Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Нататаська

Страницы: [1] 2
1
Биолог- ботаник и преподаватель! :girl_haha:

2
Девочки,не надо давать детям всякие гадости! Возьмите кефир и добавьте варенье или фрукты приглянувшиеся вашим крохам! Мы сами прививаем вкусы своим детям,так давайте будем разумнее! Подарим своим деткам вкус натуральных продуктов :ax:

3
Девочки, у подруги нет молока, малышу месяц. На смесь "малыш" его сыпет :ac:. Живут с бабушкой втроем на ее пенсию, нет возможности покупать дорогую смесь. Нужен Нан кисломолочный. Кто может помочь - отзовитесь. В личку ко мне, или ей самой по телефону: 8-9о4-5о4-8о-7о, Наташа.

4
Малыш болеет / Re: массажист на дом
« : 07 Май 2010, 03:37:21 »
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста хорошего массажиста (с умеренными расценками). мы живем на западном,у дочурки кривошее :ak:,надо с ним бороться! Заранее спасибо :ax:   
 

5
Привет,я Наталья

6
Наши опросы / Re: Любимые цветы
« : 18 Март 2010, 11:26:59 »
Очень люблю букеты из полевых цветов! :ah:

7
Стараюсь каждый день,когда доча спит

8
У Нас Миссис Анастасия!

9
У нас этот вопрос не обсуждался,когда пришли в ЗАГС подавать заявление,я решила взять фамилию Любимого :ab:

10

Всем доброго вечера.И правда тема хорошая!Девочки я понимаю,что тяжело нам и устаем мы,но надо же радовать себя и любимого! У меня маленькая дочка(3месяца) хлопот не оберешься,но стараюсь делать романтический ужин,массаж  и т.д... :queen: И в результате у меня настроение хорошее и муж на руках носит. Попробуйте :girl_haha:

















11
Семья / Re: Вам помогают родители?
« : 10 Март 2010, 00:00:31 »
Нам повезло,мои родители взяли нас к себе когда родилась доча :ar:
Помогают,когда советом,а когда и делом! Спасибо им! :ax:

12
Всем привет! С третьего месяца нашу беременность вёл Алексей Геннадьевич. Ничего плохого сказать про него не можем.
Всегда внимательно и тактично относился, на любой вопрос мог дать ответ, как и при встрече, так и по телефону.
Провёл нам плановое КС (только по показаниям офтальмолога и сам не настаивал на КС а даже наоборот хотел чтобы роды были естественными), да, были небольшие волнения и "дёргания" (особенно перед самой операцией у Алексей Геннадьевича был "завал" и не было свободного времени и места чтобы сидеть и успокаивать нас), но затем всё прошло очень хорошо, операцию он провёл замечательно, и подарил нам прекрасную малышку! (даже после операции спустился вниз в приёмник и всё рассказал и успокоил бегающего там мужа :ab: :be: :ap:). После каждый день приходил, осматривал, помогал советами и поддерживал морально. Да и после выписки не забывает, сказал что в любое время можем к нему обратиться с вопросами и пожеланиями. Вообщем считаем что он хороший врач и человек, всем рекомендуем его и если будет второй ребёночек обязательно обратимся к нему!
Большое Вам спасибо Алексей Геннадьевич! :ax:

13
Роды / Re: Кесарево сечение
« : 09 Ноябрь 2009, 19:45:39 »
запланированное кесарево конечно лучше экстренного, потому что ты к этому готова! ты ждешь малыша, готовишься к тому, как самой быстрее восстановиться, а не рыдаешь в схватках, пытаясь расписаться на листке что не против операции, в истерике, что что-то пошло не так...

при плановой операции врач ждет начала родов, должно быть раскрытие шейки, и ребенок должен быть готов.
у детей проблемы могут быть, а могут не быть :al: никого на учет не ставят просто так у невролога, только если при осмотре выявят что-то.

про животик - я недели с 3-й качаю пресс, каждый раз когда кормлю :ab: и с бандажом. все отлично проходит :ay:
но может, это от организма зависит.

Всем спасибо за поддержку!  :ab:Мы пошли на запланированную операцию из-за моих проблем (со зрением), ребёночек слава богу по всем показаниям здоров... но вот сегодня поехала на запланированный осмотр к врачу нашему, а он нас "глядеть" не стал, так поговорил, сказал чтобы приезжали с чемоданами всеми ложится в роддом за 4 дня до поставленной заранее в ЖК предполагаемой дате родов, тогда и "сядете в креслице, посмотрим тебя, и на следующий день сделаем КС"...я немножко растеряна, я то приготовлюсь во всех планах, а вот доченька... :al:...может ещё рано будет на самом деле...? просто лежать там лишние дни никакого интереса и удовольствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14
Роды / Re: Кесарево сечение
« : 08 Ноябрь 2009, 12:33:23 »
Всем привет!  :ab:Девочки, у меня запланированное КС (проблемы со зрением), поэтому просмотрела и прослушала кучу мнений об этом, и у каждого своё...но хотя бы главное - я думаю что у моей дочурки после КС не должно быть больше проблем чем у других (хотя есть противоположное мнение - поставят на учёт и затаскают к неврологу и пр...)..., и потом - я как и куча других всегда была немножко недовольна животиком (ну не сильно плоский), и вот боюсь потом как восстановлюсь - что делать для этого? :ad: - не хочется потом всю жизнь "бегемотиком с шовчиком" бегать.... :be:

15
На мой взгляд, вполне нормально! У меня почти та же ситуация, набрала 13 кг. Правда, врач пытается "посадить" на разгрузочные дни (либо только яблоки, либо только творог), но я не планирую. Ем немного, раз вес растёт, значит, так надо. Главное - поддерживать ноги и кожу, им сейчас непросто. Скинем, не без усилий, конечно, но куда без этого! :bf:

Ну спасибо, утешила, а то у меня ещё и по-поводу этого комплекс не уходит...  :al: Правда муж утешает, говорит что я всё равно очень красивая и не надо заниматься глупостями  :an:- но что реально у этих мужчин на уме? А Вы где рожать собираетесь? У кого консультируетесь?

Страницы: [1] 2