Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Мириша

Страницы: [1]
1
Рукоделие / ВД - 2014
« : 21 Январь 2014, 17:27:21 »
 
 :bi:Предлагаю поучаствовать в вышивальной игре «Второе дыхание».   :bi:
 

Суть -  весело и быстро разобраться со своими долгостроями, то есть, работами, которые мы давно уже начали вышивать, но которые никак не можем закончить в силу тех или иных причин. Каждая участница сама выбирает, что она будет шить. Неважно, будет это долгострой, текущая вышивка или новый набор.
По окончании каждого этапа участники выкладывают фото процесса и пишут, сколько крестиков вышили.

Правила игры:
 

1. Игра разбита на этапы, продолжительность каждого этапа - 1 неделя.


2.Каждый участник должен вышить минимум 200 крестиков за этап (то есть, за неделю).

У нас:
200 крестиков = 400 гобеленовых стежков или полукрестов
200 крестиков = 400 стежкам бэка
200 крестиков = 200 франц. узелков
200 крестиков = 300 бисерин



3. Отчитываемся раз в неделю. Отчетный день – вторник.

Cрок отчета - вторник до 24.00 по МСК.

Форма отчета – показываем фото работы на текущий момент и указываем ниже количество вышитых крестиков. Фото предыдущих отчетов не удаляем, просто добавляем в свой пост новое. Это нужно, чтобы видеть динамику работы.

4.Каждый участник имеет право взять тайм-аут, о чём он должен предупредить до подведения итогов. Пропустив 4 недели, участник автоматически выбывает из игры.

5. Баллы

6. Количество этапов и призы

Как считать крестики (из опыта наших рукодельниц)

1.Собственно, считать)).
2.Можно посчитать, сколько крестиков вы вышиваете за единицу времени и в будущем умножать на кол-во времени проведенного за вышивкой.
3.Нарезать нитки определенной длины, посчитать сколько получается крестиков из этой нитки и  в последствии умножать это число на количество отшитых ниток .
4.Разметить ткань на квадратики 10х10 (ниткой, спец. маркером) и, сравнивая с фотографией работы в предыдущем этапе подсчитывать, ориентируясь на заполненость новых квадратиков.
5. То же самое, что и п.4, но считать на схеме по квадратам. В этом случае придется для вашего же удобства фотографировать схему в конце каждого этапа)). Это удобно тем, кто любит отмечать на схеме отшитое.

Здесь будут ТОЛЬКО ОТЧЕТЫ   БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ, чтобы желающие имели возможность присоединиться к нам на любом этапе игры.
Все обсуждения здесь:   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,59333.1035.html
:ba: :ba: :ba:

2
Моя дорогая Миечка  :ba:! Поздравляю тебя от всего сердца с Днем Рождения :ba:! Такая замечательная, очаровательная, обаятельная, утонченная, талантливая девушка должна иметь в жизни все самое лучшее :love: :love: :love:. И я искренне тебе желаю, чтобы все, что ты хочешь и о чем мечтаешь, тебе далось и принесло огромное счастье!  Пусть твоя жизнь будет наполнена только приятными и радостными событиями, а близкие окружают тебя заботой и любовью! Счастья тебе, дорогая :aw:! Поздравляю, обнимаю и целую :ax:!

3
Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть счастье и удача будут твоими неотступными спутниками  :ba:. Пусть все мечтания и желания легко и без усилий воплощаются  :ba:. Пусть заботы и хлопоты будут только приятными и по желанному,  долгожданному поводу))  :love:.  И пусть у тебя будет все то, чего тебе не хватает для полного и безграничного счастья))). Ну, и конечно же здоровья крепкого тебе и всем близким, успехов в делах и открытиях родным и любимым. Поздравляю тебя, дорогая моя, от всей души  :ax: :aw:!

4
Дорогая моя Миечка! Поздравляю тебя с именинником  :ba: :ba: :ba:! Шесть лет – это уже практически мужчина))). Шесть лет – это  далеко позади пеленки,  первые шаги, режущиеся зубки,  впервые произнесенное долгожданное слово "мама". Но шесть лет – это еще столько интересного, познавательного, замечательного и прекрасного впереди  :love:.  И все это вы будете снова  проходить вместе))). Пусть этот путь у Никиты будет счастливым, успешным и ярким.  Здоровья Никитке крепкого, хороших друзей по жизни и удачи! Поздравляю, дорогая моя, всю вашу замечательную семью с Днем Рождения сыночка  :ax: :ax: :ax:!

5
:ba: :ba: :ba:
Натуль, дорогой мой человечек, от всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения   :az: :ar:! Счастья тебе, любви, удачи и исполнения желаний. Пусть все тайные (и не очень  :ab:) мечтания обязательно исполнятся и принесут тебе счастье  :love:. Ты замечательная, милая, мега-позитивная девочка, за что тебя очень люблю  :aw: :love:. Целую и еще раз поздравляю  :aj: :aj: :aj: :love: :love: :love:!
:ba: :ba: :ba:

6
Дорогая моя, от всей души поздравляю тебя с днем рождения  :aw:! Пусть сегодняшний день будет соткан из множества приятных сюрпризов и подарков, отличного настроения и восторженных взглядов, обращенных к тебе. Желаю тебе, дорогая моя, исполнения всех желаний, мечт и надежд, материального и морального благополучия и простого тихого, но нерушимого семейного счастья  :aw:. Твоим любимым и близким невероятно повезло с тобой, такой милой, искренней, умной, красивой, замечательной мамой, любящей женой и верной подругой. Очень тебя ценю и бесконечно рада, что ты у меня есть  :ba: :aw:. Ты как никто другой всегда находишь нужные слова в трудную минуту, поддерживаешь и возвращаешь силы, так необходимые для преодоления трудностей. И всегда говоришь правду, какой бы она не была. Люблю тебя бесконечно и нежно  :love: :love: :love:. Ты замечательная! Пусть тебе сторицей вернется вся доброта и сердечность, что ты даришь людям, и пусть у тебя просто все будет хорошо. Всегда! Целую, дорогая моя  :aw: :aw: :aw:! Будь счастлива! Ты этого достойна  :ax: :aw:

Страницы: [1]