколько стоит?

3
Путешествия / Взрыв в Лоо...
« : 07 Август 2008, 21:15:48 »
Сегодня у знакомых сын чудом избежал смерти ,на пляже в Лоо взрыв произошел через пару минут после того ,как они пошли в направлении дома в котором жили ,как он говорит двое погибли,женщине руку оторвало ,четверо раненных.В их машине лобовое стекло вышибло...Так без стекла и едут в Ростов...Такие дела...В СМИ говорили.кто слышал?

4
Очки для работы за компьтером,помогают?Поделитесь мнением..а еще вопрос где продаются и почем.

5
В воскресение сын 12 лет ,убрав в комнате сестры и вынеся мусор -ушел гулять.Этаж у нас первый -вся улица на виду.Пришел через время ,зрачки расширенны ,объяснил "в глаз ткнули"-пойду полежу...Потом стал говорить странные вещи ,отвечать на незаданные вопросы,долго отпирался потом признался -знакомый его же возраста предложил выпить "безвредные "таблетки "от зубной боли",обещал "прикольные"ощущения.Я кинулась звонить этому малтчику с вопросом"скажи только название".Оказалось препарат ТриганД.Скорая отвезла в 20-ку,состояние физическое было нормальным.а вот психика-сплошные "загоны".Поскольку "капают" в 20-ке только в реанимации,туда сына и препроводили -выдав мне все вещи.В 11 ночи приехала домой ,в пол первого приехала милиция , а поскольку малолетка в пол второго инспектор по делам несовершеннолетних.Как я пережила эту ночь понятно ,все мы тут мамы.Теперь он в отделении гастроэнтерология ,плачет ,говорит поверил ,что это безвредные таблетки.Пишу в надежде , что эта информация увеличит Вашу бдительность,потому что если бы меня  еще в субботу спросили "способен твой Никита на такой поступок?"- однозначно ответила бы нет .

6
Женское здоровье / Трещины в углах рта...
« : 30 Октябрь 2007, 10:10:23 »
Они меня уже замучили,может кто-то знает эффективное средство ?И может кто-то в курсе- какая причина их вызывает ?У меня они периодически возникают ,не от грязи точно :ag:Просто слышала разное ,кто говорит авитаминоз ,кто грибок... :al:

7
Где-то в темах прочитала о опасном грибке который обитает внутри кондиц.Может кто-то располагает информацией ?Как это можно профилактировать.?

8
Сон / Подушка нужна или нет?
« : 19 Август 2007, 23:06:32 »
Не знаю с какого возраста ребенку нужна подушка ..А может совсем не нужна ?У кого какое мнение или еще лучше ссылка на мнение специалистов..Спасибо заранее!

9
Девочки напишите-была ли у кого плохая реакция на Инфанрикс?

Страницы: [1]