Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - mamamarka

Страницы: [1]
1
Девочки,была сегодня у АВ, назначил ПКС на пятницу 29,сказал приехать в 7утра,чтобы в этот же день сделать операцию, я уже по дороге домой сообразила, что пятница  это 28число,а не 29,вот теперь думаю беременным мозгом, что все-таки ориентир был на пятницу,т.к. плановая операция, и приезжать мне 28 числа :be т.к.  решение о ПКС немного неожиданно было, то я и не заметила, что обменку то АВ не подписал мне :( вообщем,сижу не знаю когда мне ехать,без подписи в обменки, и с кучей вопросов что же нужно брать с собой в сумку для КС и после него :bc: на после операции хочу с собой сразу все взять,т.к. сама не из Ростова, чтобы мужа не гонять лишний раз.

2
Роды / Re: Естественные роды после КС
« : 24 Июнь 2013, 12:30:06 »
Привет всем! Первого ребенка я родила путем кесарева сечения - в связи с внутриутробной гепоксией.Мой ребенок жив и здоров и скоро нам уже будет шесть лет.Но я хотела двоих детей и хотела второго родить ЕР.Когда узнали с мужем , что я беременна, а потом еще что у нас будет девочка - были счастливы.............Но мои мысли о том, что КЕСАРЕВО - ЭТО НЕ ЕСТЕСТВЕННО не давали мне покоя (сразу скажу - муж мой был против ЕР)..................Я нашла ваш форум и начала читать и вдохновляться.Когда настало время 38 неедели пошла знакомиться с Орловым. Он мне сказал, если в родах пойдет что-то не так - то будет операция. Я согласилась, т.к. ребенком рисковать не хотела.Приехала к нему 5 июня утром - у меня отошли воды. Орлов Пришел около 9 утра, посмотрел меня и сказал, что если к 12 часам раскрытия не будет, то пойдем на операцию, раскрытие в назначенное время началось. к 15.00 у меня уже было полное раскрытие. акушерка подходила ко мне всего 2 раза. доктор потом еще прибегал пару раз с переносным аппаратом узи - сказал что вставление головы не стандартное - лицевое, т.е. лицом вверх.На мое КТГ вообще никто внимание не обращал.Когда я пошла в родзал было уже начало шестого вечера.Орлов начал чаще слушать сердце моей девочки только в родзале, а оно после потуги не восстанавливалось...............Набежало много врачей, на очередной потуги мне сделали эпизио...Они кричали старайся - твоему ребенку там очень плохо....И вот после эпизио мой ребенок выскочил.........Моя девочка родилась в коме, с  асфиксией - пуповина на ее шее была затянута как веревка, она не дышала и им с трудом удалось запустить ей сердце.........Я лежала и просила их сказать что мой ребенок жив, а они вообще не реагировали на меня..................Мой ребенок попал в реанимацию - у нее на голове была большая кефалогематома, кома, она сама не дышала, не писала, она была недвижима - у нее ничего не двигалось, двусторонняя пневмония, т.к она наглоталась мекония........... Я ходила к ней каждый день. Докторо в реанимации мне сказал, не просить ничего у Бога для этого ребенка, что еще у вас будут дети.В итоге мой ребенок умер на 12 сутки после рождения не выходя из комы, т.к у нее был поражен весь мозг вследствии внутриутробной гепоксии, т.е не хватки кислорода.Пока я была в роддоме я подходила к Орлову и спрашивала, что сдлелали не так , где проворонила, где допустили ошибку????Он говорил что ошибок не было..................А в последнюю встречу с ним - он уже знал что у моего ребенка шансов нет - он мне сказал:"Мне нечего вам  сказать........"
Какой итог? А такой - сегодня девять дней моей Марусечке.......у меня остались только воспоминания о недвижимом тельце моего ребенка, который лежал в реанимации весь на трубочках, она была очень красивая....Делайте выводы сами..............Кому-то везет, а кому-то............
ВОТ ТАКИМ ОКАЗАЛСЯ МОЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ СО СВЕТИЛОМ МЕДИЦИНЫ ОРЛОВЫМ А.В.

Сил вам и терпения пережить эту трагедию!

3
Лучше свежее. Но и с тем примет. Но скажет, чтоб всё равно сделали потом.
Спасибо :ax: :ax: :ax:

4
Девочки, собираюсь завтра ехать к Орлову знакомиться,так поняла что нужна обменка и узи,так вот, если УЗИ будет сроком 32-33нед это нормально, или нужно совсем свежее, сейчас срок 35-36нед.?

5

Девочки, а у нас вроде есть пополнения???  Отпишитесь...  :ah:

mamamarka(мама Наташа, сынок Маркуша 13/07/2008) район домика Чехова.

6
Таганрог / Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« : 21 Январь 2009, 18:20:46 »
Мамочки, а никому бафф(buff - многофункциональный головной убор) не нужен?кому интересно - пишите в личку, дабы не сочли за рекламу)))))

7
Таганрог / Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« : 20 Январь 2009, 22:00:21 »
"Г" это угол Некрасовского и Энгельса?
верно:), а мы живем угол Украинского и К.Либнехта(в двух кварталах от корпуса Г)

8
Таганрог / Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« : 20 Январь 2009, 14:51:49 »
И мы в центре...  За парком Горького, а вы где?

Мы возле корпуса "Г" радика.

9
Таганрог / Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« : 19 Январь 2009, 22:24:51 »
Привет!Принимайте новеньких:Маркуше чуть больше полугода)))живем мы в центре!

Страницы: [1]