Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - busik15

Страницы: [1] 2 3
1
Вы правда считаете, что Ростов арена- это достижение? Вы ещё сюда парк левобережный приплюсуйте.  За такую сумму , потраченную на строительство в СССР в места не столь отдаленные можно загреметь было. Никто бы не позволил. В то время все стадионы доступны всем были, а теперь только богатым. А парк?! Где это видано, что около реки деревья и газоны сохли? Ах, да, вы сейчас про засушливое лето и весну расскажите.... Согласна, что и раньше номенклатура жила по другому, но такого пофигизма и презрения к обычным людям не было. Жили хорошо, да, но тихо. А теперь всякий греф может сказать , что зачем образовывать массы? Как вы ими управлять собираетесь?... Слов нет. Не нужно сравнивать ту номенклатуру и нынешних воров

2
а я когда езжу мимо Красного Крыма, ужасаюсь.
узкие улицы, без асфальта. дома налеплены, окнами друг другу упираются.
участки 6 соток, хотя поля вокруг необъятные. ну хотя бы по 10 соток нарезали.
хотя знакомые купили сдвоенный участок, им там нра.

нет, наемные так не сделали.
Вступлюсь за Красный Крым. Улица у нас примерно12-15 метров между заборами. Освещена.Асфальт. И участки у нас по 15 соток. у нас правда чуть меньше-9, потому что предыдущий хозяин 6 продал. А так у всех 15. Я бы не сказала, что у нас настолько все плохо. Вы у нас не были, а только мимо проезжали, не там видно ездили. Единственное, с ближайшим транспортом туговато-всего 4 раза в день, до трассы пешком км 2.. так что без авто -ж..а

3
Трёп / Re: Про медали, и не только
« : 25 Июнь 2017, 15:35:55 »
Да обе стороны обсуждения правы, но..! Мы же имеем дело с девочкой, которая только вступает во взрослую жизнь.  Если она и будет "правдорубкой" нелегко ей будет.  Вот читаю вас, и в каждом посте вижу себя. И медаль у меня есть (сразу скажу, заслуженная), и красный диплом в институте, и работаю я не на последней должности. На встречи выпускников я не хожу (хотя хотелось бы). Рузанна, конечно молодец, у нее и медаль, и стипендия и еще много чего. Молодец, что не промолчала, увидев несправедливость. Меня тоже задевают подобные детки, которые осознают свою безнаказанность и просто смеются в лицо. Но!! стоило ли всех остальных лишать праздника, который бывает раз в жизни? Что она для себя выиграла из этого скандала?
И , девочки, скажите честно, всегда ли вы рады услышать любую правду о себе? У меня вот тоже гипертрофированное чувство справедливости и часто не могу промолчать. Но я от этого чаще страдаю, чем получаю одобрение. Такие люди, обычно вносят конфликты в общение, и их стараются избегать. Рузанна только начинает жить, и очень жаль, что мама ее не объясняет таких моментов. В жизни несправедливость на каждом шагу-в классе, на работе, среди соседей, в стране, да и среди родственников немало.. И если на все так реагировать, то можно вообще остаться в одиночестве.

4
А вы уверены, что именно в ЮФУ работаете?  Я там много лет провела, мои родители там работали. Вобщем знакомых у меня там очень много и все как один жалуются. Сложно там сейчас очень. За последних пару лет вы единственная из нескольких десятков, кто доволен работой в ЮФУ. Ещё и не за копейки.

А про коммерческий и госсектор я вообще не поняла. Коммерсанты подались в педагоги что ли? И какой-либо "комерческий сектор" пошёл  на биофак?

Не совсем так... кто в нулевые ушел из госсектора в коммерцию, сейчас по возможности возвращаются. Кризис сказывается... сокращения численности, зарплат и т.д.

5

Меня муж содержит и сына. И что? Мне это нравится. Я замужем. При этом есть работа и карьера у меня. Мне нравится содержание:-)))
Так какое это содержание?! Просто муж зарабатывает гораздо больше вас (наверное). Вот и все.

6
в двух словах...несколько лет назад муж был застукан за срамной перепиской,был скандал,муж божился,винился,был прощен...родили второго...и тут как гром среди ясного неба-переписка с прошлой пассией и её фото с двухлетним мальчиком,как две капли воды похожим на мужа...вопрос: что делать,как быть,как с эти жить теперь...муж говорит,не бери в голову
фууух
Ого! Вот это замут!  А что она ожидала? Предавший один раз предаст не единожды...  Тогда и правда пусть не берет в голову ... Раз простила, и второй простит

7
Девчонки, осилила последние 10 страниц темы и не поняла суть проблемы... ну хоть в 2-х словах расскажите, пожалуйста. Нет сил больше читать-не успеваю за новыми сообщениями. И.. скажите, где таких мужей находят, чтоб золото дарили, и еще 100 тыс.. да еще и на руках носят!!! Блииин не усну сегодня-прям зеленая душит)))))) прям не мужики, а мЯчта :love:

8
От 3 до 7 лет / Re: Кто куда идет на елку?
« : 07 Январь 2016, 15:59:43 »
были вчера в цирке, совсем не понравилось, еле высидели программу

в зале, кстати, было очень тепло, видимо работали тепловые пушки

Честно говоря, вы первый человек, от которого я услышала негативное мнение. Мы тоже вчера были там. Моя "почтитрехлетка" смотрела все представление с удовольствием , все 2 часа. До сих пор всем пересказывает. И я с огромным удовольствием смотрела. А дрессировщик -Молодец! Сколько усилий ему требовалось..., но отработал на высоте.

9
Сашеньку с годиком!!!!! Расти здоровым и счастливым малыш!!!

11
Нашу ровесницу с первым днем рождения!!!! Здоровья и удачи малышке!!! Маме мудрости, сил и терпения!



12
Мирочку с годиком!!!



Маленькой принцессе в день рождения
Хочется здоровья пожелать,
Родителей богатых и здоровых,
И научиться глазками стрелять.
Первый день рождения – это счастье
Для родителей девчушки милой!
Хочу, чтобы росла принцесса ваша
Милой, умной, нежной и счастливой!

13
Маленькую красавицу Сонечку с первым годиком!!

14
Алиночку с первым днем рождения!!! Расти красавицей и умницей!!

15
Сашеньку с первым днем рождения!! Много -много любви, здоровья и счастья тебе и твоей мамочке!

Страницы: [1] 2 3